RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из плена с территории Украины освободили тюменца

25 июля, 17:36
Это наверное не спецоперация всё-таки, а что-то другое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 19:28
Жалуетесь в органы ,,,,Достал !!! Сам то кому служишь ?
Гость
25 июля, 17:16
В реабилитационном центре? Это где такой? Знаю, что таскают на допросы к ФСБшникам. Мучают и пытают.
Гость
26 июля, 09:34
ваши незалежники только таким занимаются
Гость
25 июля, 17:32
откормился хоть
Гость
25 июля, 16:46
Подарить Герою СВО новую квартиру в центре Тюмени!
Гость
25 июля, 19:43
И подарить машину марки 🐷 Аурус, что бы мог путешествовать с семьей в Наш Крым
Гость
26 июля, 06:24
Гость
25 июля, 19:43
И подарить машину марки 🐷 Аурус, что бы мог путешествовать с семьей в Наш Крым
Свинаурус?
Гость
26 июля, 11:12
Гость
26 июля, 06:24
Свинаурус?
белую ладу калину и пакет черный
Гость
25 июля, 17:28
Наверное у Золкина на канале можно с ним интервью посмотреть. Рекомендасьен.
Гость
26 июля, 15:55
Следом напишут что освобожденный рвется обратно, в плен.....
Гость
25 июля, 17:13
Необходимо в Тюмени разбить Аллею Героев СВО, и первому тюменцу, сбежавшему из плена поставить памятник.
Гость
25 июля, 17:43
Думаете что тюменцы додумаются бежать из тюрьмы народов?
Гость
25 июля, 16:39
Земляки, жалуйтесь в органы массово на этот портал. Вы посмотри - все комментарии с оскорблением людей, города, властей - сверху, все нормальные комментарии - снизу! И так всегда. тут уже множество раз комментаторы признавались - что пишут из незалежной, из прибалтики, с Европы. Всем давно понятно кем спонсируется данное издание
Гость
25 июля, 16:42
Не земляк ты нам ,ты бот обыкновенный.
Гость
25 июля, 17:29
Гость
25 июля, 16:42
Не земляк ты нам ,ты бот обыкновенный.
слова бота стенгазетного стебающегося над пленными - факт
Гость
25 июля, 18:23
Гость, Да успокойся ты уже, вечным сном
Гость
25 июля, 16:40
Сейчас стенгазетные пентоботы налетят, будут верезжать и волосы на себе выдергивать нам на потеху!
Гость
25 июля, 19:46
я уже пишу донос Мизулиной, что бы всех негодяев арестовали и отправили в трудовые отряды в Сев.Корею, в обмен на танки Т-54
Гость
25 июля, 16:40
Мы своих не бросаем в отличии от незалежников - которые все пропали без вести, что б не платить! Z O V
Гость
26 июля, 11:12
ага не бросаем, бросаем еще и стреляем .... еще и заградотряды
Гость
25 июля, 16:48
ПЕНТОБОТАМ В ТЮМЕНИ НЕ МЕСТО!
Гость
25 июля, 17:35
Верно, пусть уезжают из суверенной Тюмени к себе в Москву!
Гость
25 июля, 17:58
сколько нечисти от пентоботов и цепсоты - стенгазета стелиться... ой..ё, как-же это противно выглядит...
Гость
26 июля, 11:13
отлько от тебя госпокойки не избавиться