перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Вместо семи лет тюрьмы тюменец уехал на СВО и вернулся домой

12 августа, 08:40
"Военного приглашали в местную школу рассказывать по службу, написать свою биографию.." Мне одному это кажется не совсем правильным? Убийцу в школу учить детей жизни?
Гость
12 августа, 09:10
Одному
Гость
12 августа, 10:18
всем
Гость
12 августа, 23:05
элита же
12 августа, 08:30
Может лучше было отсидеть, по удо выйти.
Гость
12 августа, 09:01
УДО ему не светило, но ехать конечно не надо было. Лучше бы отсидел. Ясно же, что "кинет" это недогосударство. Ума нет у парня просто.
Гость
12 августа, 09:11
Гость
12 августа, 09:01
УДО ему не светило, но ехать конечно не надо было. Лучше бы отсидел. Ясно же, что "кинет" это недогосударство. Ума нет у парня просто.
Убийц выпускают по УДО через 2/3 срока
Гость
12 августа, 10:29
Гость
12 августа, 09:11
Убийц выпускают по УДО через 2/3 срока
Если "залетов" нет.
12 августа, 14:14
Вот пусть и живет теперь с этим...
Гость
12 августа, 17:04
224274911, ты лучше нац 🐷 расскажи как жить
Гость
12 августа, 23:05
Гость
12 августа, 17:04
224274911, ты лучше нац 🐷 расскажи как жить
это тебе что ли?
Гость
12 августа, 08:43
"герой нашего времени"
Гость
12 августа, 23:06
элитёр
12 августа, 07:59
Молодец, защитил свою избу от вероломной Наты! Мы не дадим загнивающему западу отобрать наши уличные туалеты!
Гость
12 августа, 12:07
+3 цента) .... пентобот........
Гость
12 августа, 16:45
Гость
12 августа, 12:07
+3 цента) .... пентобот........
А что не так? Судя по фото всё так и есть.
Гость
12 августа, 21:08
Ты смотри что у тебя в омерике творится
Гость
12 августа, 07:50
СВО взамен отсидки. Какие выплаты?
Гость
12 августа, 07:57
Контрактник думает заработать, а минфин планирует траты только на пакеты.
12 августа, 15:20
Гость, у знакомых сын тоже ушёл с зоны, и за ранение получил три ляма. А почему этому не выплатили интересно?
12 августа, 07:12
в стране 18 млн школьников, значит 9 млн парт. Хватит ли на всех героев?
Гость
12 августа, 11:59
Если будут сидеть по одному за партами, то хватит, только школы придется капитально переделывать, классы будут удлиненными, как коридоры.
Гость
12 августа, 08:31
Этот "вечный и несменяемый" использует наших парней и мужиков, а потом даст команду про них забыть.
Гость
12 августа, 08:57
А помните был такой ковид? А врачи-герои из красной зоны? Из Подмосковья еще какой-то доктор был, что в экран еле помещался, везде светился?
Гость
12 августа, 09:12
Гость
12 августа, 08:57
А помните был такой ковид? А врачи-герои из красной зоны? Из Подмосковья еще какой-то доктор был, что в экран еле помещался, везде светился?
еще бубонная чума была)
Гость
12 августа, 11:24
А ваши парни и мужики они кто? Болванчики? Рабы?
13 августа, 15:59
Комментарий не пропустили = оценка издания и части читателей модератору не понравилась
Гость
12 августа, 09:17
Жаль что остался
Гость
12 августа, 11:18
Если не пить и не курить,а откладывать,то можно собрать неплохую сумму в конце.
Гость
12 августа, 09:19
Вот несколько его не жалко.Просто интересно знать сколько жизни он погубил.
Гость
4 сентября, 13:53
Я знаю этого парня лично,не сколько жизней он не губил.Он защищал сво́его брата.Не судите,да не судимы будете.И от тюрьмы и от сумы нужно не зарекаться.
Гость
12 августа, 14:24
мама...Елена .. возмущена отношением к Штурмовикам-зк ! и зарплатой бывших заключенных. возмущена! А поставь как себя на место потерпевшиХ баба Лена...ну и как оно?
Гость
12 августа, 17:06
— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди. — А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Гость
12 августа, 08:10
Читать не стал. Мне дела нет до всех вернувшихся с СВО. Будут мешать жить уедут дальше.
Гость
12 августа, 07:21
Может пойти на приём во 2 областную на Мельникайте 75 к травматологу. , пусть поставят на очередь на протезирование . По квоте бесплатно тазобедренный поменяют. Мне коленный сустав там же меняли по квоте
Гость
12 августа, 07:37
Он не тюменец какая 2 гб?
Гость
12 августа, 07:34
Ну так пусть радуется, что не сидит. Этого мало?
12 августа, 07:01
Пусть Путин почитает. Может совесть проснется.
Гость
12 августа, 12:03
Инфаркт сразу хватит, ему нельзя читать, а ей просыпаться, чтобы великая страна не обездолила.
Гость
12 августа, 20:03
Откуда у Путина совесть?
Гость
14 августа, 05:57
Он лишь посмеется.
Гость
12 августа, 09:38
Жаль что оста лся
Гость
12 августа, 13:34
А какие ему выплаты? Не досидел тюремный срок, скосили за СВО, убрали статью по которой сидел, жизнь с чистого листа. И еще ему выплаты???
Гость
12 августа, 16:56
Я вот тоже не понимаю. 7 лет простили и судимость сняли. Сам же на это подписался.
Гость
19 октября, 09:07
Да что вы за люди . Вам судить человека, да вы кто такие пойди по воюй а потом посмотрим как ты себя будешь вести...... И не вам его судить своими грязными языками...
Гость
12 августа, 08:12
Зек жалуется, что денежек не дали.
12 августа, 09:25
Он такой же человек как и не знаю, депутат какой нибудь. Я считаю нужно создать фонд помощи участникам сво. Понятно что денег нет, ну хоть понемногу собирать, помогать этим людям.
Гость
12 августа, 10:20
сдай бутылки
Гость
12 августа, 12:42
Такой фонд есть, им заведует племянница гаранта.
12 августа, 16:08
Зачем сшибать "понемногу"? Арестован генералитет, экспроприировать нажитое "непосильным трудом".
Гость
12 августа, 08:11
на нового мэра Тобольска похож.
Гость
12 августа, 20:11
А что в приоритете? Свобода или лавэ?
Гость
12 августа, 14:34
пусть будет благодарен тому, кто помиловал его . ему если что и претензии и упреки . Помилование не значит что он не был виноват в преступлении, в человеческом понимании. Как там юридически - это отдельная "песня. так что пусть живет и помнит об Этом!
Гость
12 августа, 18:32
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда"
Гость
12 августа, 14:05
автоматчик?))) это что за ВУС?))
12 августа, 17:47
Гость, это на автоматической машинке печатать. Писаререм при штабе наверное автоматничал😂😂😂
Гость
12 августа, 10:23
Откупиться от тюрьмы много дороже стоит. Так что это ещё повезло. Второй шанс. На свободе, пивко попивать, с девушками гулять, на свободе... Куда хочешь работать едь. Свобода! Ну а за ранение, суды, адвокаты, руки главное не опускать, и у бабушки, мамы на шее не сидеть...
Гость
12 августа, 16:40
Дак он сам говорит прямо, что деньги не важно, важно чтобы помиловали, что не так? Если живет в свердл.обл., надо узнавать в госпитале ветеранов, в областной меняют суставы в рамках очереди. Ну убил до сути дела, потому как был пьяный и не попал? Ну да это второе дело. Едь в Екатеринбург чего время тянуть?
Гость
12 августа, 22:23
Нищета.
Гость
14 августа, 12:06
Да Путин и не в курсе! Это кто-то кармашки набивает свои
Гость
12 августа, 16:55
Прочитал Коментарии. Впечатлений больше, чем от статьи. Вы звери господа. Посиживаете на диванах, всё знаете, всё умеете, всех осуждаете," острите"... Но Вы просто выбрали не ту таблетку, желаю Вам вернуться в реальную жизнь.И соплей побольше на кулак намотать, желаю.
13 августа, 16:06
Вы правы.
Гость
12 августа, 09:24
Не можешь писать- не пиши. Бу-бу-бу.. Ужасно.
Гость
12 августа, 19:04
Гонит, ИМХО. Положенцу не по масти розовые тапки носить, а петухов из колоний разве брали?