перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нашу машину — в утиль». На тюменской трассе фура Wildberries влетела в мусоровоз

19 августа, 15:23
те кто пишут что они солевые и неадекваты. вы спросите у водителя этой компании, сколько он в сутки км проехать должен и ведь логистов не волнуют ремонты на дорогах, пробки и т.п., а ещё водителю поесть надо, помыться и т.п.
Гость
19 августа, 22:40
Значит, нормы надо менять! Пусть не выходят в рейс, если им невыполнимые нормативы втыкают!
20 августа, 08:25
Гость
19 августа, 22:40
Значит, нормы надо менять! Пусть не выходят в рейс, если им невыполнимые нормативы втыкают!
а нормы поменяны, уже давно даже штрафы есть за нарушение РТО (режим труда и отдыха), который переняли из Европы, только что то сам этот режим работы из Европы не переняли, отвечает за это нарушение водитель. А конторы штрафы платят, нормы ни кто не меняет т.к. все в доле.
Гость
20 августа, 12:58
Гость
19 августа, 22:40
Значит, нормы надо менять! Пусть не выходят в рейс, если им невыполнимые нормативы втыкают!
Это WB же о чём вы, им законы не писаны. У них потогонка на всех этапах для сотрудников предусмотрена, и на складах и на пвз и логистика, всех держат крепко за горло.
19 августа, 13:28
глава занята разводом и новыми хахалями. ей не до режима труда холопов
Гость
19 августа, 14:25
Дата вашего заказа изменилась
Гость
19 августа, 15:02
Передняя часть не повреждена а убита в хлам😪
Гость
19 августа, 14:22
За фурщиками контроля вообще нет. Они гоняют за сотню.
Гость
19 августа, 16:17
Они же вообще не останавливаются на отдых!Катят и катят,рискуя при этом не только своей жизнью,но и жизнью всех людей,передвигающихся по трассе!Будет уроком водиле,что он не святой!
20 августа, 05:31
Как будто из картона машина была сделана(
Гость
19 августа, 13:50
водители фур Wildberries вообще очень неадекватны.. часто еду по московскому тракту и если фура вб - то там точно какойто "олень"
Гость
19 августа, 14:02
Зато у WB в большинстве случаев срок доставки всегда выходит быстрее озона)
Гость
19 августа, 16:15
Гость
19 августа, 14:02
Зато у WB в большинстве случаев срок доставки всегда выходит быстрее озона)
Что решает день-два при заказе? Это же не на горшок торопиться.
Гость
19 августа, 16:19
Гость
19 августа, 14:02
Зато у WB в большинстве случаев срок доставки всегда выходит быстрее озона)
Да и хрен на ваши сроки!Страшно их на трассе встретить!
Гость
19 августа, 17:08
фотограф не мог чуть подальше отойти?
Гость
19 августа, 19:54
Капиталисты за все ответят перед Богом ! Труд человека превратили в рабство чтоб богатеи жили кучеряво !!!
Гость
19 августа, 21:27
товар не пострадал) главное , люди не пострадали !
Гость
19 августа, 14:23
СОЛЕВЫЕ ДОЛНОБОЙЩИКИ
Гость
19 августа, 13:46
Ну вот, теперь как товар различать?
Гость
20 августа, 12:59
По запаху