перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцев призывают подумать, перед тем как поехать по трассе в жару

11 июля 2024, 08:30
11 июля, 08:57
Куда то ехать еще, лучше дома под кондиционером в прохладе потусуюсь.
Гость
11 июля, 09:00
слабачок
11 июля, 09:30
Гость
11 июля, 09:00
слабачок
Гость, ну да, лучше слабоумие и отвага ))
Гость
11 июля, 09:32
Кондиционеры есть и в отелях и в ресторанах или везде были всё видели и ехать уже некуда?
Гость
11 июля, 08:55
"Удивительно, но в жару в Тюменской области начали расти грибы" удивительно грибы зимой, а это закономерность
Гость
11 июля, 09:36
Для стенгазеты вся жизнь чудеса из-за отсутствия знаний элементарных школьных предметов!
Гость
11 июля, 08:57
Ну у нас можно и в автобусе удар схватить пока по городу едешь.
Гость
11 июля, 08:45
вас не спросили
Гость
11 июля, 08:49
Потом не звони в 112 и не проси помощи, таких как ты уверенных много, а как что случится, так кричите во всю глотку, чтобы вам помогли
Гость
11 июля, 12:08
Что то в маршрутках ехать никто не предостерегает !!! Кондиционеров нет давка температура в них -- +39 !!!
Гость
11 июля, 22:12
Это верно, в маршрутках и автобусах в жару нужно ездить с веником, как в бане.
Гость
11 июля, 09:52
Сказали потом будет холодно. Так что это последняя жара этим летом
Гость
11 июля, 09:56
кто сказал? Тут на три дня то предсказать погоду не могут
11 июля, 12:49
Жаль. Люблю жару
Гость
11 июля, 15:31
Нет
11 июля, 09:03
лучше бы ловили велодятлов
Гость
11 июля, 09:48
а еще лучше самокатодятлов
Гость
11 июля, 09:30
Так в машине же кондер, какие проблемы то? Я даже замерзаю
Гость
11 июля, 09:58
Тут в другом вопрос - если допустим где-нибудь на трассе сломаешься - то на такой жаре можно и тепловой удар получить и сердце прихватить может у кого здоровье послабже, обезвоживание. Это так же как в мороз. Если за - 50 то из города не выпускают машины, либо только в составе колоны не менее двух автомобилей.
Гость
11 июля, 09:36
В Тюмени откроется передвижная выставка трофейного вооружения стран НАТО, захваченного группировкой войск «Центр» в ходе специальной военной операции. Проект реализуют Центральный военный округ, полпредство в Уральском федеральном округе, «Единая Россия» и правительство регионов. Сейчас экспозиция развернута в Челябинске. До этого была в Верхней Пышме, где за неполный месяц ее посетили более 130 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба полпреда. «Трофеи — это доказательство силы и мощи нашей армии, — отметил врио секретаря Генсовета партии, полпред в УрФО Владимир Якушев. — Победа будет за нами». На выставке представлена подбитая военная техника стран НАТО, в том числе американский танк Abrams, боевые машины пехоты Marder, Bradley, вездеход Pinzgauer. Зрители также могут увидеть трофейные разведывательные и ударные БПЛА, стрелковое вооружение.
Гость
11 июля, 09:41
пентоботы, налетайте
Гость
11 июля, 10:49
Нам бы лучше безопасность полетов гражданской авиацией, а не эти выставки пукалок и игрушек зажравшихся недоростков
Гость
11 июля, 12:06
Гость
11 июля, 10:49
Нам бы лучше безопасность полетов гражданской авиацией, а не эти выставки пукалок и игрушек зажравшихся недоростков
авиация самый безопасный транспорт