RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сказал, что хочет жить самостоятельно». В Тюмени прекратили поиски пропавшего мальчика

Гость
27 августа 2024, 12:48
Молодец пацан, решение хорошее, но надо образование получить. А так мужик растет
Гость
27 августа 2024, 13:12
По вашим понятиям чем ближе к дикой природе поведение, тем больше "мужЫг". Только вам тямы не хватает допетрить, что в придачу к этому "взрослому" поведению идет оборзение, помноженное на подростковые гормоны. Он вам еще на улице будет указывать, как вам одеваться. Ведь у них так принято.
27 августа 2024, 15:18
Гость
27 августа 2024, 15:18
По вашим понятиям чем ближе к дикой природе поведение, тем больше "мужЫг". Только вам тямы не хватает допетрить, что в придачу к этому "взрослому" поведению идет оборзение, помноженное на подростковые гормоны. Он вам еще на улице будет указывать, как вам одеваться. Ведь у них так принято.
"оборзение"? Какая связь с желанием жить самостоятельно? При мамках оборзевших не встречали ни разу? И у кого "у них" так принято? Вы лично этих людей знаете или я недопоняла что-то?
Гость
27 августа 2024, 13:18
Вообще-то несовершеннолетний по закону не может работать больше 4 часов в день, если вообще кто-то отважится взять на работу несовершеннолетнего. Жить где и еду покупать на что? В закладчики пойдет? Так это не надолго.
27 августа 2024, 17:08
Гость, листовки разносить можно , промоутер тоже, ещё в пятерочку на выкладку с 14 берут. В Кафешках тоже на раздаче
Гость
27 августа 2024, 12:32
Достали с этим мальчиком
Гость
27 августа 2024, 12:42
«Сказал, что хочет жить самостоятельно». В Тюмени прекратили поиски пропавшего мальчика А в тексте написали, что его нашли, зачем вы это делаете?
Гость
27 августа 2024, 13:08
Предъявите пацану счет за поиски, сразу станет умнее
27 августа 2024, 13:16
Гость, Он не просил его искать.Давай тебя объявим пропавшим? Не расплатишься потом .
Гость
27 августа 2024, 14:26
Родителям
Гость
27 августа 2024, 14:56
почему коментрии не доходят?
Гость
27 августа 2024, 14:49
у нас был случай Дети воруют мелкие игрушки в магазинах,а потом продают на детской площадке.
Гость
27 августа 2024, 14:54
ну,я уже писала. Дети воруют в магазинах, а потом перепродают на детских площадках детям.!!!