перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Житель Тюменской области выиграл 33 миллиона в лотерее

12 августа, 14:23
— Он купил билет на 10 тиражей, потратив 500 рублей, — рассказали в «Спортлото»...билет стоит 150 рублей...странная арифметика))
12 августа, 15:25
198595424, вас в гуле забанили? от 60 рублей билет за мультиставку, зашёл сейчас посмотрел
12 августа, 15:33
Почему статья не на правах рекламы?
Гость
12 августа, 17:26
это другой тариф, там дешевле
12 августа, 15:02
"Редакция 72.RU обратилась в «Спортлото» за подробностями. Ответ ожидается." "С уваженьем… Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем… в «Спортлото»! (В. Высоцкий 1977г)
Гость
12 августа, 15:15
Что билеты лохи не покупают, надо создать видимость удачи опять?
Гость
12 августа, 16:43
Видимо, продажи снизились.
Гость
12 августа, 14:37
а нам зачем эта информация?
Гость
12 августа, 15:19
Эта информация - рекламный ход.
Гость
12 августа, 17:26
чтоб все кинулись билеты покупать
Гость
12 августа, 18:45
Вам не знаю, а нам нужная!
Гость
12 августа, 14:18
10 лет играл , шишь что выиграешь там 😁
Гость
12 августа, 14:52
Именно. Как говорится, налог на дурака
Гость
12 августа, 16:58
Просто нужно везение. Упорство тут не поможет.)))
Гость
12 августа, 15:33
Шанс выиграть "джекпот" составляет допустим 0,00000000001%. По сути все остальные покупатели скидывают деньги на одного победителя. Всё честно. Просто считать научитесь те, кто пишет, что это всё невозможно.
Гость
12 августа, 19:01
Шанс то есть, но кто его отдаст?
Гость
12 августа, 19:10
При таком подсчете шансов никаких. А что собственно честного?
Гость
12 августа, 14:54
заказная статья!!
Гость
12 августа, 15:12
Обманывают армяне, на самом деле выигрыш 4 триллиона!😀😀😀
12 августа, 22:33
Не понял, его уже отпустили или еще перечисляет?
Гость
12 августа, 17:32
Организаторы знают, в каких регионах рекламировать
Гость
12 августа, 21:03
Доказано, чем беднее регион, чем больше в нем лохов. Наш видимо по всем параметрам подходит🦧
Гость
12 августа, 15:13
Обманывают армяне! На самом деле выигрыш 4 триллиона!😀😀😀
Гость
12 августа, 19:21
Ох как достанут его попрошайки и соседи.
Гость
12 августа, 15:26
Артурчик уже опустился до рекламы лотереи?
Гость
12 августа, 15:25
Галиевская стенгазета сейчас опровергнет теорию вероятности, нобелевскую премию в студию
Гость
12 августа, 15:27
Главное, чтобы этот выигрыш потом мошенникам не перечислили!
Гость
12 августа, 16:00
Реклама азартных игр, типо играйте люди вас ждёт приз. Что не день то выйгрыши, вы зачем людей заманивает в азартные игры?
Гость
12 августа, 16:06
Не держите людей за лохов !!! Пишите новости а не всякую ерунду
Гость
12 августа, 16:12
повезло
Гость
12 августа, 17:09
Окейна
Гость
12 августа, 17:31
НЕ ВЕРЮ
Гость
12 августа, 18:18
Прям сразу поверили! Уже бежим за билетами (в ваших фантазиях, увы)
Гость
12 августа, 19:59
Быстрее в наперстки шарик угадать, но выигрыш не унесешь.
Гость
12 августа, 21:22
Неее, похоже у нас тут тюменские самые умные, после миллиарда ваще билеты покупать не стали
Гость
15 августа, 00:05
Ну даёт! Молодец. Завидую))