перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А вы этим пользовались? Сложный тест для тех, кто (вы)жил в советское время и 90-е

Гость
20 июля, 08:13
Уважаемый молодой автор! Все эти картинки вообще не имеет отношения к 90-м. Кинопроектор явно относится к гораздо более раннему периоду где то 70ые, в 90-ые уже повсеместно были видеомагнитофоны, как и такой пылесос из 80-х в 90-ые уже хозяйничали самсунги с бошами, и сушилка и бабкины салфетки накидки
Гость
20 июля, 08:18
Это же Красоткин. Он тогда еще даже не родился. Откуда ему знать то. Но теперь эксперт по 90-м.
Гость
20 июля, 08:21
Слышал звон.....
Гость
20 июля, 08:24
Такой индивид в 90 ые вряд ли бы выжил. И продукты по карточкам надо суметь купить и мимо подростеовых банд живым пройти.
Гость
20 июля, 11:43
а свистулька и игрушка не одно и то же ?
Гость
20 июля, 08:32
В названии статейки фраза "Сложный тест для тех, кто (вы)жил в советское время и 90-е" написана с грубой ошибкой. Должно быть написано иначе - "Сложный тест для тех, кто жил в советское время и выжил в 90-е". Вот это будет правильно. В советское время мы просто жили. Вот в 90-е, действительно, выживали, как могли и, к сожалению, выжили не все... Как с наглой ухмылкой сказал рыжий крыс - "они не вписались"...
Гость
20 июля, 13:10
Вещи конечно же не 90-х годов. Время советское лично для меня самое хорошее, в 90-е было тяжело, но не хуже чем сейчас.
20 июля, 16:02
Гость, а сейчас чем худо тебе??
Гость
20 июля, 19:06
20 июля, 16:02
Гость, а сейчас чем худо тебе??
Отвечу за него...пенсия уже, молодость всегда лучше
20 июля, 19:10
Гость
20 июля, 19:06
Отвечу за него...пенсия уже, молодость всегда лучше
Гость, ну, если только в этом плане. А сравнивать качество жизни чейчас и в 90-е это как небо и земля.
Гость
20 июля, 07:49
9/10
20 июля, 08:25
Аналогично,про сушилку не знал.
Гость
20 июля, 12:33
20 июля, 08:25
Аналогично,про сушилку не знал.
Тоже 9/10 про сушилку слышу в первый раз!
Гость
20 июля, 08:30
Сколько лет автору? Принадлежность вещей вообще не соотвует заявленному историческому периоду. Если бы семья этим пользовалась в 90ые, то либо это крайне бедная семья либо это бабуля скопившая в квартире всякий доисторический хлам.
Гость
20 июля, 10:24
Не обязательно. Мои правнуки с удовольствием смотрят диафильмы. А авто просто понятия не имеет об этих вещах)
Гость
20 июля, 10:40
8 из 10. В результате вопросик: Ностальгируете? Отчасти да. Но не по вещичкам, из которых салфетки, например, вязались во всякие времена. В 90-х была надежда, что Россия станет нормальной демократической страной. Сейчас мы от этого далеки.
Гость
20 июля, 11:07
Вчера М.Веллер сказал, какая могла быть надежда на тех людей, которые отобрали все сбережения у народа в 91году?! А ведь он прав !
Гость
20 июля, 10:45
В советское время никто не выживал. Выживание это прерогатива капитализма.
Гость
21 июля, 00:04
Гость, да что ты, Кузя? Не выживали, говоришь? Почти вся Тюмень могла остаться без электричества на сутки-другие - это не выживание, по-твоему?🤣 В наше время такое даже представить невозможно.
Гость
20 июля, 10:01
Красоткин, "закусывать надо"! 90е это Антисоветское время предателей - чубайсовцев сросшихся с криминалом! А простые работяги реально выживали, ограбленные и "кинутые". Часть из преступников теперь "белые и пушистые".
20 июля, 16:01
Гость, вон выше комментирует как хорошо жилось. Мешок колбасы на балконе.
Гость
20 июля, 07:53
10/10....при чем 2 последних картинки не загрузились....тыкал по наитию
Гость
20 июля, 08:52
100%!!!
Гость
20 июля, 12:27
сушилку для обуви не видел. 9 из 10.
Гость
20 июля, 16:38
10 из 10. Часть просто угадала..)))