перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменцы обнаружили в лифтах скрытую рекламу эротического массажа

20 июля, 10:28
Запретить куклы срочно. А то детки же насмотрятся ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля, 11:23
Каким боком тут управляющие компании?
Гость
20 июля, 20:21
Реклама размещена в лифтах многоквартирных домов. А договора на размещение заключают управляющие компании.
20 июля, 21:16
Гость
20 июля, 20:21
Реклама размещена в лифтах многоквартирных домов. А договора на размещение заключают управляющие компании.
Так они, для пущего эффекта, до лифтов добрались! Пренебрегли почтовыми ящиками.
20 июля, 10:52
Явно жены возмутились.
Гость
20 июля, 11:20
А вы думаете все мужики слюни пускают по таким салонам ,отнюдь .Туда ходят те у кого видимо в дищни не получается ни че с нормальными то)
20 июля, 20:22
Гость
20 июля, 11:20
А вы думаете все мужики слюни пускают по таким салонам ,отнюдь .Туда ходят те у кого видимо в дищни не получается ни че с нормальными то)
Гость, всякие бывают
20 июля, 09:45
И чем массажный салон не угодил? Написано 18+. Детям это точно не надо, что не так то
20 июля, 10:07
Какую такую Полину нужно одевать и раздевать в массажном салоне и как с ней там, в массажном салоне, играть? Вот это расхождение образа - на картинке детская игрушка, а под обложкой масса с играми - и вызывает недоумение у населения. Думаю и у органов тоже вызовет. Салон вполне может влететь на штраф о недобросовестной рекламе. А то и за предоставление сопутствующих услуг не совсем массажного свойства. ;)
Гость
20 июля, 11:19
Ну дак и код там ни к чему ,если у тебя проблемы то в интернете найдешь салон
Гость
20 июля, 15:18
20 июля, 10:07
Какую такую Полину нужно одевать и раздевать в массажном салоне и как с ней там, в массажном салоне, играть? Вот это расхождение образа - на картинке детская игрушка, а под обложкой масса с играми - и вызывает недоумение у населения. Думаю и у органов тоже вызовет. Салон вполне может влететь на штраф о недобросовестной рекламе. А то и за предоставление сопутствующих услуг не совсем массажного свойства. ;)
Ты был в этом салоне , так возмущаешься то ??? А как салоны должны рекламу давать ?? Обнаженные девушки тоже вам не нравятся , скулить начинают толстухи и мужики безденежные .
20 июля, 13:17
Сразу вспомнилась эльдорадовская реклама пылесоса "сосу за копейки"
Гость
20 июля, 15:21
Ну там пылесос и рекламировали, пылесос сосет пыль, стоит недорого, смело, но законно.
Гость
20 июля, 13:17
А девушка без зуба со словами вставь мне и показывая на рот тюменцев не смущает?
20 июля, 13:16
У нас в лифте висит реклама стоматологии "Ультрадент"....улыбающаяся без зуба девка и подпись "вставь мне" . Номано?
Гость
20 июля, 15:24
Здесь что не так ??? Рекламы психиатрической клинике не было?? Тебе пора.
Гость
20 июля, 16:31
Гость
20 июля, 15:24
Здесь что не так ??? Рекламы психиатрической клинике не было?? Тебе пора.
Это тебе пора.
20 июля, 17:15
Реклама идиотская. На грани фола это заигрывание с шутками ниже пояса.
Гость
20 июля, 13:37
Бастрыкину надо срочно писать
Гость
20 июля, 20:13
Думаешь он тоже любит куклы одевпть?
Гость
20 июля, 12:22
Ага, такие же эфемерные тюменцы и пенсионный возраст просили увеличить и радугу запретить. Я думаю это какой-то едрос на медальку выслужиться хочет.
Гость
20 июля, 13:06
Возмутила только тех кто отравлен федеральными каналами, нормальные люди никак не отреагировали на это всё, кукла и кукла.
Гость
20 июля, 12:50
Всех возмущенных в 21 веке надо ссылать на остров без вещей на месяц. Потом всё мелочью покажется в виде кукол
Гость
20 июля, 13:05
начнём с олигархов
Гость
20 июля, 13:08
Что не так? Да просто всяких Соловьевых и прочих смотреть меньше надо, а то такими же психами станете и начнёте на ромашки с ножом нападать.
Гость
20 июля, 17:46
Что не так??????????????????????????????
Гость
20 июля, 17:46
Это точно.
Гость
20 июля, 11:53
Эх тюменцы😂
Гость
20 июля, 15:56
Пугливые ..и развращение)
Гость
20 июля, 15:16
Ну высосали из пальца проблему озабоченные тетки.
Гость
20 июля, 17:04
Озабоченные тетки другого ничего и не умеют, только высасывать)
Гость
20 июля, 11:18
Сейчас многие дети со смартфонами и значок 18+ точно их не остановит а вот изображение куклы подогреет интерес и детям станет любопытно что же там под кодом ,считаю размещение такой рекламы не уместо в публичных местах уж точно
Гость
20 июля, 11:24
При это многие взрослые с этими кур кодами ни бум бум, а вот дети без проблем всё это шарят.
20 июля, 16:49
Гость, так их туда всё равно не пустят. А про массаж и эротику они больше взрослых знают.
Гость
20 июля, 09:58
НЕ СКРЕПНО!
Гость
20 июля, 11:38
Русский мир голых кукол
Гость
20 июля, 12:30
А реклама в лифтах от мошенников ультрадент с девушкой и толстым мужиком без верхних резцов, показывающих пальцем на свой рот, с огромной надписью "вставь мне" - власти не смущают? Как и само существование этой мошеннической организации, отбирающий у людей деньги и здоровье?
Гость
20 июля, 12:34
Штрафуйте управляющие компании, что они позволяют делать такую рекламу в домах.
Гость
20 июля, 13:14
на правах рекламы
Гость
20 июля, 14:26
В массажные салоны ходят только скуфы, но некоторым даже за деньги не перепадает)
Гость
20 июля, 17:23
Мы снимали квартиру гостям в Малыгина 90. Так в этом жилом доме вообще реклама доставки в квартиры жриц досуга от Барсук.
Гость
20 июля, 21:48
а там стоят видеокамеры
Гость
22 июля, 23:45
что за звери кругом пошли ...ссылку зажмотили.
Гость
20 июля, 14:34
Нужно честно писать в такой рекламе: "Теребонечная №3"
Гость
20 июля, 10:54
Артур, тебе видать в салоне понравилось, раз "скрыто" рекламируешь?)) А че, просто сказать нельзя, мужики, там кайф, завтра опять пойду..))