перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Тюмени умер почетный гражданин города Геннадий Нечаев

Гость
23 июня 2024, 14:09
ГенСаныч Нечаев один сделал для подростков города больше, чем нынешний отряд чиновников!!!
Гость
23 июня 2024, 23:26
Наш Макаренко
Гость
23 июня 2024, 13:55
Отличный был организатор и воспитатель молодежи, прекрасный человек! Царствие ему Небесное и вечная память!
Гость
23 июня 2024, 14:17
Столько хорошего для чужих детей, сколько сделал Нечаев, пожалуй, никто больше не сделал в нашем городе
Гость
23 июня 2024, 14:04
Вечная память настоящему человеку! Очень жаль, что умер...
Гость
23 июня 2024, 14:26
Ген. Саныч Легенда нашего города. Вечная память...
Гость
23 июня 2024, 14:09
Светлая память! Таких людей один на миллион…. Спасибо Вам за все!
Гость
23 июня 2024, 16:16
Мой муж был трудным подростком с Ген Санычем, как все его знали, он познакомился в лагере Спутник, он был у них воспитателем. Потом вм есте с ним был в клубе " Кижеватовец, " он для него был примером, и только благодаря Ген Санычу, по моему мнению, он стал стоящим человеком . И я у него занималась в клубе. Царствие небесное, хорошему человеку!🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
23 июня 2024, 15:45
Понаехам не понять.
Гость
23 июня 2024, 17:29
Царствие небесное и вечный покой, моему наставнику! Как много нас прошло через его школу жизни. Моральный кодекс коммуниста, каждый из нас знал и помнит до сих пор: "Искать, дерзать, мечтать без устали, Пока вся в стружках мастерская"... Какая была команда, в конце середине восьмидесятых и в начале девяностых... Многих уже и в живых нет... Костя Авдеев, Олег Яковлев, Эдик Меньшиков, Александр Слепов, Костя Лазутин и многие, многие другие... А вечная и великая бабушка, шефвсиво над которой вела наша "Башня"... Низкий поклон тебе, учитель от Бога!
Гость
23 июня 2024, 19:30
В "жизни вечной" каждый получит то, что заслужил
Гость
23 июня 2024, 21:48
Прекрасный человек . Я бы сравнила его с Макаренко . Сколько трудных подростков прошли через его клуб ,, Дзержинец ,, и стали замечательными людьми . Геннадий Александрович для многих стал наставником , отцом . Его весь город знал . Светлая память ! 🙏
Только попробуйте скрыть правду об этом ЧЕЛОВЕКЕ -легенде города Тюмени .Собянин С.С пытался его замазать.Пришли 5 человека его учеников и сказали веских всего 3и слова губеру нашему и он присел обратно )))))....
Таких педагогов уже не найти как ОН !!!!!
Гость
23 июня 2024, 23:25
Клевый был мужик жесткий ,резал правду матку но в основном все по делу. Помню как он нас наказывал в лагере Спутник. В 2 часа ночи подьем бег 3 км а потом купание ночное Абсолютный кайф мы тогда испытали. А наказал ли он нас????
Гость
24 июня 2024, 10:53
Он в милиции работал? непонятно. На фотке в форме какой то... На общественных началах малолеток "воспитывал"? Забесплатно? Еще много вопросов.
Гость
25 июня 2024, 09:03
Ген.саныч мы тебя помним и любим, царствие небесное тебе! Патриот- Елань.
Гость
23 июня 2024, 15:02
смотря на коменты эта легенда широко известна в узком семейном кругу
Гость
23 июня 2024, 18:59
безусловно спаривающися с соплячкой лепс легенда куда более значимая для опщества !!!
Гость
23 июня 2024, 21:40
Институт Гипротюменнефтегаз были шефами у клуба ,, Дзержинец ,, Геннадий Нечаев был частым гостем в институте . Замечательный организатор и просто добрый человек . Сколько мальчишек в его клуб ходили из нашей 25 школы . Почетный гражданин Тюмени -заслуженное звание . Соболезнование родным .