RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как в соседних с Тюменью областях празднуется День города

24 июля, 16:49
В Тюмени один шлак как всегда))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 08:09
Эх, приехала бы Глюкоза!)
24 июля, 08:50
Гость, тоже жду с нетерпением!
Гость
24 июля, 08:25
Да, посмотрите какое там будет шоу, а Тюмень как всегда без салюта, без веселья, без спиртного, без шашлыков на природе. Только перекрытые дороги и вечные пробки, ах да и выступление каких то доисторических групп, Кадышеву еще пригласите для полной утопии.
Гость
24 июля, 08:52
День Победы сначала пусть отпразднует Тюмень как положено !
Гость
24 июля, 08:57
А что не так? У нее и песня подходящая для праздника есть "С днем рождения, друг мой, с днем рождения!..." ))))
Гость
24 июля, 09:02
Методички ваши противоречат друг другу - есть салют плохо растрата, нет салюта плохо. Смешно
Гость
24 июля, 08:57
Больная тема редакции похоже, их лишили салюта, дети малые.
Гость
24 июля, 09:03
Да им лишь бы грязью полить Тюмень и жителей. Недавно сравнивали Тюмень с Турцией. Это надо же додуматься
Гость
24 июля, 16:38
Что стенгазета, подтерли правду про вашего спонсора и расположение комментариев - чьи сверху, чьи снизу? да артурио?
24 июля, 10:55
бедненькие, салюта их лишили. делом займитесь бездельники
Гость
24 июля, 17:05
Случайно зашел. Почитал комменты. Вывод в натуре вы странный..
Гость
24 июля, 18:55
Да уж…а в Тюмени отстой один😉😁
Гость
24 июля, 23:05
Господи,какие праздники,какие салюты.Люди одумайтесь
Гость
25 июля, 07:03
В Тюмени отстой😉
Гость
25 июля, 16:53
.
Гость
24 июля, 09:14
Об освобождении новых территорий ничего как обычно. Про то, что самоходный джо уже неделю нигде не светится. У США уже совсем законы не действуют - твитом сняться с выборов и переложить свои полномочия действующего президента на ведомства. Ничего не подписав.... Демократия по западному А почему не написали, что Венгрия заблокировала всю помощь Украине из-за того, что транзит нефти остановлен. А это около 40 процентов нефти получаемой Венгрией и Словакией.
Гость
24 июля, 09:03
Пентоботы стенгазетные, завидуйте молча. А мы отлично повеселимся на Дне города! Тюмень лучший город земли!
Гость
24 июля, 09:19
+2 сента