перейти к публикации
47 комментариев к публикации

SHAMAN устроил митинг-концерт против YouTube: певец ответил на блокировку своего канала — кадры

20 июля, 10:17
Опять студентов и бюджетников нагнали. 😁 Интересно а служащие посольства аплодировали этому? Или они уже с работы ушли? Тогда кому он вирши свои озвучивал? Темновато на улице уже.
20 июля, 14:43
распиариный показухой занимается
20 июля, 09:32
Истеричка Вот Они истинные патриоты Забрали американскую игрушку и сразу заистерил. А где поддержка своего импортозамещеного? Или как всегда свое только на бумаге.
20 июля, 09:33
Как же он вовремя подписался под патриотическую тематику. Теперь государство будет пихать его везде
20 июля, 10:57
Опоздал на полтора часа, иными словами безразличны ему СВОи .....
20 июля, 09:38
Ой а что такое?!А ести как говорят власти отключат сами он что и гдеимининг устоит???И ещё кто разрешение ему выдал на мероприятие?
20 июля, 13:41
как баба себя ведёт
Гость
20 июля, 17:14
Почему как?
Гость
20 июля, 09:17
Шаман устроил митинг ))) !!?
20 июля, 13:41
угрожальщик на
20 июля, 13:42
фанатки трут ноги этому)) на память труселя свои бросил им))?!
Гость
20 июля, 09:02
Какой мер завец!!!!
20 июля, 13:16
На лица на фото посмотрите! Согнали бюджетников и студентов! Студентом явно больше занесли!)
Гость
20 июля, 09:47
Полез в политику, «герой нашего времени» .а посети думает о своём доходе. Вылез в трудное время, конечно патриотические песни нужны, но они какие то неискренние. Шаман он и есть шаман. А внешние его данные в колготках вызывают отвращение.
Гость
20 июля, 11:36
Клоун абиделся и отобрали у дитя конфетку..
Гость
20 июля, 13:20
А псевдоним то свой истеричный мятежник почему не русскими буквами пишет?))) Скрепный патриот, куда деваться)))
Гость
20 июля, 10:47
Похож на немецкого Ганса Почему он не на СВО такой патриот ???
Гость
20 июля, 10:51
Обстановка у посольства США в Москве, где SHAMAN собрался митинговать против блокировки его YouTube-канала Как рапортуют кремлевские СМИ, у здания собираются его «фанаты» с плакатами и флагами. Ранее тг-канал ВЧК-ОГПУ сообщал, что «зрители» и «добровольные» участники митинга тщательно подбирались структурами мэрии Москвы. Оплачивать приход «зрителей» и сам гонорар «Шаману» будут дочерние структуры МТС.
Гость
20 июля, 12:52
нормальным людям это не интересно
Гость
20 июля, 10:25
Так как то не по скрепному, зачем ему западный ютуб
Гость
20 июля, 09:14
поддерживает со своей тусовкой вражеский ютьюб? кто его направит на правильный путь?
Гость
20 июля, 09:37
Итальянский фашизм и немецкий нацизм не только победили, но и, практически, полностью вылечили. И вас вылечим.
Гость
20 июля, 10:25
Вы опять дискредитируете руководство страны и его внешнюю политику
Гость
20 июля, 11:47
87% против
Гость
20 июля, 10:26
месным по моям - местные ка нализации
Гость
20 июля, 11:38
Была по соседству от места проведения этого митинга, ужинали с друзьями в Новинском пассаже. Была мысль пойти, хорошо,что не пошли, а посмотрели часть трансляции. Сочувствую тем,кто ждал своего кумира так долго ( опоздал на час),на сцене был странный "ведущий" формата худших школьных утренников из 90-х годов прошлого века. Смысл всего мероприятия - премьера песни и клипа, причём на экране, и анонс концерта в августе на Красной площади. Ради этого стоило организовывать такую непростую акцию??? Разрешение от Мэрии Москвы, согласование с Посольством США, возведение сцены, СМИ,полиция и т.д. -это большой труд с точки зрения подготовки,правда. А зачем? Ну серьезно, кто-то верит,что YouTube блокировал просто по национальному признаку?))) Понятно,что за участие в мероприятиях, посвящённых сво. В целом, разочарована и рада,что мы не пошли туда
Гость
20 июля, 13:17
Только ненормальные ходят смотреть на это "меньшинство"
Гость
20 июля, 20:05
Кому не нравится слушайте Бузову оборванцев рэперов
Гость
20 июля, 20:48
А это кстати вам же на десерт потом и преподнесут, после шаманки)
Гость
20 июля, 23:12
Поет какую то попсу, выглядит как баба отстой
Гость
21 июля, 10:28
Русский, что с него взять😆
Гость
20 июля, 13:59
А что разве митинги в РФ не запрещены, где полицаи? Куда смотрят?
Гость
20 июля, 13:57
На трусы не хватает, вот и истерит.
Гость
20 июля, 18:08
гит ле рю гент
Гость
20 июля, 19:35
"Не, мне он не нравится.... слащавый он какой-то, напудренный, подкрашенный как баба, одно слово- румын" (Брат-2)
Гость
20 июля, 20:16
Незаконный митинг? Где омон?
Гость
20 июля, 19:02
Побольше бы В России таких патреотичных певцов которые любят свою страну родину
Гость
20 июля, 20:46
Любят за деньги они её, по сути наплевав на всё ,поставив в приоритет личное обогащение на дураках вроде тебя, вот и вся патриотичная любовь)))
Гость
21 июля, 11:30
Научись по-русски писать правильно, любитель патрЕотов.
Гость
20 июля, 19:03
Z вперёд победа за нами
Гость
20 июля, 20:47
Опять за 3 дня?))
Гость
20 июля, 12:24
И кого на концерте мы видим? Одни бабы, мужиков по пальцам на фото можно пересчитать.
Гость
21 июля, 09:22
не слышал его произведения , но видимо это как юра шатунов судя по его поклонницам
Гость
23 июля, 19:53
Могли делать все равно если будет возможность если тогда людей приходят всех понять должен Никогда
Гость
23 июля, 19:52
Могли делать нужны только все равно людей могли билеты никогда не будет понять сколько если иметь ничего
Гость
20 июля, 09:59
ZOV!
Гость
20 июля, 17:16
Букву А вначале забыл написать.