перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чемпион мира третий год добивается, чтобы в Тюмени восстановили уличный скалодром, — крик о помощи

22 июня 2024, 16:39
чиновникам на это пофиг
Гость
22 июня 2024, 16:06
Зачем нужны спортсмены. Чиновникам надо чтоб дети автомат держали и лисью нору рыть умели.
Гость
22 июня 2024, 23:54
судя по фото эти объекты не вызывают доверия, может и к лучшему что убрали
Гость
23 июня 2024, 00:51
Это ты не вызываешь доверия
Гость
23 июня 2024, 05:38
Гость
23 июня 2024, 05:38
Это ты не вызываешь доверия
Это ты своему отображению расскажи, очередной эксперд
Гость
22 июня 2024, 18:29
А зачем этим досуг молодежи? Губернатор Моор под себя перегородил городской сосновый бор. Это он своей семье место отдыха так обеспечил? Соседский коттедж Гоцыка. Который приобретал имущество семьи Моора и которого закрыли в Москве за взятку с заместителем Моора. Так писали 72. 72 напишите статью, как именно реликтовый сосновый бор стал перегорожен Моором? Кто выдал разрешение?
Гость
22 июня 2024, 18:46
А как на выборах то пел морка😂 забота о народе наше всё, вы мне братья и всё такое. И года не прошло, всё травою заросло😂 наглядно забота тюменской власти о народе, о будущем о спорте. А рядом за городской счёт шевчуку дорогу к человейникам строят!
Гость
22 июня 2024, 19:30
Скалолазание превратилось в соревнование, кого быстрее подтянут тросом. Кому нужен этот цирк?
Гость
22 июня 2024, 19:54
Хотят тренироваться - пусть на Муравейник приходят , там стекла постоянно с балконов слетают при сильном ветре , а денег на альпинистов нет у УК . Они 15 тыс просят за съем одного стекла . Будут тренироваться совершенно бесплатно 😀😀😀😀😀
Гость
22 июня 2024, 21:13
Не очень умный этот Коля … и спортсмен уже так себе и человек г…
Гость
23 июня 2024, 17:03
Вот если бы скалодром стоил как набережная, с которой можно что-то отщипнуть в свою пользу, тогда да, тогда бы в городе был самый лучший скалодром на планете. А так - нет. И точка.
Гость
23 июня 2024, 19:20
Болен на голову а что сам потом по ночам стоять там будет страхуя тех кто выпив на спор будут это штурмовать ? Так такое было когда в Алма Ате Серёга немцанов на ящик коньяка делал стойку на руках на вышке 10 метров в бассейне ночью будучи обладателем Кубку мира по прыжкам это тот кто в 1976 свалил к любовнице переплыв озеро в Монреале их апартаментов сборной СССР в олимпиаде 1976 так бассейн был без воды . и что сколько сейчас таких найдется на спор ночью полезть на эту стенку?