RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцев предупредили о массовых перебоях электроснабжения — ищите свой дом в списке

Гость
16 августа, 13:27
Что-же Юленька даже правильно сформулировать не смогла, что это не перебои, а плановые отключения на время ремонта? И почему совсем "забыла" написать что такие отключения проводятся во первых на несколько часов, на два часа максимум, а во вторых происходят в рабочее время? Это что, для типа "суперновости" в виде страшилки да побольше, что у вас могут прям на несколько дней свет просто так вырубить? Или это от полной не компетентности, начиная со своей профессиональной (типа "журналист")...? Впечатление что и одно и другое, не компетентность в журналистике и для побольше страшилок состряпать...
Гость
16 августа, 14:10
это да
Гость
16 августа, 14:21
Так по наберут с улицы😂
Гость
16 августа, 14:51
Юленька даже не смогла правильно написать улицу Соловьиную. Я даже прочесть не могу сей опус.
Гость
16 августа, 13:07
Меня нет в списке, можно отключать🤣
16 августа, 13:15
Гость, согласен,отключайте
Гость
16 августа, 13:26
16 августа, 13:15
Гость, согласен,отключайте
🤣 🤣🤣
Гость
16 августа, 13:42
Ну в пригородах так и будут постоянно свет отключать ничего с этим не сделать так что просто всем надо генераторы покупать на всякий случай.
Гость
16 августа, 13:50
если у человека нет мышления и он оторван от реального мира - ничего с этим не сделаешь, он так и будет нытьем заниматься и страшилки строчить
Гость
16 августа, 14:55
Гость
16 августа, 13:50
если у человека нет мышления и он оторван от реального мира - ничего с этим не сделаешь, он так и будет нытьем заниматься и страшилки строчить
мы всей страной оторваны
Гость
16 августа, 15:19
Гость
16 августа, 14:55
мы всей страной оторваны
404 с просроченным? да, однозначно так и есть...
Гость
16 августа, 13:11
У Рюрика не было электричества
Гость
16 августа, 13:14
заколебали
Гость
16 августа, 13:22
Новый способ кликбейта?
Гость
16 августа, 13:27
Рождаемость повысится.
Гость
16 августа, 14:00
Зеленые кадры это что-то интересное)))
Гость
16 августа, 14:58
На фото ул.50 лет ВЛКСМ д.71 походу кто то живет в соседнем доме, Юленька наверное, с балкона фотку запилила
Гость
16 августа, 18:52
Юлия снова "радует" нас своими безграмотными статьями.
Гость
16 августа, 19:31
Очень похоже на один из сюжетов сериала "Последний министр" - отключать электричество по вечерам, что бы народ от скуки начал размножаться )))