перейти к публикации

81 ответ к публикации

Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024, 20:28
Народу ничего объяснять не нужно. Мне кажется, очень многие с этим согласны
Гость
27 июня 2024, 22:06
Во-во
27 июня 2024, 20:21
Молодец! Спасибо.
27 июня 2024, 20:47
Вот и правильно! И причём тут народ)?! Ведь эти там типа служить народу, а выходит наоборот))
27 июня 2024, 22:33
а что не так сказал?
27 июня 2024, 21:43
А в думе, что народ?
Гость
28 июня 2024, 01:01
В думе, надо полагать, слуги народа! Ха-ха-ха
28 июня 2024, 05:48
Гость
28 июня 2024, 05:48
В думе, надо полагать, слуги народа! Ха-ха-ха
А да, сейчас закажу пару слуг, чтобы баньку истопили.
Гость
27 июня 2024, 20:29
Ну если выбирать между СК , и ГД, которая спит, пока из Кремля не придет на одобрямс новый антинародный закон, я лично против обоих, но СК хоть какую то полезную работу делает, борясь иногда с явным криминалом, в отличи от обленившейся госдуры, у которой личный бизнес превыше всего.
Гость
27 июня 2024, 20:38
Молодец, правильно сказал!!!
Гость
27 июня 2024, 20:56
Депутатов народ не выбирает, они сами друг друга выбирают
Гость
27 июня 2024, 21:11
Придётся начать немного уважать Бастрыкина
Гость
27 июня 2024, 21:43
Так он же извинился, и немедленно.
Гость
27 июня 2024, 22:08
Гость
27 июня 2024, 22:08
Так он же извинился, и немедленно.
Ну и что. Ты вот и не высказал, и не извинился. Потому что тебе не за что извиняться. Потому что ты молчишь.
Гость
27 июня 2024, 20:46
Бастрыкин прав !
Гость
27 июня 2024, 21:10
Наконец-то начали называть вещи своими именами в этой России😁
Гость
27 июня 2024, 20:56
Половину ГД народ не выбирал - назначили по партийным спискам, потому что по прямым выборам их бы закидали тухлыми яйцами. В Тюмени так прошел один очень «любимый» народом депутат на высокое кресло.
Гость
27 июня 2024, 21:31
Не надо на правду обижаться! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!))))))))
Гость
28 июня 2024, 01:03
Это тебе горькую правду, а депутаты предпочитают сладкую ложь.
Гость
27 июня 2024, 22:06
Зауважал Бастрыкина. Высказал общее мнение и то очень корректно.
Гость
27 июня 2024, 21:24
красаучик))))
Гость
27 июня 2024, 21:26
Правда глаза колет.
Гость
27 июня 2024, 20:43
бастрыкин человек очень уважаемый
Гость
27 июня 2024, 21:43
Широко известный в узких кругах.
Гость
27 июня 2024, 22:07
Гость
27 июня 2024, 22:07
Широко известный в узких кругах.
Это ты узко известный в никаких. Бастрыкин молодец.
Гость
27 июня 2024, 21:30
Ну я не могу просто! У меня нервный срыв от смеха! 😂😂😂😂
Гость
28 июня 2024, 00:38
Привыкли чуть что народом прикрываться вместо того чтобы отвечать за свои действия. Я думаю что народ согласен с определением Бастрыкина
Гость
27 июня 2024, 23:14
"Утром ем я бутерброд, Сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот". Это определенно про нашу ГД.
Гость
27 июня 2024, 23:54
Народ их не выбирал, мы даже не знаем кто там сидит в этой кормушке
Гость
28 июня 2024, 00:00
Ну если столь уважаемый и компетентный человек сказал, то....
Гость
28 июня 2024, 00:57
Народ Бастрыкина не только прощает, народ Бастрыкина поддерживает в его мнении о работе ,,слуг народа,,.
27 июня 2024, 23:05
Ну хоть что-то толковое от Бастоыкина
Гость
28 июня 2024, 06:45
ты то куда лезешь?
Гость
27 июня 2024, 21:27
Не вынесла душа напряga, Гnилых базaроv и понтov.///
Гость
28 июня 2024, 00:55
Бастрыку в президенты. Правильный мужик....
Гость
27 июня 2024, 23:12
Хоть один человек сказал правду про этот Орган.
Гость
28 июня 2024, 00:07
Молодца
Гость
27 июня 2024, 22:09
Каков! Видать достали!
Гость
27 июня 2024, 22:13
А ведь Бастрыкин прав. У нас читал лекцию в 90-е один из авторов одного из новых кодексов РФ. Там жесть! Сыро! А Госдума приняла! Я задаю автору вопрос, почему. Он говорит, дума торопилась на каникулы, поэтому приняла как есть. Шта?! В течение года несколько десятков изменений в кодекс внесли. Потому что он был принят дурной реально. Так до сих пор и дорабатывают кодекс
Гость
28 июня 2024, 00:09
Ну насчёт того,что их народ выбирал они погорячились. Люди уже выборам не верят от слова совсем. И ходить не хотят. У нас губернатора в Екатеринбурге пропихнули 10 процентами голосов. Если не пришло 60 процентов населения на выборы губернатора - это импичмент должен быть!!! А тут еле двадцать наскребли. Да и понятно как. Вероятнее всего пригнали под угрозой увольнения бюджетников с условием снять на телефон за кого проголосовал. За кого надо проголосовать. А слово " тюменец" в крае... А телефоны надо запретить носить на выборы. Только тогда Единая Россия никаких голосов не получит. Сыты уже все по горло ее законотворчеством. Поэтому не пропустят они эти поправки.
Гость
27 июня 2024, 22:11
Обурели в конец что ли? Саня прав.
Гость
27 июня 2024, 23:11
На правду не обижаются.
Гость
28 июня 2024, 00:15
Неожиданно, но приятно)
Гость
28 июня 2024, 05:55
МОЛОДЕЦ !!! Это ещё ласково. Народ не оскорблен, народ рад, что есть люди, которые могут сказать правду, Сидят "замученные" непосильным трудом зажратые морды. Вы спуститесь с небес. Вас народ ненавидит, презирает.
Гость
27 июня 2024, 20:51
Но есть ещё, правилка воровская, За всё, как с ....., спросят с вас. Там башли и отмазы не канают, Там вашу (склонность воровать у своих) выкупят на раз!
Гость
27 июня 2024, 20:56
Куражьтесь, лыбьтесь, как пар)аша, - Не снёс наездов честный саша!
Гость
28 июня 2024, 00:03
Бастрыкин с народом!
Гость
28 июня 2024, 01:39
Все правильно сказал
Гость
28 июня 2024, 01:59
Он метко сказал и Законы не выполняются по ночам в г.Самара стреляют фейерки по ночам на Алма-Атинской,а в кв-ре от работ стир.маш.происходит вибрационная тряска, и от Стрелялок (игры) низкочастотные удары.Адм.и полиция не реогируют
Гость
28 июня 2024, 05:48
Эх, ещё бы совету Федерации кто-нибудь правду сказал, особенно ненавистной Матвиенко!
Гость
28 июня 2024, 05:47
Да не народ он оскарбил, он конкретно сказал, то что хотел! Причём тут народ? Нельзя обвинять других за то что они тебе поверили! Это так не работает.
Гость
27 июня 2024, 20:56
Дума это не народ .. Вот Президента народ выбирал , кто бы что не говорил !!!
Гость
27 июня 2024, 21:44
Вы предлагаете Бастрыкина в Президенты?
Гость
27 июня 2024, 21:52
Гость
27 июня 2024, 21:52
Вы предлагаете Бастрыкина в Президенты?
А почему бы и нет. Предлагаем!
Гость
27 июня 2024, 22:58
Гость
27 июня 2024, 22:58
А почему бы и нет. Предлагаем!
Чем вас не устраивает Путин?
Гость
27 июня 2024, 23:18
БАСТРЫКИН СПАСИ НАС, от нового мера: "Будучи замглавы Тюмени, Афанасьев активно лоббировал интересы компаний, учредители которых состоят в различных диаспорах. Были случаи что подчиненные огребали от него за то что на конкурсе на заключение муниципального контракта выигрывала не «та» компания, по итогу с победителем не заключался контракт под вымышленным предлогом, а путем манипуляций контракт получала «нужная» компания. На планерках заставлял в проектную документацию на ремонт/строительство дорог включать в поставщики/изготовители материалов и оборудования фирмы с руководителями которых он «в тесных отношениях»."
Гость
27 июня 2024, 23:17
😀Правда,от кого не ждали.Бабкабот,ты как? Норм?
Гость
28 июня 2024, 02:25
чёт у кремлеботского стада "зависание" )) видать, еще методичку не обновили.
Гость
28 июня 2024, 03:37
Все верно сказал !!! С мигрантами не могут разобраться - тянут кота за хвост, как можно было такое допустить ??? 🤣 Думают только о себе любимых, а страдает народ.
Гость
28 июня 2024, 07:46
Народ не оскорбился, а согласился с Бастрыкиным
Гость
28 июня 2024, 08:05
Теперь каждый июнь у народа появляется надежда, в прошлом Пригожин, сегодня Бастрыкин!
Гость
28 июня 2024, 08:20
На правду не обижаются, а принимают к сведению!
Гость
28 июня 2024, 08:22
А это не является оскорблением чувств власти? Мне кажется, только СК может разобраться в этом вопросе.
Гость
28 июня 2024, 08:51
Правильно сказал.