перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяный вывалился из машины. Как тюменец устроил ДТП во дворе дома — видео

27 августа, 07:59
"Версия" виновника -- инфаркт?
27 августа, 08:25
280766279, Перепутал педали от волнения.
26 августа, 18:33
вот же супостат
26 августа, 17:32
Да ладно, в Америке пьют и дерутся не меньше. Что вы так родину не любите, боты налетели.
Гость
27 августа, 11:05
А за ,что её любить?
Гость
26 августа, 17:00
Ну все пенсия, приехал синебот, будет теперь остаток своей никчемной жизни гасить долги потерпевшим.
26 августа, 21:23
и ведь дожил таких лет
Гость
26 августа, 18:46
75 лед, а ума нед
Гость
26 августа, 20:02
Уже нет)
27 августа, 08:03
...75 леД ...ума неД... Образование на уровне начальной школы есть?!
Гость
26 августа, 20:00
Ну вот, а то говорят, плохо живут пенсионеры в России. В 75 могут себе позволить все, что хочется!
Гость
26 августа, 17:03
Вы сами-то видео свое смотрите? Или у вас тоже там реклама? Ни в какую стену он на влетал.
Гость
26 августа, 18:41
Пьют и в редакции,здорово пьют, один Артур Ембаевич сколько льет в одно горло
Гость
26 августа, 21:02
Гость
26 августа, 18:41
Пьют и в редакции,здорово пьют, один Артур Ембаевич сколько льет в одно горло
Они не только пьют)))) что и похлеще принимают
Гость
27 августа, 15:49
Гость
26 августа, 18:41
Пьют и в редакции,здорово пьют, один Артур Ембаевич сколько льет в одно горло
Ембайевич оби делся
26 августа, 17:16
советское образование и воспитание.
Гость
26 августа, 17:20
при твоих вообще ничего этого нет
Гость
26 августа, 19:35
Не советское, а обычное, скотское. Вы графин или графиня сами? Вот и он пролетарий, привык, что хочу-то ворочу, как 90% остального населения
Гость
26 августа, 20:04
Гость
26 августа, 19:35
Не советское, а обычное, скотское. Вы графин или графиня сами? Вот и он пролетарий, привык, что хочу-то ворочу, как 90% остального населения
Скорее всего "должность занимал"
Гость
26 августа, 17:07
А за бугром не пьют? Чушь пишите.
Гость
26 августа, 18:18
За бугром при первом же звонке через 3 минуты повязали бы дедульку
Гость
26 августа, 17:27
Теперь будет осваивать правила пешехода!
Гость
26 августа, 19:32
Хм, значит жалобы полицаям уже были, а реакции не? Ну весь отдел отрабатывать ЗП в Курск, ибо выбрали службу народ защищать, а не штаны протирать. И почему патрули ГИБДД только по праздникам или когда какой сановник в город приезжает? А регулярное поддержание порядка?
Гость
26 августа, 16:58
Пока Россия пьет, она непобедима!!!
Гость
26 августа, 17:11
Весь мир пьёт, и побольше Россия там далеко не на первом месте, да и нашли чем гордиться...
Гость
26 августа, 17:38
Возраст точно какой?
Гость
27 августа, 23:02
Fatality 😉😁
Гость
26 августа, 16:57
Русский мир
Гость
27 августа, 08:02
Да, а вы курите со своим зе и молитесь на штаты.
Гость
26 августа, 16:58
Лицо россии
Гость
26 августа, 18:49
Это не лицо
Гость
27 августа, 11:28
А СМИ надо обязательно все беды людей на обозрение, фу, противно, мать родную продадите за новость