перейти к публикации

34 ответа к публикации

Город стал красного цвета. Из-за дождя Тюмень встала в дикие пробки

28 июня 2024, 20:29
Чтобы не казалось дорого такси, нужно счётчики вводить.Стоишь в пробке,а денежка капает . В автобусе не так.Кат пересадочный тариф в это время работает?
Гость
28 июня 2024, 18:55
Надо больше новостроек в поле за объездной втридорога по питерским ценам! Надо больше северян, омичей и курганцев! Работать в Тюмени людям всё равно негде, пусть в пробках стоят.
Гость
28 июня 2024, 19:13
как только дождик, так все разучились ездить. и так каждый раз...
Гость
28 июня 2024, 19:45
Гость, ты на своих ходил и ходи, а кто на колесах чихать на тебя хотели.
Гость
29 июня 2024, 00:45
Так они и не умеют!
Гость
28 июня 2024, 19:08
Весь город перекопали
Гость
28 июня 2024, 18:54
Менеджеры, которые эффективные, прикончили город
Гость
28 июня 2024, 19:46
Понаехали пенсионеры с севера!
Гость
28 июня 2024, 21:51
ага, и пробки создали...
Гость
28 июня 2024, 19:52
проблема не в дожде, а в том, что почти все дороги одномоментно перекопали
Гость
29 июня 2024, 09:58
В ясную погоду таких пробок нет, так что в ремонте ли дорог проблема?
Гость
28 июня 2024, 20:04
Ну ничего страшного, постоим! Пятница, все хотят ехать, тем более дождь. Аккуратность и внимание превыше всего
Гость
28 июня 2024, 21:12
Не из-за дождя. А из-за неспособности организовать достойный горожан общественный транспорт.
28 июня 2024, 19:04
надо с начальной школы учить в дождь ездить... у людей ступор какой-то сразу🙈
Гость
28 июня 2024, 23:42
Это тюленцы. Они априори необучаемы))
Гость
29 июня 2024, 09:59
Гость
29 июня 2024, 09:59
Это тюленцы. Они априори необучаемы))
Это именно олени и другие виды панаехов, тупят страшно за рулём, даже когда одни на пятиполосной дороге!
Гость
28 июня 2024, 21:48
Это уже не город а ферма для зарабатывания денег застройщикам. Становится хуже с каждым месяцем, худший!
Гость
29 июня 2024, 01:05
Согласна. С каждым годом всё хуже..теснее и плюсов нет(
Гость
28 июня 2024, 22:32
Это не трудности. Это постоянство. Не для людей все делается.
Гость
29 июня 2024, 01:05
тюмень не для людей (
Гость
28 июня 2024, 19:11
марамои
Гость
28 июня 2024, 20:07
Пробки дикие! Это что же не приручили то их, были бы ручные!
Гость
28 июня 2024, 20:10
читать подобные новости и комментарии под ними это почти как секс....обожаю!
Гость
28 июня 2024, 21:14
1 автобус = от 1000 машин в течение дня но в Тюмене автобусы ходит плохо, мало да и то моршрутке
Гость
28 июня 2024, 21:16
Больше загромождайте центр университетами 40 зданий под них мало! Делайте сотню Моор как Вы грозились общаги в историческом центре наставить! Для столпотворения в центре!
Гость
28 июня 2024, 21:56
Народ, пора привыкнуть, население растёт, автомобилей до безобразия много,магистрали узкие и так далее и тому подобное.Москвичи, успевают поспать в пробках, и ничего , не ноют...
Гость
28 июня 2024, 22:40
Ещё пол города перекопайте посмотрите на пробки
Гость
29 июня 2024, 09:56
Что за напасть, как только дождь или снег все сразу ездить разучились в момент?)))
Гость
29 июня 2024, 10:55
Река исчезла. Пробки дикие. Понаехи. Мор только парикмахера вызывает к себе.
Гость
29 июня 2024, 16:40
Обочичники виноваты!!!
Гость
28 июня 2024, 23:41
Бедненькие тюленцы уже не выдерживают обычного дождя)))) Как же вы жить дальше собираетесь?
Гость
29 июня 2024, 10:00
Без вас, ягельных, прекрасно жили, ничем не пахло и пробок не было)))
Гость
29 июня 2024, 04:48
Да ладно плакать. У вас де все хорошо . каждый паблик пишет что все прекрасно . Дома красивые рыбы больной много дороги прямые . вся страна знает что ваши тюменки прозванивают всех и предлагают купить. Квартиры у вас . Так что вам повезло радуетесь.
Гость
29 июня 2024, 05:25
Ждём репортаж о затопленных и смытых жеека