перейти к публикации

57 ответов к публикации

После СВО в Тюменскую область переехали тысячи украинцев. Сколько беженцев осталось в нашем регионе?

28 июня 2024, 20:33
После СВО. СВО закончилось?
28 июня 2024, 20:37
1.0$=0.06₽, тоже самое хотел написать))
28 июня 2024, 21:32
1.0$=0.06₽, нет, не закончилось
Гость
29 июня 2024, 07:21
Думаю автор имел в виду освобожденные от нацистов земли.
28 июня 2024, 20:57
Зачем они здесь?! Наши там, а они здесь...
28 июня 2024, 21:34
198595424, женщин и детей оставлять, мужиков обратно на передовую!!! нечего только нашим голову подставлять!!!
Гость
28 июня 2024, 21:57
28 июня 2024, 21:57
198595424, женщин и детей оставлять, мужиков обратно на передовую!!! нечего только нашим голову подставлять!!!
Что у Вас в головах??!! Какие вы школы " проходили", институты???
28 июня 2024, 22:09
Гость
28 июня 2024, 22:09
Что у Вас в головах??!! Какие вы школы " проходили", институты???
Гость, а вы какие? интересно
29 июня 2024, 08:13
Почему не воюют за свою землю?
Гость
29 июня 2024, 09:22
Они здесь партизанить будут.
Гость
29 июня 2024, 09:50
Воюют, ещё как, морально)))
Гость
28 июня 2024, 20:50
А жителям Белгородской области предлагают переселиться в другие регионы? Особенно тем, чьё жилье больше не пригодно для жизни
28 июня 2024, 20:53
Гость, конечно, им предоставляют квартиры бесплатно (снимает гос-во или обычные люди) сборы др для своих идет каждый день!
Гость
28 июня 2024, 21:55
Сотни тысяч переехали , а мульёны на Дальний за гектаром- бесплатным!!
Гость
28 июня 2024, 21:57
Надо написать: после начала СВО, а то в заголовке звучит, как будто бы она закончена!
Гость
29 июня 2024, 15:32
Вслед за ними прилетят дроны!
28 июня 2024, 22:19
Квартиры по сертификатам получают , продают и назад когти делают эти « беженцы « !!!
Гость
29 июня 2024, 09:52
По сертификатам получают жильё, и обратно туда уезжают, а получение жильё либо под сдачу либо на продажу. Не один такой случай уже был! Вот и вся любовь к России)))
29 июня 2024, 12:47
Гость, денежки с продаж потом отправляют своим ребятам всушкам в помощь 🤡
Гость
28 июня 2024, 20:50
Что значит после СВО? Путину доложили, что вы закончили СВО?
28 июня 2024, 21:07
Пачками и техничками на стройке можно и там работать конечно не за 100 штук на халяву у меня пенсия 12000 тоже страдаю
Гость
28 июня 2024, 21:09
Бедные люди. Жили на своей родине пока ввп не начал их освобождать. Им просто обязаны давать жильё бесплатно.
28 июня 2024, 21:36
Гость, кто обязан? вопросы пусть задают к своему правительству. и благодарны будут за всё.
Гость
28 июня 2024, 21:58
28 июня 2024, 21:58
Гость, кто обязан? вопросы пусть задают к своему правительству. и благодарны будут за всё.
КоГо благодарить, лобзать тебя что ли??
Гость
28 июня 2024, 21:58
Ну что вы несете??? При Великом Путине больщинство россиян живут как в плену, а вы предлагаете коллаборантам выделять жилье, когда у большинства россиян туалеты на улице?
Гость
28 июня 2024, 21:07
По-моему они должны быть очень счастливы и благодарны за то что их освободили. Разве нет?
28 июня 2024, 21:34
Гость, жили бы и дальше на ридной родине, кто звал сюда???
Гость
29 июня 2024, 15:24
29 июня 2024, 15:24
Гость, жили бы и дальше на ридной родине, кто звал сюда???
А кто им города на их родине с землей сравнял? Скажите еще, что не знаете
29 июня 2024, 15:41
Гость
29 июня 2024, 15:41
А кто им города на их родине с землей сравнял? Скажите еще, что не знаете
всу
Гость
28 июня 2024, 21:07
Писали, многие из них остались в краснодарском крае на югах в общем.
Гость
28 июня 2024, 21:09
Может все же как бы во время сво? Или кто то увидел будущее в пятницу вечером?
Гость
29 июня 2024, 14:24
Если человеку инвалиду например на своей же родине нужна помощь для жизни и он просит помощь от него чиновники отмахиваются и смотрят как на потенциального врага - другим приезжим беженцам любую помощь оказывают с доброй улыбкой...Вопрос- нужна человеку такая "родина" ?
Гость
29 июня 2024, 15:37
Проездом в Китай случайно задержались у родственников?
28 июня 2024, 20:56
После СВО?! СВО закончилось что-ли?!
Гость
29 июня 2024, 06:56
Почему наши не могут получить квартиры ,стоят в очереди ,а им сразу сертификаты.Почему не берут также ипотеку .Почему наши мальчики на сво ,а они тут сидят как шакалы
Гость
29 июня 2024, 09:32
А зачем ваши мальчики на СВО? Деньжат захотелось?
Гость
29 июня 2024, 17:48
Гость
29 июня 2024, 17:48
А зачем ваши мальчики на СВО? Деньжат захотелось?
затем, чтобы ты могла на диване по клавиатуре клацать, а не в подвале!
Гость
28 июня 2024, 20:45
А зачем они едут? Им надо идти в военкомат и записываться добровольцами на СВО, что бы под флагом Великого Путина отвоевывать свое место под солнцем на бывшей Родине.
28 июня 2024, 20:57
Почему бывшей родине? Это их родина. И им её и следует защищать. а не по уголкам России сидеть. Могу еще понять женщин, детей и стариков. А вот мужскую часть населения трудоспособного возраста - на родину.
Гость
29 июня 2024, 09:31
29 июня 2024, 09:31
Почему бывшей родине? Это их родина. И им её и следует защищать. а не по уголкам России сидеть. Могу еще понять женщин, детей и стариков. А вот мужскую часть населения трудоспособного возраста - на родину.
А вот мужскую часть населения трудоспособного возраста - на родину. Правильное решение! Пусть пополняют ряды ВСУ.
Гость
29 июня 2024, 07:17
Ладно бы женщины с детьми, а то ведь здоровые мужики сбежали! Защищайте их "родину" от бандерлогов россияне!! А они тут будут пить и гулять на пособие!! Да еще и шпионов явно напускали!
Гость
28 июня 2024, 20:52
Ну и пусть чешут домой! Кто тут без них заскучает?
28 июня 2024, 21:33
Гость, никто. и сколько из них оборотней, никто не узнает
Гость
28 июня 2024, 23:08
Сколько волка не корми всё равно он в лес смотрит (Народная мудрость)
Гость
29 июня 2024, 09:50
А что ж родину то не защищают свою, а парни наши должны за них это делать?
Гость
29 июня 2024, 09:54
Мне бы на халяву предложили дом в штатах, я бы тоже переехал, а потом вернулся и ждал когда продастся этот дом. Хотя нет, наверное не вернулся бы, что я тут не видел?