Да скоро поддоны можно накидать и перейти этот ручей))
Гость
7 августа, 18:09
мост поддерживаю !
Гость
8 августа, 07:44
Будешь вместо опоры моста?
Гость
7 августа, 19:23
Мост запланировано строить, в 2076 году так что время еще есть.
Гость
8 августа, 07:46
Может еще путин приедет на торжественное разрезание ленточки😄
Гость
7 августа, 19:29
Где наш мост через Иртыш? который уже два раза построили?
Гость
8 августа, 07:46
А где в тюмени иртыш?
Гость
7 августа, 17:43
А русло реки лимонадом планируют наполнять?
Гость
7 августа, 21:13
Не мост надо, а какие нибудь подвесные прозрачные капсулы с педалями, крутишь едешь, не крутишь не едешь, яжемамакам худеть.
Гость
7 августа, 18:35
С каждым днем все чудесатее становится. Люди имеющие нулевой опыт в проектировании чего-либо, кроме муравейников из бетона , затевают запроектировать целый мост.Ну, не смешите честной народ . Вспоминаю проект подъемного моста через Туру на Лесобазе, который проектировали в ГИПРОТюменьнефтегазе. Прошло уже 40 лет с тех пор, а моста так и нет.
супер просто)
из разряда: мне нужна шуба, я скажу в каком магазине их продают, а вы мне купите🙈
не пошли бы эти застройщики далеко....
Гость
7 августа, 20:20
))))) а разве государство с бизнесом так не делает)) постоянно на халявку хотят чтобы им что построили . а взамен они помогут все согласовать
Гость
7 августа, 19:34
Может так случиться, что пока мост строят, уже и река пересохнет !!! спасать Туру нужно : прекратить забор воды Метелевским водозабором. Постройте наконец долгожданный подземный водозабор для КАО Тюмени (скважины) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 августа, 19:39
глупость еще та... кем-же надо быть чтобы такую пургу нести....
Гость
7 августа, 19:13
Пока разработают, надо уже будет тротуарную плитку закупать для пешеходных дорожек через ручей Тура
Гость
7 августа, 19:12
Русло нужно чистить, а не мост строить. Там пешком никто не ходит все на машинах.
Гость
7 августа, 21:43
С машин слезать пора уже, особенно в историческом центре нечего там делать, расстояния небольшие, общественный транспорт везде в трех шагах.
Гость
7 августа, 19:23
А этот мост так уж прямо и необходим? Кто ходить будет??
Гость
7 августа, 20:21
целый район Заречного
Гость
7 августа, 19:39
Может так случиться, что пока мост построят река пересохнет! Туру спасать надо : прекратить забор воды Метелевским водозабором! Взамен построить долгожданный подземный водозабор (скважины) !!!!!!!!!!
Гость
8 августа, 07:50
Скорее всего от таяния ледников тут будет западносибирское море.
Гость
7 августа, 18:40
Мост😉😁
Гость
7 августа, 18:54
Брусника помирилась с страной? - сенсация
Гость
7 августа, 20:59
Галиеву заплатили - Галиев продвигает, он за деньги такой, и вашим и нашим под гармошку спляшем.
Гость
7 августа, 21:32
Мост нужен где-то у аквапарка, на Оборону в обход центра
Гость
8 августа, 06:11
Дороги кривые , узкие, перекрёстки кривые и ничего разумного нет у власти
Гость
8 августа, 06:37
Сколько об этом можно писать . Как новый дом строят так пишут про мост . И люди верят сколько лет уже.
Гость
8 августа, 10:08
Почему так проектируют, что на мост можно зайти с одной стороны, потому что зигзак от моста уходит в сторону. Одумайтесь проектировщики.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
768мм 93%Тюменские застройщики разработают проект моста через Туру