перейти к публикации

82 ответа к публикации

«Скорость была превышена». Ребенок ударился головой об полку, тюменка обвиняет в этом РЖД

28 июня 2024, 21:17
Девочке здоровья. Но как родительница определила, что скорость была превышена. Обычно наши поезда тише едут. И почему тогда не проявила более внимание к своему ребенку. Раньше с полок верхних падали и ничего , никто не виноват кроме как сам не держался.
Гость
29 июня 2024, 08:00
ты видно не раз падал и всё головой
29 июня 2024, 18:50
Гость
29 июня 2024, 18:50
ты видно не раз падал и всё головой
Не суди по себе, отшибленный
28 июня 2024, 21:15
Как она узнала, что поезд превысил скорость? Прям так уверенно утверждает.
29 июня 2024, 10:25
265831509, Существует много способов.
29 июня 2024, 10:36
29 июня 2024, 10:36
265831509, Существует много способов.
280911599, ну конечно, она же предугадала и поэтому, перед тем, как девочке удариться, горе мамаша включила GPS навигатор, чтобы определить скорость поезда, а ещё, перед поездкой она изучила максимально допустимую скорость поезда на каждом отрезке пути, чтобы выявить возможное превышение😅😅😅. Вам самим то не смешно от такого коммента😅
28 июня 2024, 21:39
"... нужно глобальную проверку в РЖД проводить..." Вряд ли сочтут повод стоящим того. Будет ли объективным расследование последней катастрофы с пассажирским поездом ?
28 июня 2024, 21:07
Надеюсь она не захочет летать на самолётах. Там турбулентность есть
28 июня 2024, 21:15
Виновата РЖД а не родители? Может родителям нужно лучше за детьми следить?
Гость
29 июня 2024, 09:07
Правильно, то же самое хочу сказать самокатчикам, родители не учат правилам, но виноваты все вокруг
Гость
29 июня 2024, 12:25
Комментарии развернутся на 180 градусов, если бы сообщили, что машинист поезда гастарбайтер из средней азии.
29 июня 2024, 07:21
На любой синяк, ссадину и царапину Бастрыкин будет теперь "реагировать" и откомандировывать на расследование причин такого ЧП "важняка"... Апогей "яжмамкинства" во всей его дури.
28 июня 2024, 21:31
ща бастрыкин каак возьмет на контроль , кааак ответит Марине что взято на контроль, да кааак все возьмут на контроль и каак скажут что всех накажут да уволят и посадят , лишь бы Марине угодить , а она такая нееет , я не довольна , пущай САМ возьмет на котнррль , всех накажут да уволят . И тут Марина проснулась ,в вагоне , от резкого толчка вагона на переезде Талды -Курган .
28 июня 2024, 21:04
Поди сами виноваты, а ищут виноватых как всегда))
Гость
28 июня 2024, 21:13
Согласен, в цивилизованной и демократической стране, они бы возможно имели какие то шансы на компенсацию, но в современной России они уйдут в большой минус, если решат судится с РЖД.
28 июня 2024, 21:19
Гость
28 июня 2024, 21:19
Согласен, в цивилизованной и демократической стране, они бы возможно имели какие то шансы на компенсацию, но в современной России они уйдут в большой минус, если решат судится с РЖД.
Гость, компенсацию за что?
28 июня 2024, 21:21
28 июня 2024, 21:21
Гость, компенсацию за что?
Антиплаксин форте, за то, как поезда в РФ передвигаются
28 июня 2024, 22:02
Такого бреда ещё у нас не было . Маму надо в Винзили .
28 июня 2024, 21:56
РЖД - дно...
Гость
29 июня 2024, 00:35
РЖД были дном в 2009-м, когда я ими активно пользовался во время командировок. В наши дни там всё чётко, я проверял. Опять же командировками. В 2009-м вагоны были из стекла и шипов с вечными перепадами напряжения в розетках. Теперь это современное средство передвижения. И про персонал (конкретно - проводниц) могу сказать только хорошее. Хотя они и в 2009-м не косячили.
29 июня 2024, 01:02
ГОСТ85, летай на ютейрокукурузниках
Гость
29 июня 2024, 08:03
Гость
29 июня 2024, 08:03
РЖД были дном в 2009-м, когда я ими активно пользовался во время командировок. В наши дни там всё чётко, я проверял. Опять же командировками. В 2009-м вагоны были из стекла и шипов с вечными перепадами напряжения в розетках. Теперь это современное средство передвижения. И про персонал (конкретно - проводниц) могу сказать только хорошее. Хотя они и в 2009-м не косячили.
элитная? на пмэф ездила?
Гость
28 июня 2024, 21:23
Там мамаша на голову ушиблена, пусть ее следственный комитет встречает, у ребенка ссадина! Видимо со спидометром ехала, определила, что скорость повышена, еще с точностью до километра наверное. За дочкой не уследила, и Бастрыкину давай писать
Гость
29 июня 2024, 09:31
Я не знаю, почему персонал грубый?!!! Мы недавно ездили в поезде Нижневартовск Адлер, нам очень понравилось. В вагоне чистота, проводники вежливые, начальник поезда каждый день проводила обход и спрашивала есть жалобы. Вагоны новые, в туалетах чистота, все принадлежности есть, бельё идеально белое, приятно лежать на таком белье, в вагоне есть микроволновка, душ, хотя сказали надо дополнительно платить за микроволновку, но у нас никто денег не требовал.Нам очень понравилось, вагоны новые, телефоны заряжать можно не отходя от своего места. Очень хочется сказать спасибо проводникам за их труд, в таких вагонах ездить можно!
28 июня 2024, 21:18
на экспертизу психиатрическую мама отправить, ребёнок в опасности рядом с ней
Гость
29 июня 2024, 00:36
Странная тенденция: ты начинаешь превращаться из моего оппонента в соратники))) Люто плюсую про психушку для яжмамашки.
Гость
29 июня 2024, 08:03
боишься повторит твою судьбу?
Гость
29 июня 2024, 19:01
Да ничего не в опасности. Ты же дожило до каких-то лет с сумасшедшей мамашей и даже что-то складно в пользу хозяев бухтишь.
28 июня 2024, 21:35
Поезду свойственно качаться. Бабки захотела срубить по быстрому
28 июня 2024, 21:56
Как можно получить ссадину на верхней части головы, когда поезд качает из стороны в сторону ?
Гость
28 июня 2024, 22:09
Согласен! Девочку надо судить по статье о дискредитации поезда!
28 июня 2024, 22:20
Гость
28 июня 2024, 22:20
Согласен! Девочку надо судить по статье о дискредитации поезда!
Девочка тут не причём , маме надо смотреть за ребёнком. Трясло всех , а получил травму один.
28 июня 2024, 22:51
28 июня 2024, 22:51
Девочка тут не причём , маме надо смотреть за ребёнком. Трясло всех , а получил травму один.
2599377, значит маму надо судить за дискредитацию поезда))
Гость
28 июня 2024, 21:22
Мама - очередная снежинка. Добро пожаловать в реальность
Гость
28 июня 2024, 21:38
Просто денег захотела заработать на своем ребенке. "На морях" потратилась
Гость
28 июня 2024, 22:25
Высосанная из пальца проблема . Можно упасть и удариться во время движения поезда , дак прижми ж... и все нормально будет .
Гость
28 июня 2024, 21:48
Если были бы массовые ушибы тогда можно говорить о чем то, тупо предвзятое отношение яжматери
Гость
28 июня 2024, 22:05
Жаль воспитателей, учителей с такой матерью.
Гость
29 июня 2024, 09:46
Чудо яжмамка, ещё бы сказала что поезд на обгон шёл по встречному полотну))))
Гость
28 июня 2024, 21:36
Должен был сам Бастрыкин встретить мадам. Ай ай ай, позор ржд
29 июня 2024, 01:00
Да уж! Лучше бы мамаша разбила за недогляд! Как обычно искать крайних!
Гость
28 июня 2024, 21:07
Все хотят денег заработать на своих детях
Гость
29 июня 2024, 01:46
Вырастили поколение потребителей, и оно уже детьми обзавелось. Поезд скорость превысил! Скоро они на дождь жалобы начнут подавать
Гость
29 июня 2024, 06:41
Уже начали))) у нас в домовом чате на дождь и птичек жалуются)))
Гость
28 июня 2024, 21:35
К сожалению много "ушибленных" тюменок стало!!!
Гость
29 июня 2024, 00:37
Это не тюменки. Это тюленки. Просьба не путать первых со вторыми.
Гость
28 июня 2024, 22:53
Яжмать очередная. Печально что есть такие неадекваты
Гость
28 июня 2024, 23:07
Мать то неадекватная походу. Бедный ребёнок.
Гость
29 июня 2024, 00:32
Яжмамашка не следит за собственным ребёнком, а виноваты сотрудники РЖД? Что за бред? И с чего данная самочка решила, что поезд превысил скорость? Она что, училась на проводницу и имеет соответствующие допуски?
Гость
28 июня 2024, 21:54
Я вас умоляю, как проверка. Из-за ситуации с котом Твиксом (мягких облачков ему), которая НА ВСЮ СТРАНУ ПРОГРЕМЕЛА, никакой проверки не было и сделали виноватым сопровождающего, а вы из-за какой-то царапины что-то хотите 🤣🤣 тем более сами видели, что ребёнок качается, чего ждали? Чтобы долбанулся? Ну долбанулся, поздравляю!
Гость
29 июня 2024, 21:33
А сопровождающий и на самом деле виноват. На кота забил, когда проводница с котом на руках ходила по вагону и спрашивала чей кот, делал морду кирпичем. На видел это было прекрасно видно.
Гость
28 июня 2024, 22:07
Жаль ребёнка, а "яжемамка" видимо отвлеклась на сторис...
Гость
28 июня 2024, 22:30
Не протрезвела еще после разливного 🤣
Гость
29 июня 2024, 02:28
Я наверное открою страшную тайну, но все поезда оснащены системой по типу автопилота, где невозможно превышение скорости, разрешенной для конкретного участка дороги.
Гость
29 июня 2024, 08:05
вот ты насмешила
Гость
28 июня 2024, 23:12
Штраф выпишите это дурочке!
Гость
29 июня 2024, 01:43
Мамашку в СИЗО за недосмотр за ребенком и отсутствие ответственности по Закону РФ, где четко прописано,что за жизнь и здоровье своего ребенка несут родители ! Еще непонятно,трезва ли была мамашка. Явно на мужиков потратилась. Решила влегкую деньжат срубить. Совсем обнаглели такие мамки! И ведь не стыда и не совести.
Гость
29 июня 2024, 07:13
Мамаша совсем сдурела
Гость
29 июня 2024, 09:57
Склочная бабенка. Никакого мужа нет.
Гость
28 июня 2024, 22:12
В путешествие всегда нужно брать с собой аптечку. Есть раны, которые можно самим обработать.
Гость
29 июня 2024, 01:40
Вагоны всегда качаются во время движения поезда. Неужели ни разу на поезде не ездила?
29 июня 2024, 12:01
Часто бываю в плацкарте и всегда одна и та же картина: дети занимаются чем хотят, а мамы на всех, в том числе и своих детей, плюют. На замечания пассажиров реагируют крайне неадекватно.
Гость
29 июня 2024, 23:00
А кое-где вообще поезд упал с путей. Погибшие есть. А тут ребенок не удержался на месте, получил травмочку и вой поднялся на всю вселенную. Мы детьми на улице расшибались ещё и похуже. Коленки сдирали, языки зимой к железякам примораживали и отдирали с кровью, сталкивались на велосипедах, клюшкой получали по зубам, с синяками ходили от падений, на рыбалке крючками цепляли себя, дрались, обжигались картохой печёной из костра, резались ножичком когда в песке в ножички играли, и это ещё малая толика. Мамашка сама видимо росла как цвяточек в горшочке на подоконнике, раз такую бучу устроили из ничего.
Гость
29 июня 2024, 13:41
Удивительное поколение яжематерей вырастили 😳, как права качать, так первые, а за детьми смотреть кто будет? И все больше и больше многодетных 🤯
Гость
29 июня 2024, 14:28
В стоимость билета всегда входит страховка ( если только пассажир сам сознательно от нее не отказался). Пусть о вы оформляет акт о происшествии и в страховую компанию.
Гость
30 июня 2024, 18:51
Очередная мамочка, сама не уследила. Еще и отсудить хочет. Таким всегда все должны.
Гость
29 июня 2024, 06:03
Мама, меня фура задавила)
29 июня 2024, 08:53
РЖД в погоне за прибылью наплевало на все меры безопасности. И скорости сейчас у них превышены и состояние путей отвратительное. Маме удачи в поиске справедливого решения.
Гость
28 июня 2024, 21:09
Немного жалко девочку, но видимо пострадавшие очень везучие люди, если путешествую по Великой России, вернулись домой живыми и отделались всего лишь ссадиной у ребенка.
Гость
29 июня 2024, 00:39
Мне много жалко девочку. Она ребёнок. И жалко мне её потому, что у мамаши её кукуха коротит с рождения, а защита от КЗ не срабатывает.