перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Гражданские самолеты не должны так летать». Головокружительный полет «Русских витязей» — видео

22 августа, 14:21
Багажа нет, людей нет , баки почти пустые - можно и петлю крутануть , да ещё когда движки англицкие Ролсс-Ройс , сможет ли он так на отечественных ПД-14 ? Интересно будет посмотреть.
22 августа, 16:12
Лучше не надо пробовать — экипаж жалко
Гость
22 августа, 14:03
Сколько их у нас один, два?
Гость
22 августа, 14:10
Один, всё остальные ещё на бумажке
22 августа, 14:42
Гость
22 августа, 14:10
Один, всё остальные ещё на бумажке
Гость, 21 в разной степени готовности, летают 8 уже. зачем откровенную чушь писать?
Гость
22 августа, 15:26
22 августа, 14:42
Гость, 21 в разной степени готовности, летают 8 уже. зачем откровенную чушь писать?
Интересно где такое написано😉😁
Гость
22 августа, 13:16
Известный факт, что для демонстраций, испытаний и проверок зачастую производители делают особенные экземпляры изделий, а в серию идёт совсем не то.
22 августа, 13:25
Гость, редкостная чушь) самолёты проходят сертификацию и именно в том виде, в котором прошли идут в серию. смысл 2 версии самолёта делать, это вам не модельки из пластика клеить
Гость
22 августа, 13:42
Отечественное, наше, родное ! Браво!
Гость
22 августа, 13:45
22 августа, 13:25
Гость, редкостная чушь) самолёты проходят сертификацию и именно в том виде, в котором прошли идут в серию. смысл 2 версии самолёта делать, это вам не модельки из пластика клеить
На Дакаре тоже КАМАЗы со стройки гоняют?
Гость
22 августа, 15:25
А новые тысяча самолётов где😉😁
Гость
22 августа, 15:47
В разной степени готовности. Для одного кресло сделали, для другого приборку, для третьего покрышки))
Гость
22 августа, 14:02
может не надо?
Гость
22 августа, 14:03
пролетит опятьодин раз и дальше на стоянку разворовывать народные деньги.
Гость
22 августа, 15:10
А что заголовок переделали? Частенько редактируете видимо не умеете сращу напечатать как надо
Гость
22 августа, 19:52
Новэйший, просто что-то мешает для полёта с 2017 года.
Гость
22 августа, 20:18
Учитесь у Китайцев! Уже в серию запустили свой. А у нас сперва макет таскают и все радуются, а потом один соберут и гордость прет. Движки то новые сертифицировали или снова лярды распилен и перенесем до 30 года прорыв?
Гость
22 августа, 20:39
Ещё 999 штук сделаем и заживем Майские указы же выполнили🤣🤣🤣