RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

768мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Излишне доверчивые. В Тюмени выросло количество преступлений в отношении детей

Гость
10 августа 2024, 14:49
Снизилось число сексуальных преступлений? Просто нелегалов из ценных спецов поубавилось.
Гость
10 августа 2024, 19:56
Розовые очки сними. Сейчас такие недолюбленные и раскрепощенные сорокалетние, пятидесятилетние, что 14 лет возрастом ребенка не считают, была бы возможность.
10 августа 2024, 20:54
А ещё не нужно снимать со счетов, что малолетних чересчур защищают законы об их неприкосновенности, что их и распоясывает. Но при этом та самая власть не может никаким образом повлиять на несовершеннолетних. Градус накала повышается и отсюда может пролиться агрессия в адрес юнцов.
Гость
10 августа 2024, 21:57
Чукча писатель и точно не биолог? Как можно повлиять на то, что еще не выросло? Мозг обычно позднее взрослеет, поэтому и ответственности для вас и малолетнего не может быть одинаковой.
14 августа 2024, 08:52
Гость
14 августа 2024, 08:52
Чукча писатель и точно не биолог? Как можно повлиять на то, что еще не выросло? Мозг обычно позднее взрослеет, поэтому и ответственности для вас и малолетнего не может быть одинаковой.
Влиянием на то, что ещё растет должны заниматься родители. Если у родители не могут воспитать свое чадо, то его воспитывает улица!
Гость
10 августа 2024, 18:49
Чем больше "герое" сво возвращается с погашенными Великим Путиным судимостями за тяжкие преступления, тем конечно же будет больше преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Гость
10 августа 2024, 19:08
Ну ты иди и стань примерным героем, чего зад прижал?
Гость
10 августа 2024, 22:51
Напишите, сколько их этих преступлений совершено лицами кавказской национальности, мигрантами. Рост мигрантов = рост преступлений.
Гость
10 августа 2024, 13:49
Желая ознакомиться с характером преступности населения губерний Московского округа, я просмотрел Отчеты Московской судебной палаты» за десять лет — 1900—1910 гг. — и был подавлен количеством истязаний детей М.Горький О русском крестьянстве
Гость
10 августа 2024, 14:51
Теперь "истязанием" считается за проступок лишить чадо игры в смартфоне на пару дней...
Гость
10 августа 2024, 19:54
Гость
10 августа 2024, 19:54
Теперь "истязанием" считается за проступок лишить чадо игры в смартфоне на пару дней...
Не юродствуй, ты понимаешь о чем речь.