RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменские офицеры станцевали вальс под дождем. Мокрый фоторепортаж

21 августа 2024, 19:20
Наверное влажный фоторепортаж)
Гость
21 августа 2024, 19:10
Ну что за маразм? Ведь есть Дом офицеров, устройте там бал, если так хочется в РИ поиграть.
Гость
21 августа 2024, 20:29
пусть терпят
Гость
21 августа 2024, 18:54
Даже Природа как бы намекает военным, что хватит! Но нет, как же ж! "Гордость", все дела.
Гость
22 августа 2024, 08:46
Пока срочники гибнут, офицеры танцуют.
21 августа 2024, 19:33
Всем счастья за мой счет Смеемся, бьем посуду Эй, бармен, кинь лед Сегодня я танцую))
Гость
21 августа 2024, 20:14
С Пневмонией поздравляю!
21 августа 2024, 22:54
От таких танцев, все дамы намокли🫢
Гость
22 августа 2024, 08:22
Мне нравятся мокренькие дамы.
Гость
22 августа 2024, 09:21
Гость
22 августа 2024, 09:21
Мне нравятся мокренькие дамы.
Трогательно и красиво !
Гость
22 августа 2024, 10:54
Гость
22 августа 2024, 10:54
Мне нравятся мокренькие дамы.
Они стонут и кричат...
Гость
21 августа 2024, 19:18
у меня один вопрос - зачем ? Это тоже самое что футбольный матч на поле залитом водой. офицеры, ваше сердце под прицелом...
Гость
22 августа 2024, 08:48
Прицеливаются пониже, с учетом отдачи.
Гость
21 августа 2024, 18:45
Выглядит так будто все Христа ради, из последних сил..или мне кажется..
Гость
21 августа 2024, 19:24
а до этих событий были такие танцы?
22 августа 2024, 06:16
Гость, Чтобы они познакомились с женщинами и поженились,на всякий случай.Есть же ещё ткачихи из Иваново.
Гость
22 августа 2024, 09:47
Показуха, и пиар власти
Гость
22 августа 2024, 10:52
Офицерьё....
Гость
21 августа 2024, 19:08
Настоящие офицеры! Пожелаем им удачи!!!
21 августа 2024, 19:26
Для чего им удача?!
Гость
21 августа 2024, 23:23
21 августа 2024, 23:23
Для чего им удача?!
Удача - так зовут одного из многочисленных бесов.
Гость
22 августа 2024, 08:23
Немного им осталось..
Гость
21 августа 2024, 23:08
Доброго времени суток! Прочитав саму статью и комментарии гостей, относительно статьи, мне кажется, что необходимо сказать о том, что, во-первых, уважаемая редакция 72.ru, удалить следует комментарии, порочащие профессию военнослужащих и передать данные в прокуратуру для дальнейшего расследования в отношении "гостей" которые за языком не следят и явно не поддерживают либо просто нарочно игнорируют возрождение нормальных традиций в российском обществе. Не нравится вам, промолчите. Позор такое писать о своих соотечественниках, которые вас защищали или защищают, или будут защищать вас и ваших детей и близких, если они у вас есть конечно. 9 Мая сильно любим отмечать? Выходной день... Эх, пивко под шашлык на даче или тусовка очередная... Только не стоит забывать о том, что вам этот праздник подарили такие же офицеры. И весь народ русский. Просто стыдно за вашу позицию уважаемые гости. Реально стыдно и обидно. Не можете ничего сделать доброго, закройте рот, или велкам за кардон, там вас ждут. Во-вторых, за такой красивый праздник спасибо организаторам! Всё прекрасно сделали! Офицерам хочется пожелать стойкости духа, мужества и здоровья! Молодцы ребята!!!
Гость
22 августа 2024, 10:57
Да пошел ты!!!!
Гость
22 августа 2024, 12:54
полностью поддерживаю вас, нашим воинам УРА! УРА! УРА!!!
Гость
22 августа 2024, 18:44
слышь, стукачиха! иди на себя в кукуратуру стучи! за офицериков она обиделась)))
Гость
21 августа 2024, 21:21
Какие же злые люди, ужас! Танцуют офицеры вальс. Молодцы!
Гость
21 августа 2024, 21:46
Настоящие подруги офицеров
Гость
22 августа 2024, 06:31
Пофиг. Пляшем.
Гость
22 августа 2024, 09:11
Браво-брависсимо офицерам и из подругам! Очень красивый вальс. В духе своего народа и своей страны. Не отступились.
Гость
22 августа 2024, 10:07
Господа офицеры хочу поздравить вас всех с праздником и пожелать вам здоровья ! удачи! поблагодарить вас за то что вы есть у России , за ваш подвиг вы опора страны и гордость страны! ещё раз с праздником!!!
Гость
22 августа 2024, 11:44
Интересно, сколько (молча) матерных слов, было произнесено танцующими?
Гость
22 августа 2024, 12:20
Очень красиво элегантно станцевали вальс все пары, так держать, молодцы!!!
Гость
22 августа 2024, 12:53
а почему ты не там?
Гость
21 августа 2024, 18:54
А что собственно происходит?
Гость
21 августа 2024, 19:10
Твою неньку того..
Гость
21 августа 2024, 19:16
Гость
21 августа 2024, 19:16
Твою неньку того..
Гость, А что собственно с вами происходит?
Гость
22 августа 2024, 07:43
Глупость несусветная ! Срочники гибнут а офицеры танцуют !!! А почему вы не там ???