RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Когда техника НАТО покинет Тюмень? До закрытия нашумевшей выставки осталось немного

Гость
16 августа, 15:43
Надо организаторам сообщить, что выставка уже не актуальна: техника НАТО приехала в РФ своим ходом.
Гость
16 августа, 15:47
как цепсота прям в истерике бьется
Гость
16 августа, 19:13
Я вообще предлагаю всё оставить в Тюмени пригодится после падения пропурежима для парада на центральной площади 400-летия
Гость
16 августа, 23:09
Похоже выставка будет расширятся Так как своим ходом она уже не уедет и тащить ближе чем с Украины.
Гость
16 августа, 15:19
Когда их техника покинет курску волость? А так же белгородскую? Покинет ли вообще?
Гость
16 августа, 15:23
Хорошие вопросы задаете товарищ. А самое главное "не будет ли новых нововведений и новшеств" Этой самой "техники" на новые области и территории?
Гость
16 августа, 15:28
Совместно с твоей.
Гость
16 августа, 15:46
по Курской идет зачистка в приграничье, а в Белгородской незалежников вообще нет, так что не надо цепсоте распевать песни и выкрикивать фейки
Гость
16 августа, 15:36
Я бы посмотрел на аналоговнетный парадный танк " Армата", посмотрел на его стоимость, подсчитал сколько полезного можно было построить на эти средства для людей, а не для показухи.
Гость
16 августа, 23:00
Полезного построить вместо танка нельзя. Либо танк либо разворовали. Так что лучше танк.
Гость
16 августа, 23:30
Кажется его спрятали от греха подальше, будет позор, если его подорвет 10 долларовый дрон.
Гость
17 августа, 12:38
Его стоимость плюс минус пол лярда деревянных
Гость
16 августа, 15:45
В Курск поедет? Или там уже видели?
Гость
16 августа, 19:20
почему не представлены подводные лодки НАТО, уничтоженные силами Ахмат в степях Украины?
Гость
16 августа, 17:25
Эта техника размещена здесь, чтоб глубинный народ привыкал. Россию продают медленно.
Гость
16 августа, 18:25
де бил
Гость
16 августа, 19:05
Гость
16 августа, 18:25
де бил
Привыкай давай, знаю, что вас корежит, но хватит слюни пускать на рос-ю рухлядь, посмотри на нормальную технику
Гость
16 августа, 19:15
Она размещена для всего одной единственной цели глубинный народ должен научиться глубоко взатяг целовать траки.
Гость
16 августа, 15:47
Кстати я вот не понимаю, зачем было ее тащить, она вон, сама неплохо едет. Уже в Курсокой области жителям показали ее, дальше - больше.
Гость
16 августа, 16:14
Понималка не выросла. Так бы сказал Лапти Алладина.
Гость
16 августа, 16:17
Гость
16 августа, 16:14
Понималка не выросла. Так бы сказал Лапти Алладина.
Лапти Алладина смотрю все понималки проверяет на вкус и размер
Гость
16 августа, 19:15
Они уже привыкли так и остальные регионы России привыкнут как после Чехословакии шестьдесят восьмого года привыкли к русским танкам
Гость
16 августа, 15:27
Прекратите устраивать для народа эти понты. Их уже много было за 24 года и на Красной площади с арматами и истребителями 5-го поколения т.д. Реальность сейчас на границе, которая немного сместилась.
Гость
16 августа, 15:49
цепсо в истерике
Гость
16 августа, 16:19
Гость
16 августа, 15:49
цепсо в истерике
Кстати, как дела у бойцов Россамахи, Тобола, и Ермака?
Гость
17 августа, 00:01
Гость
16 августа, 16:19
Кстати, как дела у бойцов Россамахи, Тобола, и Ермака?
.. .. она утонула
Гость
16 августа, 15:14
Не надо не торопитесь Мы вас умоляем народ всё никак не налюбуется на красивые машинки которые красиво выполняют свою работу Оставьте её в нашем городе
Гость
16 августа, 15:39
ошибочка вышла.... они не "красиво выполняют свою работу", а красиво горят, красиво разлетаются на куски и красиво бросаются как трофеи когда те кто ее использует бросается в бегство пешком - все это происходит во множественном числе и это факт...
Гость
16 августа, 16:18
Гость
16 августа, 15:39
ошибочка вышла.... они не "красиво выполняют свою работу", а красиво горят, красиво разлетаются на куски и красиво бросаются как трофеи когда те кто ее использует бросается в бегство пешком - все это происходит во множественном числе и это факт...
ну пока только в бегство и в плен около 2000 россиян сдались, только при виде их
Гость
16 августа, 16:37
Гость
16 августа, 16:18
ну пока только в бегство и в плен около 2000 россиян сдались, только при виде их
наитупейший фейк от цепсо, наитупейший
Гость
16 августа, 15:32
Почему никто даже словом не обмолвился, что выставка носит благотворительный характер ? Почему об этом стыдливо умалчивают ?
16 августа, 15:38
Гость, это так важно? Я думаю что нет.
Гость
16 августа, 16:35
72 всегда о всем хорошем стыдливо (в адрес 72) умалчивает, а обо всем плохом (часто слухи, фейки, или пустышки высосанные из пальца) всегда многократно визжит как поросенок в целом ряде постов подряд... здесь так принято, это вся составляющая 72
Гость
16 августа, 16:57
В 72.ru мужиков много. Почему хотя бы один из них не поедет, чтобы сделать репортаж с передовой? Почему этот вопрос вы не пропускаете?
Гость
16 августа, 18:24
Да некогда им, они вот селфи с Пригожиным делают и главным фото в посту выставляют (в соседнем посте). Как это можно только подумать, артурио да без селфи? Совсем никак, быть такого просто не может... Да и для селфи все рядышком, прям с офисом, полный комфорт. А вы о какой-то передовой (для 72 какой-то), она им нужна? Да нет конечно...
Гость
16 августа, 23:14
Оставляйте на совсем. Под Курском этого добра уже не на одну выставку намолотили.
Гость
17 августа, 00:02
Ну вся проблема что там все отечественные ...
Гость
16 августа, 22:59
Когда наконец покинет? Шумят и шумят. Поют и поют. И поют. И поют. Уезжайте!