RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У беременной тюменки умер ребенок в утробе из-за ошибки врачей

Гость
26 июня, 12:03
Роды это лотерея, особенно в немолодом возрасте . Не надо винить врачей .
Гость
26 июня, 12:23
Тем более, врачи должны лучше наблюдать за беременностью в таком возрасте.
Гость
26 июня, 12:43
Возможно, это была не первая беременность. И 37 лет - это еще вообще не старость так-то. И не надо на возраст стрелки переводить. Спасти ребенка еще можно было, родители своевременно обратились
Гость
26 июня, 13:09
это не отменяет обязанности врачей следить за состоянием беременной. тем более, 37 лет - это норма.
26 июня, 13:36
вот бабы пошли. сами родить не могут, а виноваты все вокруг. раньше и в поле рожали и в бане если повезёт.
Гость
26 июня, 14:36
Рожали. А сколько умирало при родах? А детская смертность? А сейчас при всей необходимой аппаратуре и медикаментах не могут провести обследование вовремя, чтоб благополучно родоразрешить женщину. Исключительно халатность врачей.
26 июня, 14:43
Гость
26 июня, 14:36
Рожали. А сколько умирало при родах? А детская смертность? А сейчас при всей необходимой аппаратуре и медикаментах не могут провести обследование вовремя, чтоб благополучно родоразрешить женщину. Исключительно халатность врачей.
Гость, о да. врачи же боги.
Гость
27 июня, 01:52
26 июня, 14:43
Гость, о да. врачи же боги.
Не боги, но сидят на местах потому что должны быть обучены оказывать помощь. Или там все сплошь с подворотни работают?
Гость
26 июня, 12:12
Пять лет назад случилось. А зачем Вы сейчас об этом пишите? И вообще это скорей опять сказки стенгазетные
Гость
26 июня, 12:23
приговор только сегодня вынесли потому что. суды долго идут
26 июня, 12:42
Гость, а скажите, как можно было узнать исход дела 5 лет назад? Когда было принято окончательное решение, тогда и написали.
Гость
26 июня, 13:11
26 июня, 12:42
Гость, а скажите, как можно было узнать исход дела 5 лет назад? Когда было принято окончательное решение, тогда и написали.
А зачем об этом вообще писать? Давайте все дела подряд освещать начнем.
Гость
26 июня, 13:08
удивительно и и решение, и сумма... Наверняка есть знакомые юристы, не иначе..
Гость
26 июня, 16:40
Неееет. Адвокат один помог.
Гость
26 июня, 14:20
номер дела и решение суда покажите.
Гость
26 июня, 14:43
не покажут. Они всегда пишут то, что проверить нельзя
Гость
27 июня, 01:03
К сожалению рожать нужно только платно. Тогда хоть какая-то гарантия и помощь от врачей есть. Прочитала сотни отзывов, поговорила с десятками врачей, посетила все роддома в городе. Выбрала платно Перинатальный и не жалею. Вообще в Мать и дитя платишь больше за сутки в палате и за питание из ресторана Максим. Другого питания у них нет. А бесплатно, к сожалению, с вами мало кто и где будет сюсюкаться и следить за вашим здоровьем. Тоже от врачей в роддомах, чего только не услышала, как уходят и оставляют рожениц практически одних рожать. Только платно рожать, бесплатно это лотерея.
Гость
27 июня, 01:55
А в мать и дитя бесплатно что ли? Или это к ним не относится? Три раза в перинатальном центре кесарилась бесплатно, а девочки, наблюдающие беременность в мать и дитя не все до родов даже дошли. Похтому тут такая лотерея…. Лучше, чем врач конкретный умеет, он и за деньги не сделает.
Гость
27 июня, 09:53
Почему - то в перитональном центре часто дети умирают. Это говорит о том , что туда врачи по блату идут работать. У которых не опыта, не желания помогать беременным, а в белом халате ходить. Вообще, как у всех, только деньги, деньги. Ничего человеческого не осталось
Гость
27 июня, 10:17
В перинатальном чаще умирают потому, что попадают туда такие, кого в обычных РД не вытянуть. Как выше ненытик сказал "врачи - не боги", поэтому и статистика такая
Гость
26 июня, 14:43
Фейки как обычно, ни конкретики, ни номера дела.
Гость
14 июля, 12:38
Такое в перинатальной не редкость и малышей гробят и мамам тоже вредят.Знаю не понаслышке. Чуть дочь не угробили и быстренько карту переписали,за ночь,чтобы проблем не было у них. Бумеранг таким врачам
Гость
1 сентября, 11:09
раньше рожали на ФАПе в деревнях и хорошие фельдшера даже женщинам умели отделять последы, а сейчас что вот учили их а сейчас что полная профанация ..раньше в медицину шли по призванию . а не за пантами ...
Гость
26 июня, 13:05
Моей знакомой (ей на тот момент было 28 лет) в этом перинатальном центре, сделали "кесерово" на 26 неделе беременности, якобы из-за того, что ребёнок в утробе вес не добирает, оказалось не добирал около 80-100 гр. К сожалению, на шестой день ребёнок умер ночью в "кувезе"! Я считаю, что эта трагедия случилась из-за ошибки и халатности медперсонала! Зачем нужно было "кесарить", если у неё и первый ребёнок родился на 38 неделе беременности с весом 1 600 гр.?! К тому же, ночью медперсонал мог недосмотреть за ребёнком!
Гость
26 июня, 13:36
дак ты спец по родам и медик из интернеа
Гость
26 июня, 12:43
А в молодом возрасте тоже лотерея? Может быть нужно учить врачей не за деньги, ка последние 30 лет привыкли все. И включить в программу обучения морально-нравственные принципы, чтобы врач не пришел и не говорил мамочка: -ещё родите, что вы так расстроились!
Гость
26 июня, 13:57
Четыре года мозги компосируют, всё оправдаться хотят недоучки!