перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Под Тюменью строят огромный склад Ozon. Смотрим, как он сейчас выглядит и что внутри

В успенке появятся рабочие места. И скорее всего с нормированным графиком. Чего плакать то? Этот не какое не производство и вредных отходов не будет.
12 августа, 13:29
Столицедеревеновский, так это работать надо же. Хотелось чтоб просто так раздали как в ссср
Гость
12 августа, 13:40
В Гусево когда склад Магнита строили тоже говорили отходов не будет, а в итоге бытовая канализация вся льется в овражек у самой деревни. А людей там много! Посмотрите сколько фур стоит.
Гость
12 августа, 13:59
Гость
12 августа, 13:40
В Гусево когда склад Магнита строили тоже говорили отходов не будет, а в итоге бытовая канализация вся льется в овражек у самой деревни. А людей там много! Посмотрите сколько фур стоит.
судя твоей логике давай тогда посчитаем сколько клозетов в деревне во дворе домов и как они усиленно в них гадят на вред природе - они первые кто вредит природе... у тебя-же мыслей не хватает что для канализации можно построить очистные сооружения, тебе-же для такого соображения как до луны пешком...
Гость
12 августа, 12:17
Все производства, заводы уничтожили, зато озоны вб, Кб пятерки , магниты настроили...
Гость
12 августа, 12:38
Зачем вам завод, что там хотите производить? Мы можем производить только военное, которое на словах самое лучшее, ну а дела у нас как всегда...
12 августа, 12:40
Гость, а в этих магазинах воздух продают, или то что произвели? поражают некоторые комментарии своей тупостью
Гость
12 августа, 13:34
12 августа, 12:40
Гость, а в этих магазинах воздух продают, или то что произвели? поражают некоторые комментарии своей тупостью
Китайщину в основном, не российское. Как телефон в твоих руках, компьютер и много чего остального))
12 августа, 12:18
Купи продай это конечно хорошо, но было бы что продавать. Постройте производство, привезите китайцев если что для опыта сделайте что нибудь совместное.
12 августа, 12:25
Приесжий, совместное производство пассажирского самолёта уже провалилось, китайцы решили делать его сами. с нами ни кто не хочет иметь дел, даже китайцы вот и все.
Гость
12 августа, 12:35
12 августа, 12:25
Приесжий, совместное производство пассажирского самолёта уже провалилось, китайцы решили делать его сами. с нами ни кто не хочет иметь дел, даже китайцы вот и все.
Они что дураки, все знают, что у русского побудет на руках, то обратно не воротишь, они и так на своих северных землях встречили гостеприимно исследователей, в итоге сами стали гостями.
Гость
12 августа, 12:51
Китайцев привезти можно. Как потом от них избавиться?
12 августа, 12:18
Как построят, можно отжать у них этот склад.Потом придумаем зачем?
Гость
12 августа, 14:11
а ты по другому думать просто не умеешь
Гость
12 августа, 14:14
Гость
12 августа, 14:11
а ты по другому думать просто не умеешь
стань ZOV!
Гость
12 августа, 17:05
Гость
12 августа, 14:11
а ты по другому думать просто не умеешь
А ты😉чьих будешь 😂
12 августа, 12:10
накой там склад
Гость
12 августа, 14:30
мышление ограничено
12 августа, 14:35
Гость
12 августа, 14:30
мышление ограничено
у вас? украинец?
Гость
12 августа, 16:03
12 августа, 14:35
у вас? украинец?
просто ты с ограниченным мышлением, вот и все
12 августа, 12:10
склад мля
Гость
12 августа, 14:32
ну у этого человека вообще никакого мышления нет
Гость
12 августа, 17:02
Гость
12 августа, 14:32
ну у этого человека вообще никакого мышления нет
Ты чьих будешь 😁
Гость
12 августа, 13:28
все теперь московский тракт не просто встанет в пробку, а ляжет и будет лежать в ней 24 часа
12 августа, 12:10
зачем это там
Гость
12 августа, 14:31
очень ограниченное мышление
Гость
12 августа, 13:56
Эти все -- ОЗОНЫ Магниты КБ и прочая -- это бизнес депутатов ГД !!!Мнение народа их не интересует !
Гость
12 августа, 13:32
а зачем строить фабрики и заводы, зачем развивать малый бизнес ? если можно просто за многомиллионный откат отдать в длительную аренду землю, и пусть чужие дяди там построят то что им нужно, и платят налоги в своих областях и странах, а тут можно просто откат в конверте получать и рапортовать о том как все у нас в области харашьё )))
Гость
12 августа, 14:35
от тебя прям реклама... лучше сидеть как ты на диване и заниматься нытьем на все и всех вокруг - по другому-же ты не умеешь
Гость
12 августа, 17:02
Гость
12 августа, 14:35
от тебя прям реклама... лучше сидеть как ты на диване и заниматься нытьем на все и всех вокруг - по другому-же ты не умеешь
Ты чьих будешь а😁
Гость
13 августа, 09:32
На фабриках и заводах некому работать, с чего их строить будут?
Гость
12 августа, 12:34
Чтобы с этого склада хлам на помойку нести, нужно рядом с этим складом новый мусорный полигон закладывать!
Гость
12 августа, 12:07
Убийство экономики полным ходом
Гость
12 августа, 12:29
всё идёт по плану
12 августа, 12:40
Гость, логистика современная это убийство экономики?
Гость
12 августа, 13:35
12 августа, 12:40
Гость, логистика современная это убийство экономики?
"Выручка в 2022 году — 261,4 миллиарда рублей, чистый убыток — 48,7 миллиарда рублей". Это развитие экономики или уход от налогов? 😉
Гость
12 августа, 12:10
Мало там пробок, давайте еще один склад. Гениально, что уж
Гость
12 августа, 16:08
гениальная глупость, ты прям сильно насмешил)))
Гость
12 августа, 17:04
Гость
12 августа, 16:08
гениальная глупость, ты прям сильно насмешил)))
Смотри не лопни от смеха смерд😁
Гость
12 августа, 13:38
У тюменских слуг народа тоже показывают убытки да ещо им депутаты разрешают не тратить налоги, , но быстро быстро строят ЖК и ТЦ.
Гость
12 августа, 16:06
а ты чем не доволен кроме своих фантазий? хочешь что-бы тебе прям на карточку деньги перечисляли за твое сидение на диване и нытье?
Гость
12 августа, 17:07
Гость
12 августа, 16:06
а ты чем не доволен кроме своих фантазий? хочешь что-бы тебе прям на карточку деньги перечисляли за твое сидение на диване и нытье?
Да👍И смотри чтобы ты не заныло где-нибудь 😉
Гость
12 августа, 13:56
Не завод не фабрика не предприятие а какой-то там склад озон мазон газон😂
Гость
12 августа, 16:07
не то что твое сиденье на диване и нытье - прям крутизна)))
Гость
12 августа, 17:04
Гость
12 августа, 16:07
не то что твое сиденье на диване и нытье - прям крутизна)))
Ты на кого батон крошишь непуть 😁
Гость
12 августа, 13:39
Успенска готова к нашествию мигрантов?)
Гость
12 августа, 13:36
Сотни миллиардов выручки и миллиардные убытки, это они у тюменских слуг научились? Лихо. Ну посмотрим на оплату и рабочие места.
Гость
12 августа, 14:15
В Челчбинске большой РЦ на Макфе построили.. мы с компанией к ним на экскурсию ездили.. Впечатлило. Плюс там же в Че строить РЦ Вайлдберриз начали .. Так что внимание пристальное к инвестициям в Урало-сибирский регион, так поняла я
Гость
12 августа, 16:13
не нужен Тюмени этот логистический центр.
Гость
12 августа, 17:33
хорошая новость , давно пора закрывать рынки и бутики , озон и валдберис рулит
Гость
12 августа, 18:36
Можно снести пврк Гагариски и построить хим фабрику, стоолько рабочих мест, потои гилевский парк снесем -- построим жилье для нуждающихся, это эе лучше чем парк... А в следующем году вы Одессу совсем не узнаете, там завод, там химфабика. Построим из Одессы гигант строй индустрии ) фраза из фильма
Гость
13 августа, 14:34
РЦ и склады это хорошо конечно, ещё бы дороги сделали пошире. С этим непрерывным потоком фур на трассах ездить опасно.
Гость
12 августа, 12:32
хана тюмени
Гость
12 августа, 14:02
Чай хана и шурма.
Гость
12 августа, 13:55
И чё😁