перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Это какой-то треш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады — видео

7 августа, 09:55
Париж -- ужас ужасный?! Что мешает этой 31-летней вернуться в родные пенаты? "Поливать" приютившую тебя страну -- это в обычаях наших бывших граждан.
Гость
7 августа, 18:48
Дама через неделю уезжает домой насовсем? Или рестораны и океанариумы закрываются? Можно же на пару недель отложить все не жизненно важные поездки в столицу если нет возможности взять отпуск и уехать куда-нибудь на Лазурку или вообще в другую страну.
7 августа, 10:07
Очень познавательная статья 😄сообщили для 76.,ru, а напечатали соседи Большой Тюмени 😄
Гость
7 августа, 10:45
хахаха стенгазета же
7 августа, 10:49
Гость
7 августа, 10:45
хахаха стенгазета же
😄Незнаешь что писать, стащил у соседей
7 августа, 09:40
Народ увидел вывеску про Олимпиаду и зашел почитать-ужаснуться про трансов, негров и арабов, про крыс и о том как там все ужасно, не то что у нас. А тут про пробки...
Гость
7 августа, 09:49
Ой, да всё.
7 августа, 16:52
На втором видео ни людей, ни пробок. Никакого треша))))
Гость
7 августа, 09:23
Да уж…власти Франции модернизировали общественный транспорт…а в Тюмени остановки падают на людей 😔а про общественный транспорт и говорить нечего😉😁
Гость
7 августа, 13:43
читаем дежурный примитивнейший перевод стрелок стенгазетного ботовья - факт... и продолжаем смеяться над этими не далекими умом... что поделаешь, нет способности у стенгазетного ботовья самостоятельно мыслить, ну нет, все только по примитивнейшей брошурке - факт...
Гость
7 августа, 18:47
Гость
7 августа, 13:43
читаем дежурный примитивнейший перевод стрелок стенгазетного ботовья - факт... и продолжаем смеяться над этими не далекими умом... что поделаешь, нет способности у стенгазетного ботовья самостоятельно мыслить, ну нет, все только по примитивнейшей брошурке - факт...
Гостья, что за потоки сознания? Таблеточки забыла вовремя выпить?
Гость
7 августа, 09:46
Ужас. Вы что хотите как в Париже? (сарказм)
Гость
7 августа, 16:01
А чем мы хуже Парижа?? Тут у нас в Питере день ВМФ праздновали, так несколько дней центр стоял, мосты днем разводили, перекрывали для пешеходов... Коллапс был н чуть не хуже.
Гость
7 августа, 09:43
Я плачу о её несчастной судьбе в Париже
Гость
7 августа, 10:47
Громкий заголовок под которым сыкрывается чванливая история некой барышни.
Гость
7 августа, 09:21
Какая эта россиянка😉😁
7 августа, 16:56
Да и француженка так себе... с арабской фамилией Аббас)))
Гость
7 августа, 09:17
А в Тюмени зато остановка на женщину упала.
Гость
7 августа, 09:20
И что пожалеть её 😉😁
Гость
7 августа, 09:50
Аха ха.. Россиянка пожаловалась на " треш" потому что перекрыли путь в ресторан. Смешно. Да тут посконных древолазов лапотных дерут до ваты в их башках. И еще и радоваться заставляют.
Гость
7 августа, 10:14
быстро они метро и трамвайные пути строят. У нас в Нске не то что пути, просто станцию метро стоят 5 лет, все никак не достроят
Гость
7 августа, 10:54
Ничего себе!!!! При проведении спортивных мероприятий в городе возможны пробки!?!?! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТь!
Гость
7 августа, 11:17
Скоро у нас такой же трэш будет и без всяких олимпиад. Сентябрь со школоло близко...
Гость
7 августа, 12:05
Не нравится Париж - едь в Упоруво или Яблуторовск .... там точно пробок нет .... и тротуаров нет и зданий красивых нет .... красота .....
Гость
7 августа, 09:20
Аббас говорит обо всём 😉😁
Гость
7 августа, 09:47
Олимпийские игры, это садом и гомора, такими они и придумывались в древней греции. Отношение к олимпиаде в европе соответствующее, мало затратное и эпатажное действа. В плане расточительства, конечно лучше бы построить кучу сооружений, вдолбить деньги в некуда, распилить...но как у нас, они не умеют...
7 августа, 09:59
да фиолетово
Гость
7 августа, 09:20
в 13 районе живёт😉😁
7 августа, 09:47
Спасибо,что написали,не поеду сейчас во Францию
Гость
7 августа, 10:05
Это беспредел, Олеся!
Гость
7 августа, 11:27
Олеся жалуйся Путину он направит наших мальчиков!
Гость
7 августа, 13:43
Запустили новую трамвайную линию. Расходимся
Гость
7 августа, 11:41
У нас недавно вся Тюмень была перекрыта из-за спортивных мероприятий, так чо мы хорошо понимаем парижан и сочувствуем.
Гость
7 августа, 12:37
Ее же туда силком никто не справлял.
Гость
7 августа, 12:43
А у нас точно также. Из-за триатлона в июне город не двигался вообще. Так что это норм
Гость
7 августа, 13:01
Контролируют правильно. Это меры безопасности.
Гость
7 августа, 11:11
И снова стенгазета не удержалась и поцеловала сапог иностранного властелина ...
Гость
7 августа, 19:49
Верно, стенгазета каждый день не прекращая только этим и занимается, по другому они просто не умеют и не могут, да и никто из их иностранных хозяев не даст другого сделать, они их имеют как хотят за деньги.