перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

Гость
25 августа, 15:26
Тупее ничего ещё не читала))))
Гость
25 августа, 15:05
Бред какой то.
Гость
25 августа, 21:42
Тупее ещё тупее
Гость
26 августа, 14:27
Похоже, что у девушки завышенная самооценка и мания величия. Скорее всего и посмотреть не на что
Гость
26 августа, 09:53
все понятно почему все малолетки в чехлы от танка нарядились
26 августа, 12:14
Не всех "охотятся"? Да кому они уж так и нужны!
Гость
29 августа, 14:11
26 августа, 12:14
Не всех "охотятся"? Да кому они уж так и нужны!
Кому-кому... Кого на улицах больше, чем россиян
Гость
25 августа, 18:21
Ох, вечные сюжеты. "- И никто меня никуда не зовёт, никому я не нужна, хнык-хнык... - Привет! Пойдем в кино! - Да нет, НЕ ТЫ!" Девушки, вы зачем вот эти макияжи и платьица носите? Что, это не часть того самого "животного" поведения? Да оно самое. И не надо тут про "для себя и подруг" и т.д. Нет, это именно по части привлечения самцов. Иначе вы бы не писали про "ношу оверсайз" и боюсь "быть КРАСИВОЙ" (а что такое это "быть красивой", как не привлечение самцов?!) как о чем-то особенном. Просто бы ходили в джинсах и кофтах, как парни. Но нет же, девочку расстроило, что хотела-то она привлечь одних, а привлекаются все подряд (та самая побочка "да нет, НЕ ТЫ!"). Смешно, право слово. А если бы реально вдруг НИКТО на вас не засматривался и боялся комплименты делать, вы бы жаловались, что "мужиков не осталось совсем, поеду-ка я тогда (и тут европейки говорят, что в Россию, а россиянки - в еще более дикие страны). Так что все ваши эти жалобы - мимо. Ну не красься, ходи в джинсах и свитере, с собранными в пучок волосами, какие проблемы.
Гость
26 августа, 03:16
Девушки выряжаются и красятся не для мужиков и уж тем более не для себя. А для подружек, чтобы те от зависти сдохли.
Гость
27 августа, 02:17
Гость
26 августа, 03:16
Девушки выряжаются и красятся не для мужиков и уж тем более не для себя. А для подружек, чтобы те от зависти сдохли.
Так а завидуют-то подружки чему? Вот именно, тому, что эта мадам более привлекательна для самцов, чем эти подружки. Так что ты только подтверждаешь тезис комментатора выше.
Гость
26 августа, 18:25
так свистят в основном кавказские необразованные джигиты.
Гость
29 августа, 14:12
И не только. Прежде всего среднеазиатские.
Гость
27 августа, 12:50
Девушке нужно научиться приемам самообороны и носить перцовый баллончик, чтоб парни из бывших соцреспублик не доставали.
Гость
29 августа, 14:13
Где? В вузе и магазине баллончик?
Гость
25 августа, 16:18
А журналисты в адеквате ?
Гость
25 августа, 21:42
Есть в этом доля правды
27 августа, 09:12
Маленький обыденный киоск на большой ярмарке тщеславия
Гость
28 августа, 02:20
Эти парни дети богатеньких, раз платно учатся в вузе и имеют дорогие авто, не ждите от этих дичей ничего хорошего, они избалованы своими предками.
Гость
28 августа, 21:28
Вы хотите сказать, автор, что девушка с фотографии не пользуется косметикой? Вообще-то судя по всему, она и к услугам пластических хирургов прибегала, а вы тут о косметике... Хоссспади, наив какой!
Гость
3 сентября, 00:12
Я тоже ношу старые штаны и толстовку чтоб женщины не домогались))))) а так я красавчик и жену люблю))
Гость
25 августа, 15:31
Студентка в адеквате?
Гость
28 августа, 02:21
Более чем...
Гость
25 августа, 16:42
Фото страшно красивой студентки где???? А то может и не стоит так загоняться прятать свое бренное тело в ремки:))))
Гость
25 августа, 19:46
А на самом деле красивой труднее находиться в обществе, в коллективе особенно..
Гость
27 августа, 02:20
Гость
25 августа, 19:46
А на самом деле красивой труднее находиться в обществе, в коллективе особенно..
Так не наряжайся, делов-то. Или ты хочешь и на елку взобраться, и ж не ободрать? Чтобы как-то вот так волшебным образом нужный тебе бахатый прЫнц на тебя внимание обратил, а все остальные, которые "да нет, НЕ ТЫ!", - они чтобы как-то мимо шли, да? Девочкам вообще свойственно верить в сказки и придерживаться взаимоисключающих желаний. Хоть в 5 лет, хоть в 45.