перейти к публикации

31 ответ к публикации

Тюменцы жалуются на огромные очереди в Госавтоинспекции. Сотни людей часами сидят в духоте

3 июля 2024, 11:52
Везде очереди в МВД, то штампы, то документы. Почему ?!
Гость
3 июля 2024, 12:39
Потомушта ГИБДД переименовали обратно в ГАИ, теперь нужно поменять печати, вывески, надписи на машинах, служебные удостоверения, бланки, ну и не забыть при этом, естественно, немного попилить бюджет. Так что, сейчас не до вас, денег нет, но вы держитесь - сидите и ждите, не нойте!
3 июля 2024, 20:03
Гость
3 июля 2024, 20:03
Потомушта ГИБДД переименовали обратно в ГАИ, теперь нужно поменять печати, вывески, надписи на машинах, служебные удостоверения, бланки, ну и не забыть при этом, естественно, немного попилить бюджет. Так что, сейчас не до вас, денег нет, но вы держитесь - сидите и ждите, не нойте!
Аааааа, вон оно что)
3 июля 2024, 12:00
- Как вы стали космонавтом? - Куда-то не туда ткнул на Госуслугах...))))
3 июля 2024, 11:57
Сбой на Госуслугах))
3 июля 2024, 11:57
Почему и по какой причине произошёл этот сбой на Госуслугах))??
3 июля 2024, 11:58
Кто виноват в том, что произошёл этот сбой на Госуслугах))??
Гость
3 июля 2024, 12:27
Коллективный запад
3 июля 2024, 18:18
Гость
3 июля 2024, 18:18
Коллективный запад
И недружественные страны.
Гость
3 июля 2024, 12:29
Идете ножками до ближайшего МФЦ, записываетесь через терминал на удобные Вам день и время, и - меняете водительское удостоверение. Да, так - тоже можно!
Гость
3 июля 2024, 22:17
И ждете его 2 недели! А в ГАИ выдадут в день обращения.
Гость
3 июля 2024, 12:31
Это бюрократия высшего уровня. Ещё пару справок и чеков добавить в сбор документов и будет идеально
Гость
3 июля 2024, 12:01
Все в Экопарк Затюменский в субботу в 08.45 на пробежку с мэром) Задайте ему вопросики на эту тему)
Гость
3 июля 2024, 13:04
Под дядю Женю косит? А чай с пирогами будет?
3 июля 2024, 14:54
срок действия ВУ действительно продлили на 3 года, но только на территории РФ. Если надо за пределы РФ, то меняйте. Я 3 дня пытался записаться, но ничего не получилось. приехал лично и в течении 2 часов заменил ВУ. Народу много, нервно, не душно.
Гость
3 июля 2024, 11:57
Если права заканчиваются в этом году, то их срок действия пролонгируетсяжо2025 года
Гость
3 июля 2024, 12:02
Терпеть надо. Терпите.
Гость
3 июля 2024, 13:00
Судя по фото не очень то и много, там всегда гораздо больше людей
Гость
3 июля 2024, 13:54
Я отказался от водительских прав и послал эту структуру на три буквы! Ни каких проблем с этими животными!
Гость
3 июля 2024, 14:17
Там всегда так было есть и будет если все будет без очередей как им деньги собирать
Гость
3 июля 2024, 13:31
Начальника давно менять пора уже
Гость
3 июля 2024, 13:56
кремлевского
Гость
3 июля 2024, 13:10
записался в Тобольск, поменял за 15 минут, заодно и родственников навестил)))
Гость
3 июля 2024, 13:20
не знаю как там ву, менял номера в чт спокойно записался на сб
Гость
3 июля 2024, 14:42
А тюменские ветераны несколько суток сидят в духоте на автовокзале! Управление транспорта Тюменской области отвратительно работает?э! Парализовано автобусное движение из Тюмени в районный центр Бердюжье уже несколько дней. На звонки в Управление транспорта специалисты посылают по кругу и говорят, что никто из них ничего не решает. С автовокзала Тюмени несколько дней не могут выехать ветераны, что вредит их здоровью (нервы, невозможность выехать домой). Отвратительная работа управления транспорта Тюменской области и прочих чиновников! Звонки были сделаны восьми (!) должностным лицам. Каждое лицо либо отфутболивало другим, а других либо не было на рабочем месте, либо тоже футболили. В отставку таких специалистов и не только этих ...специалистов!
Гость
3 июля 2024, 14:44
Какое счастье что нет машины и здоровье в ногах.
Гость
3 июля 2024, 16:05
В Тюмени ГИБДД осталась? Автор, Вы в отпуске, наверно, были?
Гость
3 июля 2024, 20:15
Там всегда есть живая очередь... Те, кто по разным причинам не может записаться на госуслугах, в окошке около администратора записываются на день и время, например, завтра или позже.
Гость
3 июля 2024, 21:52
Великий Путин терпел и нам велел.
Гость
3 июля 2024, 21:58
А что, может хотите как в 2020 ?! получайте 80ые
Гость