перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не покидает чувство, что надурили»: турист — о своем отдыхе в Сочи

30 июля 2024, 20:10
У кого-то есть проблемы с домру последние дни?
Гость
30 июля 2024, 20:21
а зачем тебе домра?
Гость
30 июля 2024, 20:46
Есть такое.. Задолбался с ними ругаться
30 июля 2024, 23:03
262472731, с РТ тоже
30 июля 2024, 21:00
А то) Ещё как) Если на верхах тоже дурят всех)
30 июля 2024, 20:52
"захотел купить еще грибы. Ему предложили со скидкой забрать все, так как тоже последние." - ну вот, все же хорошо стало, а то надурили... конечно надурили, для того, что бы хорошо стало
Гость
30 июля 2024, 20:14
"О этом он рассказал...". Ребята, почему ошибки-то?
31 июля 2024, 08:28
Гость, я уже давно не обращаю внимание на их безграмотность
Гость
30 июля 2024, 20:38
Как не приедут? Каждый год ездят
Гость
31 июля 2024, 05:38
Не приедут? Ездит же народ. Поэтому и дурят, и будут дурить. Печально это. То ли еще будет.
Гость
30 июля 2024, 21:29
Не приедет один, приедет другой, Россия большая, через год три пять забудьте, приедете снова, все тоже самое, вот так и ездят, и им хватает, потому что нет конкуренции, а теперь и подавно
Гость
31 июля 2024, 03:04
Чувствую что н@₽&вают но не понимаю в чем именно 😂. Так везде такой отдых. Всегда все местные дурят отдыхающих. Если хочешь сэкономить на жилье, ехать надо по рекомендации знакомых друзей и тд. С едой лучше ориентироваться на людей, где много людей и изо дня в день они туда возвращаются , значит там можно вкусно поесть и не отравиться. С отдыха гостинцы и сувениры, дешевле на маркетилейсах, то же самое продается. А вот по поводу второй раз не поедут, ну поедет кто то другой в первый раз. Здесь ведь нет цели быть клиентоориентированным, а цель просто срубить побольше денег.
Гость
31 июля 2024, 12:35
А зачем местным твой "второй раз"? Дураков в России на два века припасено.
Гость
30 июля 2024, 21:44
«Не покидает чувство, что надурили» Вижу во сне мешок с золотом у кровати, просыпаюсь - нет никого золота. А давеча маю рукой сквозь сон что обделался, просыпаюсь и правда...
Гость
31 июля 2024, 06:10
Наивный мальчик
Гость
31 июля 2024, 09:31
Тоже мне, открытие сделал. Ума совсем нет. "есть в проверенных местах, где едят местные..." тут я долго смеялся. Местные едят у себя дома.
Гость
30 июля 2024, 21:29
А то😂
Гость
31 июля 2024, 00:35
Обман во всём, точно, но ребята, люди! Вы знали куда ехали отдыхать! Я сегодня с семьёй отдыхаю рядом с курортным городком. Адлер! Не так всё ужасно! Самое страшное не подцепить ротавирус!
Гость
31 июля 2024, 07:02
Про шашлык хохотала...сама не ем и вам всем не советую,самый верный способ обдурить и не только на юге...сама видела как в Адлере с вечера жарят шашлыки,потом в холодильник ..утром все ,,готово,
Гость
31 июля 2024, 09:34
"НА-ДУ-ЛИ, просто нагло обманули." В. Путин.
Гость
31 июля 2024, 15:54
Меня один раз надурили в магазине, я промолчал. На второй задал вопрос: почему вы обдурили клиента, ведь я узнал и не приду к вам!! Ответ гениальный: Ооох, напугал. Не придёте вы, придут другие. Русский сервис несгибаемый!!
Гость
30 июля 2024, 20:20
Надули, кинули, обвели вокруг пальца - самые часто возникающие чувства у нашего "ясно солнышко"
Гость
30 июля 2024, 20:39
Это тут к чему? Уже бредите...))) , бедняги.
Гость
31 июля 2024, 00:15
Гость
31 июля 2024, 00:15
Это тут к чему? Уже бредите...))) , бедняги.
иди проспись и полечись и сходи к врачу
Гость
31 июля 2024, 00:16
На халяву жил в хостеле, а хочет , чтоб убирали каждый день как в Мариототте, понаехали божи , ничего слаще морковки не видевшие, хотят жить , есть и пить , желательно на халяву...Но у нищих слуг нет, хочешь люкс сервис и отель это минимум 500 евро сутки. А в Сочи это вдвое дешевле. А за 35 евро летом это же хостел. Ждать , что это уровень 5 звезд нужно быть недалеким гражданином, чего жаловаться? Сиди дома , если денег нет как у 95 процентов страны, кроме столиц , набери пиваса на 3500 р в день с водярой и гуди, не нужно в ехать Сочи .
Гость
31 июля 2024, 06:18
Малыш, за Величие надо платить и биться в СВО😁
Гость
31 июля 2024, 09:57
Мелкота,мелочник-не ездите.вся страна друг друга кидает,начиная с президента.с првышением пенсии и так далеее.
Гость
31 июля 2024, 14:27
За 3750 комфортабельный отель не снимешь!10000 с завтраком и убирают - табличку вешаешь что надо убрать. Постоянное пополнения запасов воды, чая..
Гость
31 июля 2024, 22:59
Да, они именно на это и надеяться, что страна большая и к ним приедут. А то что у них в море в прямом смысле стекает канализация и у меня в итоге дочка от этого отдыха в кавычках лежит сейчас после приезда с температурой 39 это как? Конечно мы больше не поедем в сочи. Лучше переплачу, но выберем места и страны где море почище, в Турции например.
Гость
30 июля 2024, 20:47
Ты Афтор ещё сравни цены 2-3 годичной давности.. Плачем.
Гость
3 августа 2024, 10:21
Хз что вы с чем сравниваете, на суточно ру ценник вырос не сильно. Билеты на самолет реально выросли по конски, но и там если немного подумать можно найти приемлемые варианты