RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Хочу помочь Курской области — что делать? Рассказываем, куда тюменцам отнести одежду и медикаменты

13 августа, 18:01
Генералов опальных "потрясти"!
Гость
14 августа, 03:00
Наивный, наверное путина любите.
14 августа, 08:51
Гость
14 августа, 03:00
Наивный, наверное путина любите.
Смело ярлыки "лепите"! Или это вы о себе? Полное отсутствие ЧЮ -- тоже ваше.
13 августа, 17:11
Опять мы простые люди должны помочь? А на что тогда правительство чиновники и депутаты а также их хозяева мультимиллиардеры? Всем собираем, а эти там на верхах всё жируют и воруют!
Гость
13 августа, 16:40
Военным на обмундирование собирают, на помощь курчанам собирают. А зачем Вам такое правительство? Которое всё это затеяло, но за Ваш счёт 🤦‍♂️
13 августа, 16:47
Гость, а правительство тут причём? правительство собирает гуманитарку?
Гость
13 августа, 16:50
13 августа, 16:47
Гость, а правительство тут причём? правительство собирает гуманитарку?
В том то и дело, что оно даже гуманитарку собрать не хочет для пострадавших по его вине людей.
Гость
13 августа, 16:53
Правительство все и разворовало
Гость
13 августа, 16:31
Эм... а государство им помочь не хочет? Пошлинами, налогами обложили, ЖКХ и прочее подняли, заводы буржуйские отобрали в угоду своих друзей, а как помогать людям из-за проколов госаппарата, дак опять к народу руки тянут.
Гость
13 августа, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Гость
13 августа, 17:06
Гость
13 августа, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Давай счастливчик, пакуй коробки...
Гость
13 августа, 17:16
Гость
13 августа, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Больше всего в добрых делах нуждаются грешники и мученики совести.
Гость
13 августа, 16:35
Он вроде Донбасс хотел защитить, а беженцы с Курска, Белгорода, Воронежа…
Гость
13 августа, 17:27
Это многоходовочка просто!
Гость
14 августа, 01:03
Гость
13 августа, 17:27
Это многоходовочка просто!
Его любимый кумир, говаривал, лес рубят, щепки летят. Нынешнии ему вторит, оборона крепнет, курск пусть тонет.
Гость
13 августа, 16:42
А миллиардеры михельсоны, Абрамовичи, Вексельберги, фридманы не хотят помочь?
Гость
13 августа, 16:50
Помощь от евреев? Серьёзно?
Гость
13 августа, 17:25
Гость
13 августа, 16:50
Помощь от евреев? Серьёзно?
А вы видимо ариец?)
Гость
13 августа, 16:56
Так ведь всё идет по плану, по графику. Я думаю, там все предусмотрели. Первая экономика в Европе и пятая в мире.
Гость
13 августа, 17:46
Путин говорил, что всего хватает. Я не знаю, откуда эти просьбы о помощи? Куда потом попадает то, что сердобольные люди собрали?
Гость
13 августа, 16:33
с начала виновных под трибунал
Гость
13 августа, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
13 августа, 16:56
Гость
13 августа, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
Гость, все понятно. виноваты все вокруг, кроме я...🤦
Гость
13 августа, 17:13
Гость
13 августа, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
Гость, Это кто вам такое сказал?
Гость
13 августа, 17:14
Не хочу помочь. Пусть им генерал Гурилев помогает. У него лицо шире моего в три раза и глаза честные, честные от счастья заплыли.
Гость
13 августа, 17:36
А генералов, которые умыкнули 11 триллионов, не хотите потрясти?
Гость
13 августа, 17:03
Хотим, поможем без вопросов. А вот многочисленная армия чиновников и депутатов и министров тоже поможет?!
Гость
13 августа, 17:29
Они и так не жалеют себя! Всё о народе думают!
Гость
13 августа, 17:39
Гость
13 августа, 17:29
Они и так не жалеют себя! Всё о народе думают!
Золотые час... кхм... слова, Юрий Венедиктович!
Гость
13 августа, 17:34
Зато количество Миллиардеров увеличилось !!!
Гость
13 августа, 18:36
Такой грузовик и не один могут сами и депутаты отправить а учитываю их количество в России то вообще тонны могут отправлять всем нуждающимся причём в своей стране
14 августа, 00:36
Да сколько можно уже а!!!??
Гость
13 августа, 16:45
Фотка как с района Скид Роу. Чёрных только не хватает.
Гость
13 августа, 17:18
А правительство не может массово помочь!?
Гость
13 августа, 17:48
Шевчик за свой счет только эшелон собрать может, а не семитонную машину.
Гость
13 августа, 18:14
Глядя на то сколько воруют во всех структурах высокопоставленные и не очень высокопоставленные то после как-то стыдно становятся что обычные люди опять снова должны помогать
Гость
13 августа, 19:31
Эм.. у чиновников Тюмени, в частности у мора доход больше 5 миллионов, у депутатов тюменской и государственной думы минимум миллион, они не хотят отказаться от месячного довольствия в помощь для пострадавшего народа?
Гость
13 августа, 16:30
В наших джунглях каждый сам за себя.
Гость
13 августа, 18:11
Да уж по-любому заставят вернее в добровольнопринудительном порядке бюджетников трясти
Гость
13 августа, 18:22
К сожалению,новой одежды и всего остального себе давно не покупали,есть вещи б/у,но боюсь не возьмёте.
Гость
13 августа, 16:38
Ну что горемыки ? Таки упали в яму которую рыли соседу ? А помните как радовались ? На путинги бегали за 500 руб ?
Гость
13 августа, 16:53
Ты кто?
Гость
13 августа, 17:10
Гость
13 августа, 16:53
Ты кто?
Не ты, а МЫ. На конечно меньше, чем 87.28%, но победа будет за нами!
Гость
13 августа, 19:29
власть менять, что еще делать остается. раньше только соображать надо было
Гость
13 августа, 16:49
опять 🐷🐷 тут одни, чему-то радуются, не долго вам осталось....
Гость
13 августа, 16:55
абсолютно верно.
Гость
13 августа, 16:57
Судя по твоему одиночеству ,даже тут то скорее всего на шашлычек отправишся именно ты Пеппа.
Гость
13 августа, 17:29
Сколько?
Гость
13 августа, 19:00
хотите отправляйте, хотите нет. никто и не заставляет, люди сами и от души помогают.
13 августа, 19:09
Гость, да дело те в этом. мы то поможем, ты не сомневайся. а в чем дело, все ниже изложено
Гость
13 августа, 17:35
Чистку нужно делать по всей России, иноогентов куча сидит тут...
Гость
13 августа, 17:40
Начнём с тебя.
Гость
13 августа, 18:10
Нужно нужно и начать с верхушек
Гость
13 августа, 22:12
Правильно я вас поддерживаю начнём сразу с не смы Вного на нём можно и остановиться пока
Гость
13 августа, 16:53
чисто человеческий призыв помочь людям, со всеми вытекающими, доказательство что мы своих не оставляем в беде - в комментах визжание цепсоты, прим поросячий визг...
Гость
13 августа, 17:00
Вспомни об этом, когда сам окажешься с голой ж. Поможет ли тебе кто-то.
Гость
13 августа, 17:04
Сразу видно чиновник или украинец
Гость
13 августа, 17:31
Гость
13 августа, 17:04
Сразу видно чиновник или украинец
Новые обзывательства придумали? Про либералов уже забыли?)
14 августа, 00:14
Регулярно помогаю людям.
Гость
14 августа, 01:14
Жпс в гумпомощь положьте, может она на ближайшей нелегально свалке засветиться.
Гость
29 августа, 19:38
Мда! Товарищи Тюменцы, сегодня сильно меня разочаровали своими комментариями! Неужели у вас не найдется пара лишних вещей, для беженцев из Курской области??? И чего на власть пенять вечно? Мы ведь все люди! Все понимаем масштаб трагедии этих людей..... они выехали в спешке , в чем были..... неужели вам их не жаль?
Гость
29 августа, 19:41
Кстати! Все, кто занимается благотворительством.... прощаются грехи!!!!
Гость
29 августа, 19:39
Спасибо редакции 72 РУ за полезную информацию, я ей обязательно воспользуюсь!