перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменцам обещают разрешить сидеть на газонах на набережной. Но не везде

8 июля, 23:09
Вмешался благодетель))! Спаси и сохрани!
Гость
8 июля, 20:41
он пообещал выделить территории возле Масловского взвоза, где можно будет посидеть на газонах. Они будут обозначены информационными табличками и заасфальтированы ...
8 июля, 20:51
Гость, Вроде платной парковки.Терминал .
Гость
8 июля, 21:24
Грустный какой газон на фото. На нем не то что сидеть, на него даже смотреть не хочется. Года два-три минимум надо чтобы плешивость превратилась в более-менее приличную растительность.
Гость
8 июля, 21:52
Гость
8 июля, 21:24
Грустный какой газон на фото. На нем не то что сидеть, на него даже смотреть не хочется. Года два-три минимум надо чтобы плешивость превратилась в более-менее приличную растительность.
Разрешили бы расти эндемикам, травке муравке, лебеде да пастушьей сумке. Никаких систем полива не надо было бы. Нет, все какими то чужеродными газонами надо засеять, которые не растут без удобрений, еще и косят постоянно, не дают расти
Гость
8 июля, 20:04
Как сказал Жиглов в известном фильме: Будут сидеть и точка! Я сказал.
Гость
8 июля, 20:26
Всё переломают, выкорчают, вытопчут, обломают!
Гость
8 июля, 21:26
А когда доломают и дотопчут, будут ныть: "А сделайте нам бесплатно! Ыыыы!"
Гость
8 июля, 22:59
Гость
8 июля, 21:26
А когда доломают и дотопчут, будут ныть: "А сделайте нам бесплатно! Ыыыы!"
Иди доешь на бесплатных банкетах за счет тюменского бюджета и не ной
Гость
9 июля, 10:32
Это политика тюменских властей
Гость
8 июля, 20:15
Всех посадить!
Гость
9 июля, 07:09
Разрешат посидеть? Ну ваще..А потом сделаем платно.
То, что людей тянет посидеть/полежать на газонах, говорит о том, что в городе не хватает зелени и воды. Человек дитя природы, а каменные джунгли и асфальт в таком засилии это не для людей. Запрещать бесполезно, надо решать проблему
Гость
9 июля, 14:58
Набережная построена за бюджетные средства, а бюджетные средства из чьих налогов формируются? О каких разрешениях может вообще речь идти, это не частная собственность чиновников! Пусть люди где хотят там и сидят, на газонах, на бордюрах, да хоть на фонарном столбе, это все принадлежит им!!!
Гость
8 июля, 21:11
"Тюменцам обещают разрешить сидеть на газонах... " Нашей Бер Линке разрешат просто сидеть На выбор газоны : "Белый лебедь" Или " Черный дельфин" Гарантировано
Гость
9 июля, 07:37
Идиотизм .... Мэр решает сидет или нет на газоне... ? Не смешите ... А дальше, дышать или нет в элитном районе ? Газон и существует для того чтоб его топтали , иначе он просто не приживётся и вырастет в кусты . а дожди и смыв грунта добавят разрушение ...