перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В тюменском КПД на продажу выставили трехуровневую квартиру

20 августа 2024, 08:35
20 августа, 08:52
По-любому на нетрудовые доходы квартирка то.
Гость
20 августа, 09:21
Судя по размаху да, какой-то внезапно разбогатевший маргинал
Гость
21 августа, 02:13
Владелец этой квартиры является застройщиком этого дома. Свою деятельность начинал очень давно.
20 августа, 10:19
Ну тут хоть цена адекватная.
20 августа, 09:11
Проще переделать на однушки/двушки и продать по отдельности. Кому все это "богатство" нужно?
Гость
20 августа, 08:58
"Ванная комната должна впечатлить любителей по долгу мыться" по какому долгу??? наверное, подолгу)))
20 августа, 09:11
Гость, а может за воду не платят и вот вот скоро перекроют, и нужно успеть помыться
20 августа, 10:06
20 августа, 09:11
Гость, а может за воду не платят и вот вот скоро перекроют, и нужно успеть помыться
antmisvan, верно, чтоб не в долг)
Гость
20 августа, 16:18
Да уж,в статье, что не слово, то шедевр.)))
Гость
20 августа, 09:18
Ох уж эти батареи))))))))))) специально оставлены дизайнером для напоминания хозяину о простоте душевной...
20 августа, 10:21
Их можно было закрыть стильными декоративными решетками, а то весь вид портят.
Гость
20 августа, 09:37
восток совсем не кпд, но аткуда артурке это знать
Гость
20 августа, 12:23
Вот именно. КПД от района выставочного зала в сторону Пермякова начиналось
Гость
20 августа, 10:05
судя по шторам в спальне владельцу лет 80.. В начале 2000-х квартира с таким квадратным размахом, ремонтом и обстановкой могла произвести впечатление. А сейчас такое дорого-богато вряд ли кому зайдёт..
Гость
20 августа, 10:08
Да, цена за кв. метр вроде нормальная...не завышенная, но всё равно, учитывая гигантскую площадь (перспектива платить за коммуналку под 100 тыс. или около того), ужасный ремонт (отделка) в стиле "тюменский ампир", это НЕЛИКВИД!!! Причём я уверен, даже эта цена (38 млн.) не отбивает владельцу затрат на неё! Придётся дальше демпинговать...
Гость
20 августа, 11:13
Так со всей недвижимостью гигантской сейчас. Мертвый груз
Гость
20 августа, 11:29
Гость
20 августа, 11:13
Так со всей недвижимостью гигантской сейчас. Мертвый груз
Ну конечно...
Гость
20 августа, 13:41
Гость
20 августа, 11:29
Ну конечно...
Вы купили такое или продали вот прям в последние три года?
Гость
20 августа, 12:20
Незнающие город работники 72! Никогда районе Мельникайте/Республики не был КПД! Вы хоть названием районов и кварталов Тюмени поинтересуйтесь!
Гость
20 августа, 13:41
В данном объявлении это совсем не главное
Гость
20 августа, 17:42
Гость
20 августа, 13:41
В данном объявлении это совсем не главное
В СМИ все главное. Не надо переписывать историю города. Вы ж не незнайки
Гость
20 августа, 17:43
Гость
20 августа, 13:41
В данном объявлении это совсем не главное
Ну как же не главное. В продаже недвижимости район очень даже важен. А здесь район указан совершенно неправильно.
Гость
20 августа, 08:58
Ремонт старый и ужасный. Кому нравится бассейн или тренажерный зал, то лучше в фитнес-клуб сходить)))
20 августа, 10:05
Гость, ремонт отличный, для лет 20 назад). Считалось шикарно, необычно..))
20 августа, 10:30
Ремонт, как ремонт. Все прям знатоки дизайна такие. Какой новый-то? Лофт, ретрофутуризм? Да ну нафиг. Что не понравилось, так это слишком большие площади (прихожка 50 кв - нафига? На велосипеде там кататься?), нет уюта.
20 августа, 20:40
Брать не буду, цена низкая что-то
20 августа, 20:39
В квартире пять спален — можно разместить большую семью из мигрантов
Гость
20 августа, 08:51
Валят из страны!
Гость
20 августа, 09:51
все в стиле лошизмгоцика ))) моор еще не успел прикупить столь наипрестижнейшую недвижимость )))
Гость
20 августа, 12:24
Это потому что купленное на других лиц не неуспел а нещитова😊
Гость
20 августа, 10:27
Район Востока и район КПД - это две разные локации. Уже откровенную чушь несёте, господа из 72 ру. Всё ниже и ниже, уже дно проглядывает...)))
Гость
20 августа, 17:44
Именно. Разные.
Гость
20 августа, 09:15
Хорошо, собственник приобрел квартиру, молодец, но за что платить УК, отопление, вода, отведение да, это компаниям поставляющим ресурсы, но за что этим? Которые якобы оказывают услуги населению
Гость
20 августа, 12:59
хозяин видимо работяга с завода
Гость
20 августа, 15:55
Валит народ потихоньку. Очень много ылитной недвижимости продается, в том числе домов.
Гость
20 августа, 15:56
Продается не равно покупается. Но да.
Гость
20 августа, 16:16
"Подниматься по этажам квартиры придется по мраморной лестнице, сделанной на заказ." Придётся...) Бедолага😃
Гость
20 августа, 16:31
Нищеброды. Могли бы эскалатор поставить или лифт.
Гость
20 августа, 11:09
Что опять побежал кто то ? Квартира так себе !
Гость
20 августа, 14:25
Пример того что происходит когда деньги уже появились а вкуса еще не появилось
Гость
20 августа, 14:24
В ней 3 этажа по 170квм, один из которых - подвал так что "квартирных" там всего 350квм
Гость
20 августа, 18:08
Все ведь честным трудом, все в семью
Гость
20 августа, 18:10
72,сколько по прайсу у вас реклама недвижимости такого формата идёт??
Гость
20 августа, 18:09
Жить в таком винтаже сегодня, это на любителя😀. Покупателя найти не легко! Если только восточные национальеости соблазнятся. Такое в их стиле.
Гость
20 августа, 20:29
Что за переделки в многоквартирном доме, законно ли у се энто
Гость
20 августа, 20:30
Никакой это не маргинал! Скорее всего это депутат Тюменской областной думы.
Гость
21 августа, 06:14
Так она уже года 4 как продаётся, вы только сейчас увидели?