перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На месте бывшего тюменского завода появится аналог питерских «Севкабеля» и «Новой Голландии»

Гость
30 июля 2024, 14:05
Там земля вся фонит химия и радиация, шприцы проверяли аппаратами имеющими излучение, плюс промзона
Гость
30 июля 2024, 14:20
бред, стерилизация (а не проверка как ты пишешь) шприцов производилась на оборудовании типа "флюрография", нечто подобным ты пользуешься у себя дома - СВЧ печка, только у нее радио частота немного меньше чем радиация и мощность меньше чем у пром. оборудования.
Гость
30 июля 2024, 14:22
значит будут гулять в химзащите
Гость
30 июля 2024, 15:05
Гость
30 июля 2024, 15:05
бред, стерилизация (а не проверка как ты пишешь) шприцов производилась на оборудовании типа "флюрография", нечто подобным ты пользуешься у себя дома - СВЧ печка, только у нее радио частота немного меньше чем радиация и мощность меньше чем у пром. оборудования.
Сам ты бред. Это было доказано и проведнны исследования, почву во времена СССР там брали регулярно, свекровь там работала, а сколько онко было среди работников.
Гость
30 июля 2024, 14:21
Лучше бы расширили автовокзал
30 июля 2024, 14:39
он там мешает и его за город расширят
Гость
30 июля 2024, 15:03
30 июля 2024, 15:03
он там мешает и его за город расширят
Ласточку от аэропорта и жд запустят?!!
Гость
30 июля 2024, 16:11
30 июля 2024, 16:11
он там мешает и его за город расширят
Во всем мире автовокзал делают у ЖД вокзала. У Жд вокзала в Тюмени место есть. Там снесли при Мооре огромный завод, еще дореволюционный. В сов.время он был завод пластмасс. Там сейчас огромный пустырь прямо на Первомайской у вокзала.
Гость
30 июля 2024, 14:28
Смотрю на это всё и понимаю, что этой стране уже не долго осталось, с таким правителем.
Гость
30 июля 2024, 14:49
Тут местный князь все пилит побыстрее
Гость
30 июля 2024, 16:26
Гость
30 июля 2024, 16:26
Тут местный князь все пилит побыстрее
Если Вы про нынешнего тюменского чиновника, который родился в поселке Березняки при свинокомплексе и при котором разрушили множество исторических зданий первого русского города Сибири. То ни разу не князь, а в рифму.
Гость
31 июля 2024, 05:27
Гость
31 июля 2024, 05:27
Если Вы про нынешнего тюменского чиновника, который родился в поселке Березняки при свинокомплексе и при котором разрушили множество исторических зданий первого русского города Сибири. То ни разу не князь, а в рифму.
этому Саше давно пора на нары
Гость
30 июля 2024, 16:07
Моор! Зачем снесли знаменитый тюменский завод мед оборудования?!!
Гость
30 июля 2024, 16:31
Еще и во времена сво, когда медицинское производство как никогда самое необходимое... Не понимаем мы что-то...
Гость
30 июля 2024, 15:43
гетто химозно-радиационное.
Гость
30 июля 2024, 16:09
Только поойойкать!!! Заводы стране нигде не нужны, только развлекуха для одебиленного стада!
Гость
30 июля 2024, 16:20
Очередная искусственно созданная площадка, куда народ идти не хочет, потому что не продумано место. Как у конторы пароходства. Где поставила свой бизнес бывшая слуга народа, которая также арендовала у города помещения под рестораны значительно дешевле, чем другие предприниматели. Народ к конторе пароходства не идет, поэтому туда запихивают всякие мероприятия за счет бюджета. Но нет. Даже с мероприятиями.
Гость
30 июля 2024, 14:24
Вместо работы на заводе ипотечники с маткапиталовскими детьми будут гулять на бывшем заводе.
Гость
30 июля 2024, 14:37
Территория завода не место для гуляний. Рестораны они собрались настроить там . там химозины столько, так вам и надо не обожритесь.
Гость
30 июля 2024, 16:33
Северянам сойдет, они даже в микрашах живут с удовольствием
Гость
31 июля 2024, 00:57
Гость
31 июля 2024, 00:57
Северянам сойдет, они даже в микрашах живут с удовольствием
Да не просто в микрашах, а у самой объездной или за ней. Ковры расстелят там свои на парковке, рядом сядут и квасят.
Гость
30 июля 2024, 15:05
Фонтаны сделайте. Прям чтоб каскады
Гость
30 июля 2024, 15:36
до 2го августа не успеют))
Гость
30 июля 2024, 16:13
Постройте автовокзал возле ЖД вокзала! Во всем мире автовокзал делают у ЖД вокзала. У Жд вокзала в Тюмени место есть. Там снесли при Мооре огромный завод, еще дореволюционный. В сов.время он был завод пластмасс. Там сейчас огромный пустырь прямо на Первомайской у вокзала.
Гость
30 июля 2024, 16:32
Нет, пусть там лучше красивое здание в старинном стиле будет, а не вонь от соляры.
Гость
30 июля 2024, 14:38
Отлично! Одни общественные пространства)) шприцов и дистилляторов нет.
Гость
30 июля 2024, 15:24
зайди в любую аптеку, если не найдешь там шприцов - купи и поставь себе клизму... очищение организма, но к сожалению не мозга от всякого мусора...
Гость
30 июля 2024, 16:17
Гость
30 июля 2024, 16:17
зайди в любую аптеку, если не найдешь там шприцов - купи и поставь себе клизму... очищение организма, но к сожалению не мозга от всякого мусора...
В аптеке сказали, все клизмы Вы себе скупили ...
Гость
30 июля 2024, 16:42
Гость
30 июля 2024, 16:42
В аптеке сказали, все клизмы Вы себе скупили ...
что сделаешь, если ты за один день, вместо того чтобы спрашивать у провизора (продавца) аптеки шприцы - ты всегда спрашивал и покупал клизмы, да так что их все за день скупил, а потом в очередной раз при вопросе в аптеке тебе ответили на вы и сказали........... пользуйся значит этими клизмами, прочищай свой организм...
Гость
30 июля 2024, 14:35
Больше же нечего строить , кроме развлекух. Отстой.
Гость
30 июля 2024, 15:06
Выплат пострадавшим в Орске от потопа весной до сих пор нет!
Гость
30 июля 2024, 15:20
Интересно а кто все минусует? Со стороны наверное застройщика..
Гость
30 июля 2024, 15:30
Стрип-клуб там лучше сделайте, чтобы в нём танцевали бывшие работницы завода.
Гость
30 июля 2024, 15:34
вместо заводов поделки из стекловаты и кабаки, не ту страну назвали гондурасом
Гость
30 июля 2024, 15:50
Зачем это на "тюменском" портале? Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
Гость
30 июля 2024, 19:21
Сейчас же СВО, считай законсервированный завод стоит, привезите оборудование из Севереной Кореи и клепайте.
Гость
30 июля 2024, 19:47
лучше бы завод возродили
Гость
30 июля 2024, 20:55
Чем закончилось уголовное дело против последних владельцев завода? Даже гадать не надо… преступники, как всегда, ушли от ответственности! А народ все празднует, а что? Не знает
Гость
31 июля 2024, 17:38
Лучшие бы в завод вложились. И рабочие места будут, да и про импортозамещение не стоит забывать.
Гость
1 августа 2024, 08:43
Нужно заводы строить, а у нас строят по всей России одни кафе, рестораны рабочих мест нет народ развращают чтобы не работали только развлекались
Гость
1 августа 2024, 17:40
Всё правильно. Наконец-то поняли что государство богатеет и крепнет от кафе, ресторанов концертных площадок. А то всё заводы да фабрики
Гость
1 августа 2024, 18:14
А что, кроме "фиесты" больше ничего придумать не могут? В советское время весь народ трудился на индустриализацию страны, а сейчас всё это в ж..... и только жрать, пить и веселиться!
Гость
8 августа 2024, 08:12
Лучше бы завод возродили. А то же не "хватает" ресторанов ,баров.
Гость
30 июля 2024, 14:38
Мало у нас площадок? Нет. А показывать на них нечего.