RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

После скандалов с педофилами закрыли свердловский детский дом: проблему подняла волонтер из Тюмени

Гость
20 июля, 13:23
Ну у нас ничего кроме как закрыть придумать не могут.
20 июля, 13:52
Ну да,нет тела-нет дела..
Гость
20 июля, 13:08
Желая ознакомиться с характером преступности населения губерний Московского округа, я просмотрел Отчеты Московской судебной палаты» за десять лет — 1900—1910 гг. — и был подавлен количеством истязаний детей М.Горький О русском крестьянстве
Гость
20 июля, 16:39
Педофилов победить не смогли, пришлось закрыть детдом?
Гость
21 июля, 00:38
Они во власти
Гость
20 июля, 14:20
Это Заводо-Успенский детский дом?
Гость
20 июля, 18:06
Надо РПЦ хорошенько проверить - там возможно рассадник
Гость
20 июля, 18:59
На них дела не заводят. Пишут иногда даже про митрополитов, на этом все. Зато все орут про духовность и поливают мусульман.
Гость
20 июля, 19:02
Много лет пишут про извращенцев из рпц, в семинариях скандалы, с епископами скандалы. Хоть одно дело завели на них? Зато на мусульман грязь льют регулярно.
Гость
21 июля, 08:10
Гость
20 июля, 19:02
Много лет пишут про извращенцев из рпц, в семинариях скандалы, с епископами скандалы. Хоть одно дело завели на них? Зато на мусульман грязь льют регулярно.
Кто льет то? Мусульмане живут себе прекрасно.
Гость
20 июля, 14:56
Дом то тут при чем? Персонал на нары, вместо них новый набрать и контроль усилить. Последнее полезно не только в этом конкретном делать вообще-то.
Гость
20 июля, 22:18
Ты о чем? Где взять новый персонал? Поселок этот вымирает, работы нет, градообразующее предприятие давно закрыли и разрушили, там остались одни пенсионеры! Кто пойдет работать? Там ничего нет! Для справки, здание строили, когда был Советский Союз и планировали под детский сад, но грянула перестройка, фабрика закрылась, колхоз-фермы закрылись и работы не стало, поселок начал умирать, а новое здание решили отдать под детский дом ….
Гость
21 июля, 13:02
Гость
20 июля, 22:18
Ты о чем? Где взять новый персонал? Поселок этот вымирает, работы нет, градообразующее предприятие давно закрыли и разрушили, там остались одни пенсионеры! Кто пойдет работать? Там ничего нет! Для справки, здание строили, когда был Советский Союз и планировали под детский сад, но грянула перестройка, фабрика закрылась, колхоз-фермы закрылись и работы не стало, поселок начал умирать, а новое здание решили отдать под детский дом ….
Нужна нормальная дорога от Заводоуспенки до Жемчужины Сибири и поселок начнет возрождаться.
20 июля, 17:58
В моем детдоме такой дичи не было. Но была разная другая дичь. И тоже был закрыт. Точнее расформирован и переквалифицирован в кадетский корпус. Раньше работали для тюрем выпуская будущих уголовников, теперь работают на армию выпуская кадетов😁
Гость
21 июля, 08:16
Не все ведь в тюрьмы попадали, некоторые нормально живут, создают крепкие семьи. Не хотят жить, как жили в детстве.
21 июля, 13:15
Гость
21 июля, 08:16
Не все ведь в тюрьмы попадали, некоторые нормально живут, создают крепкие семьи. Не хотят жить, как жили в детстве.
Гость, из пацанов кто со мною в один год выпускались, в тюрьме не были всего два человека вроде.
Гость
20 июля, 19:20
В РПЦ постоянно такие скандалы, церкви же не закрывают после этого.
Гость
20 июля, 20:05
Если их закрыть, то кто духовность будет возрождать в русском народе?
Гость
20 июля, 18:57
Почему подавляющее большинство педофилов- славяне православные? Просто факт.
Гость
21 июля, 00:41
Ты не разбираешься в нашем русском мире, неуч!
Гость
21 июля, 08:14
Нет, не православные... В других странах мусульманских замуж маленьких девочек отдают, при чем официально. В католичестве служители бога, им тоже женится нельзя, так там с мальчиками в связи вступают...
Гость
21 июля, 08:14
Гость
21 июля, 00:41
Ты не разбираешься в нашем русском мире, неуч!
👍
Гость
20 июля, 14:34
Наконец- то закрыли!
Гость
21 июля, 15:39
Молодец какая Веселая теперь 53 сотрудника без работы больше половины ее писанины враньё чистой воды
Гость
20 июля, 13:30
Вот еще новость чисто тюменская, байданиха поехала во Францию собирать деньги на выборы. Вспомнилось "Месье, же не манж па сис жур"))