перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Море изумрудно-голубых беретов и красных гвоздик. Как в Тюмени отпраздновали День ВДВ — 20 ярких фото

3 августа, 06:20
Дайте номер девушки в белом платье 🙏🤤😄
Гость
3 августа, 08:48
С силиконом в губах?)
Гость
3 августа, 09:40
Гость
3 августа, 08:48
С силиконом в губах?)
В каких губах?
Гость
3 августа, 12:01
Гость
3 августа, 09:40
В каких губах?
В нижних тоже. 🤣🤣🤣
2 августа, 18:35
люблю этот праздник хоть сам и не носил майку в голубую полоску
Гость
3 августа, 08:39
Это что за пропаганда? Изумрудные береты. И полоски изумрудные
Гость
3 августа, 14:29
За что?
4 августа, 10:45
Никому не рекомендую служить в армии, не ходите туда, если есть возможность, как это сделали все наши министры обороны от сердюкова до шойгу с нынешним. Гораздо сложнее и достойней получить образование, профессию, завести семью и обеспечивать ее. А терять год молодой активной жизни чтобы жить по режиму, заниматься физкультурой и бессмысленной работой лучше оставьте на пенсию. Сторонников позиции "там жизни научат" мне жаль, потому что не нужно ходить армии чтобы ощутить на себе все радости и невзгоды жизни, если не лежать на диване и не пропадать в пивной
Гость
2 августа, 18:41
А что, они еще не все на СВО, что ли? А чего так? Надо военкомам на каждом таком войсковом празднике появляться и паковать этих гордых ребят. А то форму надевают, напоказ выставляют то, что их когда-то забрили в армию. Пристают к людям "А ты служЫл?! СлЫш! ДИсюддАаа!". Раз служили и понтуетесь этим - вот и идите "повторите" то, что "можете". А то машины все в зигах и "можем повторить".
Гость
2 августа, 18:47
Гость, Умирать никто не хочет
Гость
2 августа, 19:07
В голове твоей опилки
Гость
2 августа, 19:56
Следи за мигрантами , наблюдательный
2 августа, 19:25
С Праздником, братья!
Гость
2 августа, 19:56
Поддерживаем
Гость
2 августа, 18:46
Автор текста, как говорится, учите мат часть. Что за " изумрудные береты.? и майки в полоску?
Гость
2 августа, 20:22
В голосину тоже проорал, "майка в полоску". Ну хорошо хоть слово берет без ошибок...
3 августа, 16:14
В каком месте у десантуры изумрудные береты?
Гость
2 августа, 18:44
Год службы в ВДВ -- это так себе ! Вот раньше всё было по другому Сейчас больше показухи
Гость
2 августа, 21:50
Раньше да, служили по 25 лет наши деды. Это потом пошла расслабуха, по 3-4 года стали служить. А что, вы такой древний, что помните ещё 25-летнюю службу? Вам уже больше 200 лет что ли, дяденька?
Гость
3 августа, 08:51
Гость
2 августа, 21:50
Раньше да, служили по 25 лет наши деды. Это потом пошла расслабуха, по 3-4 года стали служить. А что, вы такой древний, что помните ещё 25-летнюю службу? Вам уже больше 200 лет что ли, дяденька?
Малыш, служили, когда срок службы был не год, а больше
Гость
3 августа, 10:27
Гость
3 августа, 08:51
Малыш, служили, когда срок службы был не год, а больше
Дедуль, я то как раз два года служил и из этих двух лет, как минимум год всякой ерундой маялись, уж лучше год, но чтоб нормально учили военному делу
Гость
2 августа, 19:33
С праздником вас всех. Гордость за вас. Здоровья вам. А на тех кто пишет про СВО не им судить, на себя пусть смотрят.
3 августа, 06:26
с праздником! Уррра!
Гость
2 августа, 18:19
Был сегодня в сквере десантников. Вот только журналистов с 72.ru не видел. Откуда у вас фотографии?
2 августа, 18:31
Гость, был сегодня около администрации, губернатора не видел, тоже возмущен этим фактом
Гость
2 августа, 19:56
С прошлых лет
Гость
3 августа, 08:52
2 августа, 18:31
Гость, был сегодня около администрации, губернатора не видел, тоже возмущен этим фактом
А его никто в городе не видит, он вообще в Тюмени кроме совещаний нигде не показывается
Гость
3 августа, 12:01
Синие ещё сдесь? Почему не в окопах?
Гость
3 августа, 12:21
они теперь изумрудные
Гость
3 августа, 00:24
А где главный вдвшник алик балыев?
Гость
3 августа, 09:39
Особенно смешные "половинки" с надутыми губами-пельменями.
Гость
3 августа, 09:52
Ехала как то в одном вагоне с дембельнутыми "десантниками". Они всю дорогу к своей форме, уже разукрашенной до безобразия, разные финтифлюшки пришивали. Сидят, сопят и шьют, шьют...
Гость
3 августа, 13:12
Ребята отмечали праздник, будете писать гадости найдём , и ппппиииз. Когда надо тогда уедем молитесь что в Тюмени ещё остались мужики с праздником братья.
Гость
2 августа, 19:00
В боевых действиях, даже маленького масштаба, пользу так и не принесли. Блеснули только в новочеркаске, когда разгоняли голодных рабочих с женщинами, детьми и стариками, там оказался маленький ребенок с фамилией лебедь, которому понравилось как они приемами рукопашного боя отрубали мужиков.
Гость
3 августа, 01:07
Сборище алкоголиков, пример для молодежи