RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Моор ответил на вопросы, Валерия выступила с концертом. Главные новости Тюменской области за неделю

18 августа, 20:48
Моор, хочешь проверить, как тебя народ любит? Выйди не к организованным и тщательно отобранным холуям, а к простым рабочим людям и без охраны, как В.И. Ленин на заводе Михельсона? Что, слабо?
18 августа, 23:01
у него бревна нет
Гость
18 августа, 23:17
18 августа, 23:01
у него бревна нет
Есть - оно в глазу
Гость
18 августа, 23:34
Гость
18 августа, 23:17
Есть - оно в глазу
Но он его не видит
18 августа, 21:37
Слова Путина 2022 году: «Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные». А теперь вспомним все его обещания и сделаем выводы. ПАРНЕЙ НАДО СПАСАТЬ!
19 августа, 09:06
PutniyMan, щас боты налетят и скажут что это он не говорил, это фейки и т.п., но вы на них не обижайтесь у них память короткая как у рыбки.
18 августа, 20:08
Смелый парень этот Моор, как и вся правящая знать. А как не быть смелым, когда независимые СМИ купированы, признаны иноагентами либо экстремистами и террористами. Ютуб – как единственную площадку для выражения свободного мнения под разными надуманными предлогами пытаются изо всех своих унылых сил заблочить, не говоря уже о равном допуске всех на центральное телевидение. Они предлагают переходить на ничтожные и полностью цензурируемые ВК и Рутуб. Правящий класс не умеет в конкуренцию. Ложь и диктат вот их две хромых кобылы. Вопрос: - Как далеко они на них уедут?
Гость
18 августа, 22:05
Не хромые кобылы,а очень здоровые и быстрые скакуны! Судя по реалиям. Наше рабское и боязливое молчание = наше согласие. Так что,не надо беспокоиться о благополучии власти и их богатсиве. И оставьте при себе пустые и никчемные высказывания и даже тень надежды. Рабами родились,рабами и помрете.
18 августа, 22:12
Гость
18 августа, 22:05
Не хромые кобылы,а очень здоровые и быстрые скакуны! Судя по реалиям. Наше рабское и боязливое молчание = наше согласие. Так что,не надо беспокоиться о благополучии власти и их богатсиве. И оставьте при себе пустые и никчемные высказывания и даже тень надежды. Рабами родились,рабами и помрете.
Настолько быстрые, что готовы ради собственного миропорядка пустить планету под откос? 1917 доказал обратное! Есть прогрессивный класс в этом мире - класс трудящихся! Наше дело правое, победа будет за нами! А вы буржуи утописты и лоялисты можете катиться под откос одни.
18 августа, 18:19
"Поэтому работа никак не страдает, — говорил Моор." - но во всех остальных случаях сотрудника увольняют мгновенно и упоминают о нём везде как о бывшем
Гость
18 августа, 18:42
У Моора ничего не страдает:рука руку моет.Как это чиновник за решеткой и он у него не уволенный.Надо уволить и всю его родню на Колыму отправить ,может тогда воровать небудут
Гость
18 августа, 22:08
Горбатых только могила исправит.
Гость
18 августа, 20:53
Насчёт арестованного сотрудника это вообще звездец! Он ведь скомпрометировал весь кабинет губернатора, а он его до сих пор не уволил! Выглядит как обычная преступная круговая порука! Для мора честь и репутация это просто пустые понятия? Просто, позор какой то!
Гость
19 августа, 08:27
Виновность человека определяет суд. Предъявление обвинения и следственные действия не означают виновность человека. Что если человек не виновен, а на него уже ярлыки навешали и с грязью смешали? Не правильно это.
Гость
18 августа, 19:43
Моор ответил на вопросы😁дада ответил на вопросы , на удобные ему вопросы ответил😉😁
18 августа, 20:55
Найдите и прочтите стихотворение Демьяна Бедного "Наша Родина" - как вопрос Моору
Гость
18 августа, 19:14
Моор, все губернаторы поручили отремонтировать и привести в порядок бомбоубежища, в Краснодаре уже 80 отремонтировано. Что сделали вы?! В этом направлении
Гость
18 августа, 19:42
Оказывается вы и есть главный инспектор всех бомбоубежищ России? Ну-ка быстро отвечайте на вопрос а что вы сделали в этом направлении чтобы каждый гражданин имел своё собственное убежище???
Гость
18 августа, 19:54
Гость
18 августа, 19:42
Оказывается вы и есть главный инспектор всех бомбоубежищ России? Ну-ка быстро отвечайте на вопрос а что вы сделали в этом направлении чтобы каждый гражданин имел своё собственное убежище???
А ты кто непуть 😉
Гость
18 августа, 19:44
У Моора и всех подчинённых всегда всё в порядке 😉😁
Гость
19 августа, 09:48
он все врет на 101%.
Гость
19 августа, 12:22
"Мафиози, захвативший город, со сцены выступает перед подневольными холопами". Картина маслом. Тюмень. 2024 год.
Гость
19 августа, 07:38
Видимо покровители есть там выше потому так уверен и нагл !!!
Гость
19 августа, 09:20
"Скажи,кто твой друг- скажу ,кто ты" ,- это не я сказал,наши прадеды так говорили...
Гость
19 августа, 09:32
Скоро на вопросы прокурора будет отвечать
Гость
19 августа, 11:12
а что не настало ещё время, когда таких губернаторов воров сажают ??? странное у вас тут место, воры воруют, простой люд плачет и ноет ))), ах да, вот это и есть самый лучший город земли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 августа, 19:13
Где бомбоубежища в, Тюмени?!