перейти к публикации

76 ответов к публикации

В Тюмени продают гигантскую квартиру с винтовой лестницей из дуба, на которую не накопить никогда

29 июня 2024, 21:53
а че продают-то? хозяева на сво?
29 июня 2024, 17:07
Нет, не куплю... Даже и не уговаривайте!
Гость
29 июня 2024, 17:12
Вот и правильно. Там нет души.
Гость
29 июня 2024, 18:31
Гость
29 июня 2024, 18:31
Вот и правильно. Там нет души.
Бедненько. Но чистенько.
Гость
30 июня 2024, 10:58
Даже если уговорим, представьте сколько за отопление платить придется))
29 июня 2024, 19:02
Ну может кто и купит🤔 ну а чё заходи и живи😂😂😂
29 июня 2024, 16:50
это хата Сарычева. вовремя соскачил он.
Гость
30 июня 2024, 12:16
Изъять.
29 июня 2024, 23:01
Ключевое слово в Тюмени. За 39 млн , более полугода любоваться серостью ? Если бы были такие деньги , то можно взять две квартиры , одну на юге у моря и одну в Тюмени . Но брать один спортзал с дубовой лестницей в Тюмени нет смысла.
Гость
29 июня 2024, 18:12
Впервые слышу фамилию Загребина. Разве в Тюмени есть архитекторы?)
Гость
29 июня 2024, 20:51
Раньше был такой "Дизайн-клуб", где она успешно продвигала свои идеи сверхбогатым и топ-чиновникам из Тюм. обл.
Гость
29 июня 2024, 21:54
Гость
29 июня 2024, 21:54
Раньше был такой "Дизайн-клуб", где она успешно продвигала свои идеи сверхбогатым и топ-чиновникам из Тюм. обл.
Не очень идея Посмотрел на авито Герцена 84/2 Паркинг в соседнем доме это что Площадь самой кухни маленькая Потому кухня загромождена Нет кухонного острова Все запахи готовки пропитают 45 кв.гостиной В такой площади можно было отделить зону готовки и столовую Спальни на Цветной значит шумно Спальни предпочтительно проектировать во двор а не в магистраль Лоджия без полного остекления с маленькими окнами и батареи советские на ней В соседнем здании продается квартира, там поинтереснее дизайн. Не такой старомодный
Гость
30 июня 2024, 08:00
Гость
30 июня 2024, 08:00
Не очень идея Посмотрел на авито Герцена 84/2 Паркинг в соседнем доме это что Площадь самой кухни маленькая Потому кухня загромождена Нет кухонного острова Все запахи готовки пропитают 45 кв.гостиной В такой площади можно было отделить зону готовки и столовую Спальни на Цветной значит шумно Спальни предпочтительно проектировать во двор а не в магистраль Лоджия без полного остекления с маленькими окнами и батареи советские на ней В соседнем здании продается квартира, там поинтереснее дизайн. Не такой старомодный
Да, эта кв Герцена 84/2. Шумновато.
Гость
29 июня 2024, 18:15
И ещё 500 тысяч риэлтору заплатить просто так
Гость
29 июня 2024, 23:06
За 39миллионов в тюмени? За такие деньги лучше в солнечном Санторини купить и с видом на море
30 июня 2024, 07:31
На честно заработанные деньги такую квартиру не купить
Гость
30 июня 2024, 09:43
Гостиная - с футбольное поле, жилые комнаты с туалетом - тесные, как в хрущевках. Бред спятившего дизайнера и сумасшедшего заказчика.
Гость
30 июня 2024, 10:35
Массажный салончик с нумерами
Гость
29 июня 2024, 17:35
У богатых свои привычки. А виды из окна тоже черноморские? Или на ближайшую помойку и стройку?
Гость
29 июня 2024, 18:26
Неподалеку следственный изолятор...
Гость
29 июня 2024, 18:52
На цветном бульваре лошадки какают)
Гость
30 июня 2024, 11:03
Гость
30 июня 2024, 11:03
На цветном бульваре лошадки какают)
Вот именно, почему лошади? Судя по публике там верблюды должны быть. И кстати почему название Цветной???
Гость
29 июня 2024, 20:59
Эту квартиру выставляли на продажу в 2021 за 25 миллионов, если а все это время никто не купил то кому она сейчас интересна, дизайн начало 2000 годов , все устарело, и не известно.
Гость
30 июня 2024, 08:51
Для тех, кто регулярно ворует казённые деньги из бюджета, вполне сойдёт.
Гость
29 июня 2024, 17:20
Вавилон? Так дом в аварийном состоянии.
Гость
29 июня 2024, 22:12
Почему?
Гость
30 июня 2024, 07:38
Гость
30 июня 2024, 07:38
Почему?
Там трещина в фундаменте пошла, скоро будут расселять. Жильцам в Ново-Патрушево выдадут хаты.
Гость
30 июня 2024, 10:23
Гость
30 июня 2024, 10:23
Там трещина в фундаменте пошла, скоро будут расселять. Жильцам в Ново-Патрушево выдадут хаты.
Да половина новостроек с трещинами стоят и с наклоном, никто расселять не будет, это полностью на собственниках.
Гость
29 июня 2024, 17:16
Почему продают это, куда собрались валить?
Гость
29 июня 2024, 18:06
"Дома стоит напротив Цветного бульвара". Звучит эффектно. 😊
Гость
29 июня 2024, 19:27
Очень шумно там. Каждый выходной орут.и в каникулы каждый день
Гость
29 июня 2024, 19:52
Загребину не знаю. Не слышала. Мне интересно это при ней сносили объекты купцов ?? Она как архитектор не возражала ??
Гость
29 июня 2024, 21:10
Тюменские архитекторы на все согласны.
Гость
29 июня 2024, 17:16
Местным блоггерам надо йода попринимать, тут в соседнем посте как раз объяснялся эффект гигантизма)))
Гость
29 июня 2024, 19:32
Батареи на балконе неузаконенный переплан?
Гость
30 июня 2024, 10:54
Хоть бы не позорили имя архитектора.. А лестница? Явно для спортсменов-трезвенников. Вот для чего покупателю чужие тараканы и клопы? Дом, это дом, энергетика должна быть своя! Спать на чьих то диванах, принимать пищу на чьих то столах?? Или как кот все "пометить"?))
Гость
29 июня 2024, 17:50
А хозяин за бугор свалил??? ДороХо-боХато, а красоты не вижу. Одна красная спальня чего стоит - мечта маньяка 😁.
Гость
29 июня 2024, 17:16
С чего это не накопите, очень даже. Вот не куплю это да. Накой она нужна с чужой вкусовщиной, да ещё и в центре города.
Гость
29 июня 2024, 18:13
нина?) продавец?)
Гость
29 июня 2024, 18:14
А куда это хозяева бегут???
Гость
29 июня 2024, 19:43
Кто там жил? Вероятно зам.губернатора,который попался на взятке в Москве. 🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2024, 20:09
Кто то из чиновников готовится к старту в СИЗО.... !?
Гость
29 июня 2024, 17:03
балкон только норм
Гость
29 июня 2024, 21:57
Лоджия пресная и там надо было дизайнить с панорамными окнами. По фото это либо не лоджия, либо перепланировка с батареями на лоджии.
Гость
29 июня 2024, 19:26
Многократно ранее снимали жилье на отдыхе Средиземноморье. Немного иначе выглядит их стиль. Средиземноморский обычно это текстура, побелка потолка, патина, а никак не натяжной потолок. Он всегда теплый такой домашний, даже если белый. В средиземноморском это стены из натурального камня, открытые необработанные на вид деревянные балки, иногда ротанг. Представьте, как бы заиграл интерьер с беленым потолком и балками из натурального дерева. Они очень хорошо дают зонирование на потолке, переходящее в детали пола. Винтажные зеркала были бы в тему. Особенно на втором этаже. Ему Средиземноморья не хватило. Я не архитектор, просто есть насмотренность. В целом на фото стиль обычного европейского дома.
Гость
29 июня 2024, 19:48
Дополню, именно стиль Санторини это преимущественно потолочные фактурные балки, выбеленный верх с закругленными деталями, отсылка к магрибам. Блестящих потолков на Санторини никогда не видели в аутентичных домах и апартаментах. А так квартира нормальная.
Гость
29 июня 2024, 20:02
Какая жуть! Совершенно нет чувство дома. Какая-то фиглярная проходная жуть. Прям рассадник пыли. Одно только положительно: можно ездить здесь на роликах или велосипеде, или самокате. А спальня, ванные - вообще жуть. Не чувствуется, что это место можно назвать домом
Гость
29 июня 2024, 21:58
Да, второй этаж кошмарный дизайн.
Гость
29 июня 2024, 17:21
Артурка, зависть плохое чувство.
Гость
29 июня 2024, 18:01
"ДомА стоит напротив Цветного бульвара"... ну и далее по тексту, еще как минимум одну подобную перлу при беглом прочтении заметил...
Гость
29 июня 2024, 18:34
Дома стоит...их дуба....все понятно...писари.
Гость
29 июня 2024, 21:38
Странный дизайн. Точно не Санторини)). Ну может лет 15-20 назад и актуально
Гость
29 июня 2024, 22:05
Вроде и площадь ок и второй этаж, центр. Но дизайн такой... половички на ступенях лестницы кошмар и вид на нее сверху ну такое. фактуры и цвета тянут в разные стороны.
Гость
29 июня 2024, 22:08
Квартира с лестницей. Вы бы туда ещё лифт поставили и надземный гараж организовали. Кому это вообще может быть интересно?
Гость
29 июня 2024, 22:09
Для 80 кв кухни-столовой стол не на месте и маленький. Впритык к рабочей зоне кухни. Нерационально. Стол обеденный отодвигают от плиты и микроволновки.
Гость
29 июня 2024, 22:16
Безвкусица, дизайн начало 2000-х. Планировка плохая. Спальни мизерные исходя из материала. Лестница убогая , безвкусица. Не доверяйте такому дизайнеру Ваше жилье. Из положительного только площадь и район . Если кВ. Сарычева уважение и пр.
Гость
29 июня 2024, 22:16
Шальные денежки начала двухтысячных. И Загребина в это же время дизайнером была. Но сейчас… Такие обои не актуальны, плитка с турецким мотивом тоже , натяжные потолки ушли с прошлое , красные панели в спальне - ну так себе . Там спокойные тона должны быть, человек отдохнуть должен
Гость
30 июня 2024, 00:02
На нетрудовые деньги построено это всё.
Гость
30 июня 2024, 09:39
Там ледовый каток собирались в гостиной соорудить, или теннисный корт? Не поймёшь этих богачей, странные они какие-то, ха-ха.
Гость
30 июня 2024, 11:36
Если брать, то дом. С хорошим участком. Там можно и шашлык подарить и яблони с грушами и вишней посадить. Есть всё натуральное. А в этой квартире от скучно. Кроме как телевизор смотреть делать нечего
Гость
30 июня 2024, 12:24
Цыганщина!...
Гость
30 июня 2024, 15:46
Конечно за 39 млн рублей на островах в Греции квартиру не купить. А за 390 тыс. евро можно купить квартиру 100м2 . И кругом море круглый год. Что за цены в Тюмени заоблачные. В прошлый раз за 300 млн. Хорошее уточнение для компетентных органов "на которую не накопить никогда!" Но, ведь "накопили" непосильным трудом, и кто- то купит вновь. Как -то неблагоразумно продавцы подобной недвижимости соглашаются на публикации в местной новостной ленте, в которой новости похожи на заявление в прокуратуру, или откровенную подставу. Тем более в свете последних новостей "раскулачивания бизнесменов", уголовных дел за коррупцию.
Гость
30 июня 2024, 20:50
Такую безвкусицу покупать ….. у бохатых у всех проблемы со вкусом? И дизайнеров таких же находят
Гость
1 июля 2024, 11:45
Очередная безвкусица.....
Гость
29 июня 2024, 17:45
Кухарук поди выставил на продажу после отъезда в ХМАО
Гость
29 июня 2024, 20:28
У него на Свердлова,1.
Гость
29 июня 2024, 18:53
В туалете отделка какая то таджикская,а в спальне красный.Мне не нравится.
Гость
29 июня 2024, 21:12
Если приспичит, то добежать не успеешь.
30 июня 2024, 09:05
Неудивительно, что живущим в телефонных будках (почему-то называемых "студиями") с мебелью из ДСП, не могут нравиться просторные квартиры А мне в своё время повезло познакомиться с Ниной Загреб иной и теперь я могу с гордостью сказать, что живу в квартире, дизайн которой разработала именно она. А какая чудесная недавно была выставка в Театре её акварелей... И так, как любит она нашу Тюмень, столько, сколько она сделала для сохранения облика родного города, не смогут сделать все собравшиеся тут горлопаны всё вместе ...
Гость
30 июня 2024, 10:32
Ну покупай и живи.
Гость
29 июня 2024, 17:21
Бред какой то. Как в этой казарме жить
Гость
29 июня 2024, 17:23
Старый тяжелый убогий дом теперь этот вавилон.
Гость
30 июня 2024, 09:39
Хозяева постарели, доходы снизились, а содержать такую хабазину немалые денежки нужны. вот и избавляются. Есть видимо запасной вариант.