перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

11 июля 2024, 21:15
Должен, должен, должен... Откуда эта менторша?
Гость
11 июля 2024, 22:59
280766279, Бабская логика.
Гость
12 июля 2024, 08:02
Из Крыма
11 июля 2024, 19:22
Не хотел бы оскорбить сенатора. Но какое ей в принципе дело где человек проводит свой досуг? Кто то хочет ходить в спортзал, а кто то стричься модно. При чем тут вообще сенатор? Там что в сенате больше делать нечего и все проблемы решен что уже перешли на такие темы для обсуждения.
11 июля 2024, 21:08
DImoNNN, вид бурной деятельности не более
Гость
11 июля 2024, 21:47
Откуда этот шлак берется? у самой муж бывший боксер, что-то не сильно работой озабочен. Или воровать гораздо лучше получается? пять квартир в собственности....
Гость
12 июля 2024, 08:02
Поголовье стремительно сокращается, вот и истерят
11 июля 2024, 21:16
Видимо этим сенаторам и депутатам вообще больше заняться нечем))
11 июля 2024, 20:08
Ой. Ну на эту тему можно докторскую писать. Начнём с того, что женщина с тобой, пока ты заносишь ей капусту. Меня лично такое не устраивает. Покупать можно и профессионалок, в каком-то смысле они даже дешевле обходятся, вопреки ценообразованию.
Гость
11 июля 2024, 20:11
Именно так, дружище! Эти "честные нитакуси" обходятся дороже профессионалок. И не выкладываются. Зато мозг "имеют" с оттягом, и нервы мотают прям по полной... И еще приговаривают: "Любовь - это мужики придумали, чтобы за секс не платить". Хаха, да мы и будем платить тем, кто четко по прейскуранту берет и обо всем может договориться, и претензий не выкатывает. Детей наших вы все равно против нас настроите, когда вдруг вас что-то перестанет в нас устраивать.
Гость
11 июля 2024, 20:53
если тебе такие попадаются то не все такие ! перестаньте всех грести под одну гребенку !
Гость
11 июля 2024, 21:03
Гость
11 июля 2024, 21:03
если тебе такие попадаются то не все такие ! перестаньте всех грести под одну гребенку !
Гость, Это правда жизни. У каждой женщины, под словом любовь, кроется расчёт. Сущность такова.
Гость
11 июля 2024, 19:20
Ну если все мужики будут как кадыров зарабатывать, то вопросов нет, да и детей своих он хорошо пристроил. Вон его старший в 18 лет уже министр спорта в Чечне.
Гость
11 июля 2024, 20:14
Кадыров - зарабатывать? Кхм... Он вообще-то напрямую из наших бюджетных денег довольствие получает. В обмен на верность и, так сказать, удержание в узде своих... людей...
Гость
11 июля 2024, 19:26
Настоящий мужчина, никому ничего не должен! Помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим. Заботься о своем здоровье и долголетии. Если потеряешь здоровье - все остальное уже не будет иметь смысла. Освой здоровый образ жизни вопреки планам Пенсионного Фонда на твои ценные накопления.
Гость
11 июля 2024, 21:49
Предлагаю сенатору РФ Ольге Ковитиди, покинуть должность сенатора, жить на пособия, стать домохозяйкой, разбить огород, желательно чтоб это было там, где сейчас восстанавливают территории, родить 12- детей, и варить гороховый суп в переднике, по-моему отличное предложение, примером покажет на себе. А мужик ейный шобы не брился, не стригся, и не мылся желательно
Гость
11 июля 2024, 19:48
Как много в последнее время этих советчиков расплодилось. Раз вы такие умные, сами детей рожайте, борщи варите, чё ж вы в во власть лезете, в правительстве чаще, чем в роддоме бываете
Гость
11 июля 2024, 21:50
Без сенатора Ковитиди и прочих членов совета федерации люди в России сидели бы на елках, царапая хвосты об колючую хвою. И ведь не стыдно такое нести
Гость
11 июля 2024, 20:10
У самой двое детей, всем остальным предлагает воспитывать более четырех и надеяться на Бога в части материального обеспечения. Советы отличные. Учтём.
Гость
11 июля 2024, 21:26
Видать муж ее зарабатывал на пятерых, но не получилось, только двоих могут потянуть
12 июля 2024, 07:07
Политик с украинскими корнями.Ей отведено по-строительству курировать.Куда полезла блондинка?
Гость
12 июля 2024, 08:06
Вот она и решила податное сословие построить
Гость
11 июля 2024, 19:46
Когда стало нормально поучать людей как им жить?
Гость
11 июля 2024, 21:53
ага , щас, рекомендовала она. Пусть сначала посмотрит на процент разводов, вкладывать в бабу чтобы что, чтобы она потом ушла к другому?
Гость
12 июля 2024, 13:37
Всегда было, к сожалению. Сначала крепостное право, потом сословия, а там и страна советов.
Гость
11 июля 2024, 19:48
Глупость от сенатора вдвойне глупость
Гость
11 июля 2024, 21:51
я хожу на фитнес не баб смотреть, а по салонам хожу редко очень, но жену мне вот вообще не надо, а детей уж точно нет в наше время.
Гость
11 июля 2024, 20:44
Наивная простота хуже воровства. Совет федераций нужно срочно распускать, всех умников увольнять, и начать с Матвиенко! А то делают вид, что думы думают, а сами капец как далеки от народа.
Гость
11 июля 2024, 21:54
на буй пусть идёт и там колышется на волнах. в стране типо равноправие и мужчины, как и женщины, никому, ничего не должны...............
Гость
11 июля 2024, 19:48
Не рискуй здоровьем и жизнью ради женщины. Тебя могут покалечить или убить, а она на следующий день забудет о твоем существовании. Найди баланс между жизнью и работой. Научись грамотно тратить деньги, и тебе не придется пахать на двух работах ради выживания. Помни, что работа - это не жизнь, а жизнь - это не работа. Научись говорить "нет" тому, что не совпадает с твоими целями, интересами и желаниями. Свои потребности - на первое место
Гость
11 июля 2024, 19:46
У нее по этому мужика нет?
Гость
11 июля 2024, 20:17
Жениться не надо и никому ничего не будешь должен .
Гость
11 июля 2024, 20:21
Мужчины сами знают что им делать и сколько детей плодить. Откуда деньги то появятся , если их нет.С неба свалятся.Без детей надежнее ,лучше,сытнее,счастливее.
11 июля 2024, 21:15
А мы призываем сенаторов думать и делать о народе и для народа))
Гость
11 июля 2024, 19:41
Тоже пусть идет нх. Эта сенатор.. Что хотим то и делаем.
Гость
11 июля 2024, 21:52
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Почему она не за своей законной плитой не варит борщ.
Гость
12 июля 2024, 14:51
Она себя в зеркало то видела, вот с чего начать надо))
Гость
11 июля 2024, 20:09
Это они так о себе напоминают, эти НЕизбранные? Или что это за дремучий Домострой?
Гость
11 июля 2024, 20:57
А сенатор сколько детей родила и воспитала?
Гость
11 июля 2024, 21:47
я ни кому ничего не должен, тем более этой старой курице. Как мне жить я решу сам.
Гость
11 июля 2024, 21:52
а скажите мне какая польза от сенаторов? Сотн дармоедов целыми днями занимаются фигней на наши деньги. Я считаю пора этот орган ликвдировать!
Гость
12 июля 2024, 07:44
Ковидити а не пошла бы ты лесом ???
Гость
12 июля 2024, 11:29
Мужчина никому ничего не должен, особенно женщине!
11 июля 2024, 20:55
если все мужчины начнут в спортзал ходить и хотя бы на маникюр, то уж точно страна к лучшему изменится
Гость
12 июля 2024, 07:39
Маник - лишнее, а спортзал - хорошо. Мужчина должен себя в форме держать. Да и женщины - тоже. А то ходят бодипозитивщицы под 100кг и жалуются, что мужики на них внимания не обращают.
12 июля 2024, 09:03
Гость
12 июля 2024, 09:03
Маник - лишнее, а спортзал - хорошо. Мужчина должен себя в форме держать. Да и женщины - тоже. А то ходят бодипозитивщицы под 100кг и жалуются, что мужики на них внимания не обращают.
Гость, чего это лишнее? это не то что нормально, это необходимость
Гость
12 июля 2024, 03:56
Мизулина тоже хороша, в брендовые шмотки одевается, а не в Кыштымский трикотаж.
Гость
12 июля 2024, 06:52
Спортзал и салоны, вообще-то, платные удовольствия ))) не, кто не зарабатывают, их не посещают
Гость
12 июля 2024, 07:17
Всех Сенаторов в отставку !!! А этой даме -- зарплату 30000 тысяч и пятерых детей !!!
Гость
12 июля 2024, 16:12
пусь для начала поближе к народу станет, на зп 17 тыщ поживет лет 10, тода и поговорим про спортзал