перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из программы тюменского нефтегазового форума исчезли выступления известных артистов

5 августа, 20:06
А кто такая Валерия Сюткина?
Гость
5 августа, 20:53
196220010, группа браво тот что поёт про радио ночных дорог
Гость
6 августа, 02:00
Гость
5 августа, 20:53
196220010, группа браво тот что поёт про радио ночных дорог
И который поет одну и туже песню всю свою жизнь
Гость
6 августа, 07:34
Жена Валерия Сюткина
5 августа, 19:51
о как исчезли)) а кто это сделал ай яй яй))
Гость
6 августа, 08:37
парадокс, аномалии))
6 августа, 10:44
озвучте все тарифы после делигэйт и что в них входит . И почему по английски то , непатриотичненько
5 августа, 19:28
И что нам простым до их форумов. Ах да, по республике не проити, балаганов наставили(
Гость
5 августа, 20:05
Вот уж действительно, пир во время чумы.
Гость
5 августа, 20:17
Две разных страны.Для одних техника НАТО,,у других форумы,суперджеты,яхты,авто-люкс,дворцы.
Гость
5 августа, 22:07
Пока одни живут на прожиточный минимум,минимальную пенсию у других пир, будут Агутина, который Россию не навидит слушать,билетики как годовая зарплата обычного человека, наверняка не на последние деньги покупают.
Гость
6 августа, 02:05
Как надоел этот Агутин со своей гитарой и не уж, то его песни ещё слушают
Гость
6 августа, 07:51
Гость
6 августа, 02:05
Как надоел этот Агутин со своей гитарой и не уж, то его песни ещё слушают
это гитара, кого надо гитара,..
Гость
5 августа, 20:19
Когда же революция????
5 августа, 20:28
Гость, завтра в 5.30 утра, сбор в Гилевке
Гость
5 августа, 22:16
5 августа, 20:28
Гость, завтра в 5.30 утра, сбор в Гилевке
Ранее 9 не продают.
5 августа, 22:50
Гость
5 августа, 22:16
Ранее 9 не продают.
Гость, ну вот😢 так себе из вас революционеры, мама не пустит?
Гость
5 августа, 19:26
Это те самые, которые в прошлом году мать с ребенком-инвалидом с парковки выгнали, потом хамили всему городу, чо мы не понимаем, что там непростые люди, тупые чтоле. Теперь участников с Димкоц Маленьковым прокатили. 🤣
Гость
5 августа, 19:42
А кто-то гнил в окопах в это время…
5 августа, 20:08
Гость, на все это нужны деньги, а форумы именно для заключения новых контрактов и проводятся
5 августа, 22:23
5 августа, 20:08
Гость, на все это нужны деньги, а форумы именно для заключения новых контрактов и проводятся
ты там билетёром или поломойкой трудиться будешь, затычка?
Гость
6 августа, 06:48
5 августа, 20:08
Гость, на все это нужны деньги, а форумы именно для заключения новых контрактов и проводятся
Деловым людям некогда по форумам расхаживать, а вот пиарщикам и шоуменам в самый раз. Кстати все подписываемые президентами на встречах договора были согласованны заранее, а это значит они бы без этих пиаракции работали бы и приносили прибыль задолго до этого.
Гость
5 августа, 20:14
Так я и поверила, что их не будет...😏
Гость
5 августа, 21:01
Агутин не россиянин, он просто денюжки любит здесь зарабатывать. Как и нагиев, как и варум, как и многие, многие другие. Это всё фальшь... Настоящих - единицы... и все делают вид, что так и должно быть...
Гость
5 августа, 21:54
Как исчезли? Что теперь мой билет пропадет?
Гость
6 августа, 05:28
галиевы негодуют
Гость
5 августа, 20:10
Вернуть голубых певцов и эскортниц в Тюмень, что бы было не хуже чем на ПМЭФ!
Гость
5 августа, 21:03
За урганта отдельное спасибо от настоящих россиян!
Гость
6 августа, 07:39
Давно уже взять и поделить или как в Бангладеш 😉😁
Гость
6 августа, 07:38
Жируют 🤬
Гость
6 августа, 10:58
Корпоративные выступления артистов, закрытые вечеринки были во все времена. Зачем об этом сообщать всему миру? Чтобы лишний раз раскачать лодку и поднять волну? Более интересных новостей уже нет?
Гость
6 августа, 18:31
Ну чтоб у народа недовольства не вызывать, вот и убрали.