Краснодарцы перекрыли дорогу в районе улицы Кирилла Россинского, требуя дать им свет
Жильцы близлежащих ЖК жалуются на долгое отсутсвие электричества и просят принять меры.
Гость
20 июля, 14:28
Ну это же не баурсаки. Баурсаки не надувают. Это вообще непонятно что.
У сибирских татар баурсаки именно такие. Просто вы как мигрант это не знаете. Кстати, очень вкусные баурсаки.
Гость
20 июля, 23:32
Гость
20 июля, 19:54
У сибирских татар баурсаки именно такие. Просто вы как мигрант это не знаете. Кстати, очень вкусные баурсаки.
Паурсак, если быть точнее с произношением
Гость
20 июля, 18:57
достала уже эта кильманда, извиняюсь за выражение!
Гость
20 июля, 19:53
Русишшвайн, извиняюсь за выражение.
Гость
20 июля, 20:01
Значит собирайся и топай на историческую родину. Паси гусей, плети лапти. Там тебя кильманда доставать не будет,там ты сможешь спокойно жить , выпучив зенки и ковыряясь в носу.
Гость
20 июля, 21:27
Гость
20 июля, 19:53
Русишшвайн, извиняюсь за выражение.
татарча лар?
Гость
20 июля, 14:54
А где новости, что Краснодарском крае нет света и дают его по часам?! Что с Ростовской АЭС? Как там с радиационным фоном? Запрещено писать ?!
Гость
20 июля, 15:40
Такизадайте вопрос Перту Толстому этот вопрос. Насмеялся что в средней Азии свет по часам дают, пусть ответит где в России свет.
Гость
20 июля, 16:22
И то что облачко движется в сторону Саратова тоже запрещено говорить?
Гость
20 июля, 14:24
В Брянске объявили конкурс бомбоубежищ. Сначала был конкурс на скоростное рытьё могил, теперь вот это. А есть ли какие-то нормальные конкурсы в России?
Гость
20 июля, 14:55
Запрет на въезд сняли уже?
Гость
21 июля, 08:21
Молодцы ребята, ну подумаешь рухнул, самое главное что получился изначально👍👍👍👍👍👍👍
Гость
21 июля, 13:12
вот это, артурка, твоё - про пирожки писать, суди, дружок, не выше пирожка!
Гость
23 июля, 07:27
Не понятно, почему справляют праздники, в РФ по законам есть праздники, только их справлять надо, потому что это русское государство, а если живут другие люди, то придерживайтесь только праздников российских, в Татарстане не справляют русских праздников, вот там и надо справлять праздники, татарские в Татарстане.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 81%В Тобольском районе готовили рекордный баурсак