RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«В курсе ситуации». Власти прокомментировали арест директора тюменского драмтеатра

18 июля, 18:43
Не поддержал должным образом одну операцию, вот следствие. С людской массой должны работать только лояльные (прогнувшиеся/сломленные) персонажи
Гость
18 июля, 19:25
не поделился
Гость
19 июля, 08:59
А если бы поддержал, то разрешили бы воровать?
Гость
19 июля, 15:32
Не поделился- вот и всё. Жадность...
18 июля, 17:25
почему то у меня к Осинцеву доверия больше, чем к ТКТО
Гость
18 июля, 17:41
Вы тоже с нестандартным влечением?
Гость
18 июля, 18:13
Гость
18 июля, 17:41
Вы тоже с нестандартным влечением?
вы слишком хорошо осведомлены о чужих нестандартных влечениях, это подозрительно
Гость
19 июля, 05:53
Гость
18 июля, 18:13
вы слишком хорошо осведомлены о чужих нестандартных влечениях, это подозрительно
Русские так ненавидят лгбд, что готовы всем неугодным насильно доказать на деле, что они лгбд😆
18 июля, 19:07
Можно я не в тему , 72 ? На днях заводоуковский бассейн посетили две старухи из мэрии города , были , мягко сказать , под шафе , и тоже из отдела культуры. Так сказать культурно развлекались . Немножко нагадили там , так как , повторяюсь , были навеселе , а потом чтобы скрыть свой конфуз накатали жалобу. Одним словом культурные люди .
Гость
18 июля, 20:30
Где вы в нашей культуре культуру то хотите увидеть, хам на хаме, только матом и умеют разговаривать.
18 июля, 18:01
Одни ворюги в Тюмени😱
18 июля, 17:25
ЭТО ЧТО ТАКОЕ,что ни должность, то жулик и все проходит мимо их, после всех судов поднимают ещё выше.
Гость
18 июля, 17:40
ЛГБТшники в этой сфере рулят в области.
Гость
18 июля, 17:46
Гость
18 июля, 17:40
ЛГБТшники в этой сфере рулят в области.
потому что ты тоже из "этих"
Гость
18 июля, 18:00
Любого из этих ткни и везде казнокрадство
18 июля, 18:06
К Моору подбираются. Кто-то на ЦУМ глаз положил.
18 июля, 19:00
У Моора есть опыт по отжатию ЦУМа , «он вор авторитетный ». Жаль стенгазета не пропустит .
Гость
18 июля, 20:20
Моор откупится, у него даже в фамилии два лишних нуля.
Гость
18 июля, 17:43
А Наталья Осинцева,ныне покойная ,которая была директором ЦУМа,ведь была родственницей Моора. А этот Осинцев,тоже родня? Наверное, Моору тоже пора сухари сушить !?
Гость
18 июля, 18:12
Одинцова тётка Моора!
Гость
18 июля, 20:48
Гость
18 июля, 18:12
Одинцова тётка Моора!
Одинцова это из регпалаты
Гость
18 июля, 23:35
Гость
18 июля, 18:12
Одинцова тётка Моора!
Одинцова, которая получила городской ЦУМ, тетка жены Моора
Гость
18 июля, 19:04
Рубят шупальцы Сане. Скоро департамент дорожного строительства тряханут, строительство южного обхода не движется, все дорожные планы на бумаге и в пиаре.
18 июля, 21:00
пора уж , вахрина закрыли , гоцык закрыли . Дела шьются .
19 июля, 15:46
18 июля, 21:00
пора уж , вахрина закрыли , гоцык закрыли . Дела шьются .
Не шьются- а ведутся. Сколько верёвочке не виться....
18 июля, 21:53
да с последних постановок вообще в шоке . пошлятина та ещё. это он придумывал это всё?
Гость
19 июля, 08:06
Это точно! И в кукольном такая же пошлятина стала!
19 июля, 18:08
Гость
19 июля, 08:06
Это точно! И в кукольном такая же пошлятина стала!
в кукольном давно не были. но если так, то печаль печаль. меня последние премьеры совсем разочаровали. жуть просто, как можно классику перевернуть
Гость
19 июля, 20:59
19 июля, 18:08
в кукольном давно не были. но если так, то печаль печаль. меня последние премьеры совсем разочаровали. жуть просто, как можно классику перевернуть
Мастер и Маргарита, пошлятина
Гость
18 июля, 18:37
Мору нужно бежать, он следующий!
18 июля, 19:21
Гость, с удовольствием жду новости когда моора повяжут
18 июля, 20:55
куда ж ему бежать , примут на границе . на сво пора собираться , зам его же сказал что собирался , ща подследственных берут на контракт .
Гость
19 июля, 00:44
18 июля, 19:21
Гость, с удовольствием жду новости когда моора повяжут
этого все ждут, скорее бы уже эту довольную рожу сняли, а лучше посадили на пожизненное.
Гость
18 июля, 18:05
Конечно власти в курсе, потому что по сути на таких распилах и откатах сидит подавляющее большинство чиновников с доступом к каким-то активам и добрая половина бизнеса. А другая половина бизнеса хочет присосаться к этим схемам, но надо заносить своим людям в администрации, с улицы не зайдёшь. Все крупные господряды, закупки по 223-ФЗ и 44-ФЗ - распил и заведение на проекты дружественных фирм за откаты. Иногда совсем изощренные схемы с заведением на проект честной фирмы, которая выполняет большую часть работ, которую потом кидают, расторгают договор, заводят дружественную и оплачивают ей как за полностью выполненные работы.
18 июля, 20:08
Бюджетные денюжки не дают никому покоя , кто на них сидит. Надо всех проверять кто у этой кормушки сидит. Как все грустно и печально в нашем царстве.
Гость
18 июля, 17:26
Всё вокруг мора крутиться, низы смотрят , что творят верхи и творят тоже самое
Гость
18 июля, 18:01
Разве осинцева директор ЦУМа не родня жены Моора?
Гость
18 июля, 18:54
Воруют все кому есть что
Гость
18 июля, 21:01
В образовании тоже хорошо воруют, особенно начфин
Гость
19 июля, 21:00
Гость
18 июля, 21:01
В образовании тоже хорошо воруют, особенно начфин
Она же главбух
18 июля, 20:30
«В курсе ситуации» конечно в курсе)) кого и за что в этот раз задержали))
18 июля, 17:36
Олейникову маячок. Долг платежом красен.
Гость
18 июля, 17:42
Осинцева в молодости продвигал тов.Богоделов, большой ценитель мужской красоты.
Гость
18 июля, 18:08
Ну что, пора и кукольников тряхнуть, или рановато?
Гость
18 июля, 18:29
А нового директора филармонии слабо? В школе искусств дел натворили со своей командой, сейчас в ткто перебрались?!.
Гость
18 июля, 23:38
Какой губернатор такая и команда
Гость
19 июля, 08:13
По поводу командообразования, к кадрам относятся как мусору. За людей не держаться вот и результат
Гость
18 июля, 21:31
Правильно! Пора уже остановить мооровство во власти!
Гость
18 июля, 21:10
14 миллионов растрата бюджета = домашний арест... красота...
Гость
18 июля, 23:31
Культура - самая коррумпированная отрасль в Тюмени😃😁😃😁😁. Ни департамент имущества, ни департамент земельных отношений —— там все чисто и гладко. А вот культура в Тюмени - это да: коррупционер на коррупционное, вор на воре😁😁😁😁😁. Даже смешно
Гость
18 июля, 23:38
Не чисто и не гладко во всех
Гость
19 июля, 06:46
Ничего смешного, так и есть! Просто такие кадры подбирают.
23 июля, 15:16
они такие.....и женятся когда надо и дети для наследства , жена - борода , у нас на самом деле город уж очень маленький)))
Гость
18 июля, 21:16
Отстаньте от осинцева он честный человек актер и директор, ищите воров выше
Гость
18 июля, 22:26
Он уже все про всех рассказал. Правильно сделал.
19 июля, 15:53
Воров надо искать везде.
Гость
18 июля, 17:59
Осинцев это не родственник госпожи Осинцевой, которая вдруг стала владелицей тюменского ЦУМа после того, как в него на два года отлучился из власти подиректорствовать Моор?
Гость
19 июля, 14:51
В наше время все враги кто против бессмысленного кровопролития.
Гость
18 июля, 21:13
Подставили мужика талантливый аетер и директор, над ним куча директоров он и не имел доступ к деньгам, место кому то понадобилось, он столько лет в театре
Гость
21 июля, 01:18
Точно
Гость
18 июля, 17:39
Осинцева поставили на эту должность без какого либо опыта руководящей работы. Кто? Представители прослойки с нестандартным влечением, коих и представляет этот господин.
Гость
18 июля, 18:04
подскажите пожлуйста, как получить опыт руководящей работы без какого либо опыта руководящей работы?
Гость
18 июля, 18:14
у это господина есть жена, актриса этого же театра и дети
Гость
18 июля, 20:33
К нас в Тюмени все управленцы такие. Без опыта руководящей работы, а то и вообще без опыта работы в отрасли. Главное не это, главное чтобы «свой».
Гость
18 июля, 18:08
Когда же они насытятся?
Гость
18 июля, 18:39
никогда, это же крысы
18 июля, 19:01
Гость
18 июля, 18:39
никогда, это же крысы
!!!!!!!!
Гость
18 июля, 20:02
Подбираются к Александру Викторовичу
Гость
18 июля, 23:37
Неуважаемых не зовут по отчеству
Гость
19 июля, 07:16
Гость
18 июля, 23:37
Неуважаемых не зовут по отчеству
Авторитетный вор!
Гость
18 июля, 17:19
Отряд не заметил потери бойца)
Гость
18 июля, 18:24
Он варовал но ему было стыдно!
Гость
18 июля, 18:01
В кукольном театре тоже какая-то нездоровая возня...
Гость
18 июля, 21:04
Да только и читаем новости про драм театр и театр кукол. Если такое происходит в учреждениях где учредитель департамент, то возникает закономерный вопрос, а компетентны ли сотрудники департамента?!
Гость
18 июля, 18:11
Позорище!!! Бирман вор, этот вор!Позорище!!!!!
Гость
18 июля, 18:29
И Новый директор не уступает.
Гость
18 июля, 19:33
Жена и дети не означает, что он не голубой
Гость
19 июля, 03:18
Жены и дети, это прикрытие и таких глиномесов во власти и культуре море.
Гость
19 июля, 14:32
Это не имеет никакого отношения к его человеческим и профессиональным качествам. Или вы гомофоб?
Гость
18 июля, 19:10
Funny duck шоу, этот человек талантлив, делал стриптиз шоу в ночном клубе, в ДК Современник
Гость
18 июля, 19:31
Наконец то!
Гость
18 июля, 20:17
...прокатись на нашей карусееели! траляля
Гость
18 июля, 20:34
Ждём когда остальных примут так как толку нет от содержания ещё и тащат.....
Гость
18 июля, 22:21
почитайте в телеге про 2 голубков
Гость
18 июля, 23:45
Ну вот и агитбригада с артистами, будет на передке. Дух боевой поднимать.
Гость
19 июля, 00:10
Чё сразу садить то.Пригласил бы к себе,он бы рассказал о репертуаре,показал бы красивые буклеты с картинками.Все как он любит.Может быть и сошлись бы в цене.Жиреновский же сказал в свое время-:Дать,надо.
Гость
19 июля, 00:20
Что же он со страной то сделал,что они уже ничего не боятся?
Гость
19 июля, 00:40
"Намеренно занижая доход ГАУК ТО «ТКТО» в меньшую сторону", а ТКТО об этом не знало))) Ждем ареста главы и замов ТКТО, они же тоже в схеме или решили состряпать дело, нашли крайних и на них всё повесят?
Гость
19 июля, 01:20
Без согласия ТКТО такого бы не было. Нужно проверить гениально, неописуемо умного замдиректора ТКТО Машукова, там столько всего найдется! К тому же это брат бывшего директора департамента инвестиционной политики
Гость
19 июля, 08:56
В Тюмени во власти коррупционеры , живем производство никаких одни артисты и чиновники
Гость
19 июля, 14:30
пришёл замоорыш к власти и всех воров с собой притащил
Гость
19 июля, 15:31
Такое ощущение, что в Тюмени можно всех подряд вип персон забирать и судить. Но - почему-то не сильно этим удивлён.
Гость
19 июля, 15:42
Начиная с Моора всё воруют
Гость
21 июля, 08:59
Следом Явныч, там тоже прокуратура доказала конфликт интересов, а потом Явнычи новую схему придумали.
Гость
25 июля, 16:22
Разве "хороший человек" дает право уйти от правосудия? Не важно кто он, какой он, хороший человек или редиска, вор должен сидеть в тюрьме, если конечно следствие докажет это..