перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени ветеранам боевых действий разрешили бесплатно парковаться в городе

24 августа, 03:25
Территорий для парковок?
Гость
23 августа, 21:53
Это еще семечки ! В ГД внесли проект об освобождении участников СВО от уголовной ответственности
Гость
23 августа, 23:09
Ага, чтобы эта веселая карусель у них никогда не заканчивалась: полгода на СВО, потом на гражданку, кого-нибудь прибить-избить-ограбить ("как мы любим", как говорил один взорванный зэтник) и по новой сбежать из тюрячки на СВО... С одного безнаказанного сафари по гражданским на другое сафари...
Гость
23 августа, 23:33
В этом союзе столько ваты...и ватны членов
Гость
24 августа, 07:56
Ну в твоем то только крутые зелька, ковбой Джо и философ Виталя. Чего тебе до других?
Гость
24 августа, 09:43
Гость
24 августа, 07:56
Ну в твоем то только крутые зелька, ковбой Джо и философ Виталя. Чего тебе до других?
А в твоем курятнике что?
Гость
23 августа, 22:53
что вы возмущаетесь? это пиар-акция. Но нужно что бы еще Дополнили соответствующими табличками это на парковках. тендер на установку Табличек провести. Оплатить с бюджета города. Все честь по чести. "обслуживаются - вне очереди"
23 августа, 23:24
"Чтобы" слово выучи, потом комменты шлёпать будешь.
Гость
23 августа, 22:39
В ы т и раны:)
Гость
24 августа, 07:52
Все бесплатное всегда за чей то счет, обычные мещане будут больше платить.
Гость
23 августа, 22:56
2 часа в год, месяц, день?? Каждый день 2 часа? или с 8-10 часов? А в обед можно или нет, если те к кому приехал на обеде? А на машину что наклеить? Или положить?
Гость
24 августа, 10:24
На машину надо клеить надпись: я в ы т и ран, и тогда люди близко не будут даже подходить и связываться, понимая, что там ущер б ный сидит
Гость
24 августа, 02:56
Никто не задумывался, почему в России все стало платным ?
Гость
24 августа, 07:50
Мигранты и натовцы с украми виноваты, однозначно😄
Гость
24 августа, 09:45
Все персонажи с фондов, с админисраций, кто ненадолго скатался в Донбасс с гуманитаркой водки попить, станут ветеранами
Гость
24 августа, 12:50
Новая каста? К сожалению для ветеранов - их забудут вместе с выплатами.
23 августа, 22:33
А что за 2 часа вех буржуев реально обойти аналог похож в сватах как бегал по бюрократам
23 августа, 23:24
у тебя что не коммент, то как будто .опой на клаву сел, глаза кровоточат от тебя..
Гость
24 августа, 00:27
23 августа, 23:24
у тебя что не коммент, то как будто .опой на клаву сел, глаза кровоточат от тебя..
Александр Геннадьевич бывший прапорщик с одной извилиной На животе от портупеи
Гость
23 августа, 21:46
Гаси людей, ставь машину бесплатно! Это ценник такой или просто мы сошли с ума? А почему не заслуженным профессорам, академикам(дон не прочем) и другим деятелям науки? А просто убийцам по факту?)))) 😂
Гость
23 августа, 23:38
Эти убийцы скоро тебя навестят
Гость
24 августа, 10:25
Судя по адекватному комментарию, с ума сошли остальные 99 поддерживающих, особенно в Курске щас широко поддерживают
Гость
24 августа, 21:21
Это не надолго, у воевавших в Чечне тоже когда то были льготы.....
Гость
24 августа, 21:23
Постройте уж тогда и ЖК где будут жить одни участники сво, чтобы все там бесплатно было, чтобы другим не мешали.
Гость
25 августа, 07:26
Раньше за "бабки" можно было купить инвалидность,чтобы лепить знак под лобовое стекло - для халявной парковки, а теперь будут покупать ветерана боевых действий... И не говорите мне,что этого не будет.
Гость
23 августа, 22:11
Они могут принести Тюмени больше новых территорий!
Гость
24 августа, 00:28
Как бы с ними своё последнее не потерять....
Гость
24 августа, 21:38
На Казахстан замахиваешься?) Там то кого и от кого не бросать собрался?