перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вышел из школы и исчез. Больше суток под Тюменью ищут пропавшего мальчика

Гость
5 июля, 14:20
Екатерина, причём тут Тюмень. Мальчик живёт и пропал в Винзилях. Вы вообще информацию проверяете?
Гость
5 июля, 15:32
В чем проблема? По разным каналам распространят. Неравнодушные с Лизойалерт законтачат и помогут искать.
Гость
5 июля, 15:47
Гость
5 июля, 15:32
В чем проблема? По разным каналам распространят. Неравнодушные с Лизойалерт законтачат и помогут искать.
В чем проблема? В том, что пропал в Винзилях, а ищут, согласно статьи, в Тюмени.. Здесь искать проще??? Может где пропал, там и искать надо? И желающие помочь будут точно ориентироваться, а не искать несуществующую школу на ул. Комсомольской в Тюмени.
Гость
5 июля, 16:03
Тогда имеет смысл проверить поезда, включая грузовые, кстати вагоны которые там или поблизости запирали.
Гость
5 июля, 15:31
Ребенок пропал в поселке Винзили Уже если выпускаете новость, хоть доносите достоверно информацию!
Гость
5 июля, 14:45
Космомольской??
Гость
5 июля, 14:45
А когда пацан найдется, организаторы даже не удосужатся сказать, что он это время шлялся.
Гость
5 июля, 17:30
Что за фотка идиотская, похожа на фотошоп ребёнка 8 летнего
Гость
5 июля, 14:13
Найдись. А где на комсомольской школа, только подготовка дошкольная есть?
Гость
5 июля, 14:43
Да что ж такое, где и куда ты отправился мальчонка, дай Бог, чтобы с ним всё было хорошо. Найдись дорогой.
Гость
5 июля, 16:37
Гость
5 июля, 14:43
Да что ж такое, где и куда ты отправился мальчонка, дай Бог, чтобы с ним всё было хорошо. Найдись дорогой.
на историческую родину
Гость
5 июля, 14:11
В летнем лагере что ли был,в школе то? Сейчас жара такая,может в магазин пошёл за водой или мороженым,есть там в округе? Посмотрите камеры.
5 июля, 14:19
Гость, сутки что-ли за мороженным ходит? Сутки не могут найти - это уже серьезно, надеемся на лучшее, что все хорошо.
Гость
5 июля, 14:32
5 июля, 14:19
Гость, сутки что-ли за мороженным ходит? Сутки не могут найти - это уже серьезно, надеемся на лучшее, что все хорошо.
Смотря как маршрут пролегал,что там есть в округе? В такую жару и тепловой удар можно получить.Друзья то у него были или он в одиночку ходил?
Гость
5 июля, 16:38
или за пивком
Гость
5 июля, 14:20
Вроде без телефона ныне никто не ходит, например гис2 показывает точное мое месторасположение, как и госуслуги(вопрос как можно оставаясь в современной реальности без ограничении прятаться от спецслужб и военкомата? Чужой номер не панацея, если один человек ходит одновременно в разных местах. )
Гость
5 июля, 16:23
Геолокацию выключи умник, это тебе показывает
Гость
5 июля, 16:46
Не поверишь, ходят
Гость
5 июля, 16:46
ну вот ты потеряешься и найдешь себя по геолокации, молодец, только при чем тут этот ребенок?
Гость
5 июля, 14:56
возникают вопросы, что ребенок в каникулы делал в школе?? Если там был школьный лагерь, то он явно не до 11-30 работает. И второй, неужели у родителей не было другой фотографии ребенка?? Одетого и по возрасту? А то будто 5-6 лет на фото.
Гость
5 июля, 14:39
Продал? Это как?
5 июля, 14:55
Гость, что кто продал
Гость
5 июля, 14:48
Что продал? Горе журналисты, вы хоть читайте, что пишите.
Гость
5 июля, 16:49
Мог и в местный лесок зайти за ягодами,сейчас сезон земляники.Может плохо от жары стало?
Гость
5 июля, 20:31
Где же их всех находят столько теряется детей
Гость
5 июля, 20:32
Где он был
Гость
6 июля, 22:27
Пришкольный лагерь. Зачем вначале писать что он пошёл в школу и не вернулся? Чтобы первый вопрос возник, что он делал в школе в разгар лета?
Гость
5 июля, 16:15
Тюменский маньяк вернулся!
Гость
5 июля, 16:46
Винзилинский, читай лучше
Гость
5 июля, 18:46
Гость
5 июля, 16:46
Винзилинский, читай лучше
Ну в Тюмени камер сейчас много,а тут можно и пошалить
Гость
5 июля, 14:43
Это катострофа, куда смотрит прокуратура города? Это уже какой по счету ребенок пропадает? А президент страны это знает? Срочно, уволить ответственных за поиск пропавших детей в администрации города! Немедленно!!!
Гость
5 июля, 15:06
Трусы сходи поменяй, вонь нестерпимая от тебя!
Гость
5 июля, 15:22
Соушаюсь и повинуюсь мой господин! Всех уволим тебя назначим.