перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменский врач погибла в результате несчастного случая

Гость
13 августа 2024, 12:26
Любой возраст опасный. Печально что хороший кардиохирург штучный специалист и его потеря очень чувствительна для социума.
Гость
13 августа 2024, 12:47
Соболезнование родным и близким. Она приносила пользу людям.😒🥀🥀🥀🥀
Гость
13 августа 2024, 13:29
Господи добрых и богу надо И так мало хороших докторов. Пусть земля пухом будет доктору
Гость
13 августа 2024, 17:34
Какое приятное лицо! Как жаль, сколько б людей она спасла! Скольких б вернула к жизни! Сил и здоровья близким пережить такое горе!
Гость
13 августа 2024, 14:03
" Несчастный случай" о котором не могут написать?! Прямо бы и писали, что добровольно покинула этот мир! Врут и врут постоянно.
Гость
13 августа 2024, 17:20
Кто сказал, что не могут? Не знают.
Гость
14 августа 2024, 09:50
Не правда!!!!
Гость
16 августа 2024, 16:38
Нет,не добровольно покинула.В новостях Казани прочитала про этот случай,лучше не читала бы(
Гость
13 августа 2024, 18:33
Тот кто разместил статью, чем думал? Читателям бросили кость, а чья не сказали , гадайте. Слышали звон и сами не знают, где он!;!;
Гость
13 августа 2024, 14:46
Очень жаль..светлая память.
Гость
15 августа 2024, 05:31
Сми Татарстана сообщают нелицеприятные новости о гибели врача из Тюмени! Надеюсь, что следствие займётся этим "несчастным случаем" и предъявит обвинения коллеге-партнеру!
Гость
15 августа 2024, 12:07
Почитайте новости из Казани, написано, от чего и с кем она умерла
Гость
13 августа 2024, 17:51
Большая потеря! Сколько жизней могла бы ещё спасти... Очень и очень жаль.. искренне соболезную родным🥀🥀
Гость
13 августа 2024, 14:20
Погибла в дтп
Гость
13 августа 2024, 20:06
Трагически погибла...а что случилось то?
Гость
29 августа 2024, 13:48
На одном из сайтов написали о "несчастном случае"
Гость
5 сентября 2024, 13:50
Интересно, предъявлено ли обвинение "истезателю"- врачу из Екатеринбурга по поводу скончавшейся Медведевой?!
Гость
13 августа 2024, 11:47
а что случилось?
Гость
13 августа 2024, 12:25
Не прошла проверку Ураном? Хотела стремительного роста?
Гость
13 августа 2024, 16:31
Люди зачем эфир захламляете своим сарказмом. Произошла трагедия, умер человек. Будьте хоть чуточку почеловечнее
Гость
14 августа 2024, 01:22
Гость
14 августа 2024, 01:22
Люди зачем эфир захламляете своим сарказмом. Произошла трагедия, умер человек. Будьте хоть чуточку почеловечнее
В эту минуту,пока вы писали, по вине путина уже погибло сотни трудоспособных мужчин, и где ваша придуманная человечность?
Гость
23 августа 2024, 11:56
Урану порвут что надо, недолго ему.
Гость
13 августа 2024, 11:49
Говорят 40 лет опасный возраст, может незря? Или это просто цифра?
Гость
13 августа 2024, 12:26
Говорят кур доят.