перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменскую пенсионерку, отдавшую 12 миллионов мошенникам, проверят в московском психиатрическом институте

12 августа, 09:07
Жутко на самом деле. Люди всю жизнь работали, чтоб заработать на жилье, на смерть. Но становятся самыми уязвимыми перед мошенниками и разводилами. Хуже того, что юридически нет никакой защиты.
12 августа, 09:26
Money, хуже всего, что защиты нет у добросовестного покупателя. Из-за вот таких.
12 августа, 09:41
Money, Если уже съехала умом, то должно быть всё по фиг. А так значит себе на уме.
12 августа, 11:23
12 августа, 09:41
Money, Если уже съехала умом, то должно быть всё по фиг. А так значит себе на уме.
То есть вы сейчас мошенников оправдываете? Она пытается доказать, что в момент совершения передачи денег была, как говорите, съехавшая умом. Что вполне имеет место быть - то, как они мозги запудривают, вполне вводит и более молодых в транс, не говоря уж о людях пенсионного возраста.
Гость
12 августа, 09:54
Все в доле
Гость
12 августа, 11:49
Точно
Гость
12 августа, 09:43
мошенников нашли или верят этой на слово?
12 августа, 10:50
Скорее всего им дали уйти!!! А за пенсионерку взялись!
Гость
12 августа, 13:02
12 августа, 10:50
Скорее всего им дали уйти!!! А за пенсионерку взялись!
если они вообще существовали.
Гость
12 августа, 10:34
А что, тюменские психиатры уже не справляются?
Гость
12 августа, 12:53
она денег не получила от своей собственности. Почему мошенников, присвоивших деньги -так долго оберегают и не наказывают?
12 августа, 08:57
Пытаются виноватым покупателя квартиры сделать. Тут точно психиатрией попахивает. Говорят у таких больных все моральные ориентиры стёрты.
Гость
13 августа, 05:42
А мне жалко только добросовестного покупателя!
Гость
13 августа, 06:29
Пенсионерка, скорее всего, решила сделать навар , вот и поплатилась, жаль покупателей квартиры. Везде нужно держать ушки на макушке.
Гость
12 августа, 09:55
Слишком много пенсии у пенсионеров севера, как будто другие пенсионеры ниже сортом!
Гость
12 августа, 09:57
Едь на север. Живи и зарабатывай большую пенсию
Гость
12 августа, 10:18
Гость
12 августа, 09:57
Едь на север. Живи и зарабатывай большую пенсию
Чем он отличается от области , умник сопливый?
Гость
12 августа, 10:19
Едь работай. А не скули.
12 августа, 10:49
Почему нет новости о том, что мошенников проверят а психиатрическом институте??!! Воровать это болезнь мозга!!!
12 августа, 23:48
То-то они все в думе и сидят...
Гость
12 августа, 11:40
А говорят пенсионеры плохо живут. Две квартиры, 12 миллионов рублей, непонятное проживание при живом существующем сыне. Спасибо корреспондентам, разгоняющим волну.