перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это точно лучший город на Земле?» Угадай место в Тюмени по комментариям — сложнейший тест

Гость
3 августа, 17:31
7 вопрос ответ правильный, а почему красным?
3 августа, 15:42
Точно-точно)) Лучший город земли однако))
Гость
3 августа, 15:32
Второй вопрос неверен. На набережной установлен запрет для катания на велосипедах. С этого года размещены соответствующие знаки.
Гость
3 августа, 15:43
В затюменском есть открытые поляны.
Гость
3 августа, 16:07
А озера то нету как пишется в отзыве
Гость
3 августа, 14:57
В Сургуте вы на вокзале не были. Вонь.
Гость
3 августа, 15:28
чё за бред понаписал.....
Гость
3 августа, 16:22
Болото этаТюмень, все разворовали, кругом коррупция, вор на воре сидит и вором погоняет
Гость
4 августа, 01:15
Что там Железнодорожный вокзал, ничего против не имею. Но вот недавно имела ужасный опыт вхождения в Автовокзал. Я в нем давно не была и пришлось в том районе побывать. Ну и ностальгия накрыла: как ездила студенткой в Тюмень и все такое. Решила зайти и посмотреть, как там сейчас внутри. Давно я не была там, это точно.. И нынешних правил я не знала. При входе меня просто грубо руками вытолкал пожилой охранник, а пожилая охранница при этом ворчала что надо зайти " как нормальные люди". Оказывается, сейчас через одни двери заходят, через другие, рядом, выходят. Кто бы знал. Но блин руками то зачем хватать? Я была с маленькой сумочкой, даже не с рюкзаком чтоб меня подозревать в чем- то. Все желание зайти пропало, провались этот Автовокзал вместе с грубыми охранниками. Ну и как бы вообще то обыск и осмотр вещей по закону производится настоящими сотрудниками полиции, а не чоповцами. И то по подозрению, а не всех подряд.
Гость
3 августа, 15:39
Площадь Европы?? Назвать площадь в честь злобного врага?? Однако! У нас давно пора некоторые названия нацистские поменять! Сталинскую например в Сталинскую, Рижскую в Аргентинскую.. Ну Киевская Одесская,.. Эти города будут скоро Российскими.
3 августа, 15:43
Когда вы пишите, то складывается ощущение, что вы бредите)
3 августа, 18:01
Гость, там же еще ЖК европейский. и европейский берег, и европейский квартал....
Гость
3 августа, 19:42
3 августа, 18:01
Гость, там же еще ЖК европейский. и европейский берег, и европейский квартал....
Осталось улицу королевы британии заиметь, переулок Ссунака и ЖК Байдан))
Гость
3 августа, 17:07
В Гагаринском парке чистота? Приятно там гулять? Ужасное место. Давно пора его облагородить по типу гилевского, вот тогда будет классно.