RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени бойцовская собака нападает на гуляющих животных — видео

Гость
21 августа 2024, 15:11
🤨Раз никто не обращался с заявлением, значит всех устраивает это. Ждите, когда дальше пёсик с хозяином будут развлекаться на прогулке.
Гость
21 августа 2024, 15:20
В полицию обратились сразу и написали заявления .
Гость
21 августа 2024, 17:39
Гость
21 августа 2024, 17:39
В полицию обратились сразу и написали заявления .
Думаете будет толк? Раз хозяин плевать на всех хотел, значит полиция возможно не поможет!
Гость
21 августа 2024, 15:22
Проблема не в собаках, проблема в людях…. Достаточно поводка для контроля, крепких рук для удержания и хорошего воспитания. Но если человек сам д…л, и требует воспитания, но уже поздно, то ожидать, что собака будет умнее хозяина, ну такое… это редкое явление.
Гость
21 августа 2024, 15:30
В тренде быть животным.
Гость
22 августа 2024, 07:10
Для таких пород - нет, недостаточно. Есть 5 пород, для которых намордник на улице обязателен.
Гость
21 августа 2024, 17:26
Таких хозяев которые поощрябт агрессию своего животного надо уголовно наказывать а не штрафиком !
21 августа 2024, 21:07
одна из погрызанных собачек умерла, в группе антипинской написано
Гость
21 августа 2024, 14:47
сельская тяга к понтам
21 августа 2024, 15:25
усыпить
Гость
21 августа 2024, 15:37
Хозяина
Гость
21 августа 2024, 16:32
Гость
21 августа 2024, 16:32
Хозяина
А собаку на перевоспитание.
Гость
21 августа 2024, 16:26
Очень много людей прогуливают бойцовских собак без намордника. Никто не сможет удержать такую собаку, которой вы можете чем то не понравиться, и которая резко кинется на человека. И никто ничего не успеет сделать. Покусает. Нужно увеличить штраф до 50000 тысяч на прогул собак без намордника, чтоб хозяева собак думать начали.
Гость
21 августа 2024, 17:57
Они этим бравируют
21 августа 2024, 15:30
мясо с чем-нибудь дайте
Гость
21 августа 2024, 17:43
Водяной пистолет или шприц кубиков 20 с нашатыркой и в нос собачке..
Гость
21 августа 2024, 15:03
макар всегда поможет
Гость
21 августа 2024, 17:31
Такой пёс может напасть и на человека. Надо ужесточать меры наказания хозяина.
Гость
21 августа 2024, 17:45
Вопрос в другом, "прикасаем" ли хозяин? Вдруг это чей то сынуля или друг?
Гость
21 августа 2024, 19:00
Гость
21 августа 2024, 19:00
Вопрос в другом, "прикасаем" ли хозяин? Вдруг это чей то сынуля или друг?
Значит, не по закону наказывать! Сзади и внезапно! На затылке глаз ни у кого нет. И никто не бессмертный. За покусанного себя или родственника люди будут мстить так или иначе. И будут правы.
Гость
22 августа 2024, 13:41
Гость
22 августа 2024, 13:41
Значит, не по закону наказывать! Сзади и внезапно! На затылке глаз ни у кого нет. И никто не бессмертный. За покусанного себя или родственника люди будут мстить так или иначе. И будут правы.
Много покусанных, побитых, сбитых машинами, но что-то о повальной мести нигде не слышно. В большинстве своём люди трусы.
Гость
21 августа 2024, 16:55
Уже давно научно доказано, что все хозяева бойцовских собак неуверенные в себе слабаки, для компенсации этого они и заводят этих шавок, чтобы продемонстрировать окружающим (но в первую очередь - себе) насколько он крут.
Гость
21 августа 2024, 17:24
А может просто маргинал, переехавший с д. Ярково и вечером отхлебывая разливухи, рассказывает под гогот таких же как его реп круто размотал шпица.
Гость
21 августа 2024, 14:55
Пусть загрызет, потом и приходите, или что-то изменилось.......
Гость
21 августа 2024, 21:10
собака всегда делает то что хочет её хозяин
Гость
21 августа 2024, 18:08
Очень скоро, в холодные промозглые осенние утренние часы хозяйка ещё и спасибо скажет, особенно в выходные. Люди, зачем себе проблему, да за свои же деньги?
Гость
22 августа 2024, 04:22
Лишнехромосомный?
Гость
22 августа 2024, 13:44
Гость
22 августа 2024, 13:44
Лишнехромосомный?
Берущие лишние проблемы для себя такие, как Вы указали.
Гость
22 августа 2024, 13:48
Гость
22 августа 2024, 13:48
Лишнехромосомный?
Добровольная ответственность на долгие года? Да ещё и финансовая? Вы сами дали ответ.
Гость
21 августа 2024, 15:11
За 25 лет вставания с колен, нельзя было решить этот вопрос?
Гость
21 августа 2024, 15:20
Вы не поняли в какую позу в этом то и дело
Гость
21 августа 2024, 16:54
милиция поможет
Гость
21 августа 2024, 17:02
Это тюмень.. лучший Г.....
Гость
21 августа 2024, 17:37
Проблема решается БАНАЛЬНО. Принять закон 30% от штрафа штрафующему и всё! И бюджет пополнится и всевозможных нарушений будет много меньше, потому как участковым и инспекторам деньги будут не лишними!. Скажете появятся мошенники? Да флаг им в руки! В этом деле!
Гость
21 августа 2024, 14:56
Покупайте электрошокер и по холке.
Гость
21 августа 2024, 17:40
По носу четче сработает!
Гость
21 августа 2024, 15:28
Вроде на человекоподобное похоже.
Гость
21 августа 2024, 15:43
Плашку 18+ поставьте
Гость
21 августа 2024, 19:17
Покормите кто-нибудь собачку правильной едой.
Гость
23 августа 2024, 23:47
Моя собака любимица двора Она такая ласковая .Дети от нее в восторге.
Гость
21 августа 2024, 15:39
согласен с комментаторам, что надо просто бросить отравленное мясо на пути выгула этой собаки.
22 августа 2024, 03:21
Чтобы мой добродушный пес отравился?