перейти к публикации

42 ответа к публикации

Верные друзья наших читателей: любуемся питомцами тюменцев в Международный день собак

2 июля 2024, 22:43
Лапусики🫶 какие они все ухоженные и классные, когда в любящей семье ❤️
2 июля 2024, 23:41
Прикольные собачки😊
Гость
2 июля 2024, 22:59
Пожелания всем собачникам в этот "праздник": 1. Убирайте за своими собаками! Хотя бы то, что "по-большому". Потому что "по-малому" в любом случае будет желтыми пятнами на снегу всю зиму лежать. Из подъезда выходишь, идешь по двору - весь снег желтый. Изгаженный вашими собаками. 2. В городе, особенно на узких тротуарах держите своих собак на коротком поводке! А не на длинной 10-метровой рулетке, которой вы перегораживаете проход, когда ваша собака метнется на другую сторону тротуара, а вы за ней не спешите, не вам же мешает, а окружающим. Я в таких случаях иду прямо на выгуливающего, выставляя кулаки вперед. Пусть он за своей псиной следует, шарахнувшейся в другую сторону, а не вяло плетется на 5 метров позади, втыкая в телефон. 3. Если уж зачем-то завели собаку в многоквартирном доме, на лестничной клетке и в лифте держите ее максимально близко к себе, отгораживая собой от других жильцов. Никому не нужно, чтобы ваша собака "познакомилась" или "просто поиграла". Не надо меня касаться своей псиной! Последствия непредсказуемы, вам не понравится. Да, шокер на готове всегда. Всех с праздником!
2 июля 2024, 23:03
У меня тоже шокер на готове всегда для таких агрессоров, как ты.
Гость
2 июля 2024, 23:13
Обиженный, однозначно.
Гость
2 июля 2024, 23:26
Вы психопат ? 🤔
3 июля 2024, 11:46
В России только воспитанный человек имеющий собаку убирает за ней, за остальных не знаю видимо дома у себя тоже не убирают.
Гость
3 июля 2024, 08:42
Надо детей больше рожать, а не собак держать в многоквартирном доме, правильно делают в развитых странах нельзя держать, предлагаю за собак вести штраф 2 раза больше чем сейчас
Гость
3 июля 2024, 09:02
чо в развитую не свалиш?
Гость
3 июля 2024, 02:07
Мелкие даже на собак-то непохожи. Самые душевные и преданные это дворяне.
Гость
3 июля 2024, 04:21
Вот по собаке и её "экипировке" сразу видно уважает ли человек закон и других людей. Вы много видели собак в намордниках?? А собака бывает кусачей. Вчера возле театра, где много детей, какая то дама выгуливала большого пёселя БЕЗ НАМОРДНИКА! А где у нас блюстители закона в общественных местах, чтоб выписать ей штраф? Нет людей? Ну примите закон о том что 50% от штрафа идет штрафующему тогда конкурс на должность блюстителя станет весьма велик.
Гость
2 июля 2024, 23:25
Моя голденша Нэнси-Ниагара была самой красивой собакой в мире ! Про неё говорили : Собака 🐕 цветом в осень 🍂 .
Гость
5 июля 2024, 04:33
Голдены вообще красивые. Но характер у них ещё лучше. Не такие безумные как лабры.
Гость
3 июля 2024, 16:26
Задолбали со своими детьми,кому нравится воспитывайте и нечего другим указывать !!!
Гость
3 июля 2024, 02:13
В развитых странах запрещено держать собак в многоквартирниках и это правильно.
Гость
3 июля 2024, 04:35
Поводырей можно)
Гость
3 июля 2024, 09:01
чо еще в развитых странах?
3 июля 2024, 10:13
Мы не в такой, у нас даже какашки не подбирают
Гость
3 июля 2024, 12:13
Запретить держать в многоквартирном доме держать собак, или внести налог
Гость
4 июля 2024, 20:55
Запретить многоквартирные дома как источник стресса и маргинализации. В набитых разномастными жильцами живопырках даже святой взбесится.
Гость
3 июля 2024, 12:15
Детей надо ростить а не собак
Гость
5 июля 2024, 02:41
Вам как раз не надо если русским не владеете.