перейти к публикации

54 ответа к публикации

«Плодите только настоящих русских»: в Тюмени опять появились провокационные листовки

18 июня 2024, 15:10
Всё правильно написано в листовках, не пойму чего не так то? чёрные пускай у себя на родине плодятся. Россия для русских!!!
Гость
18 июня 2024, 15:12
Московия для русских!!!
18 июня 2024, 15:17
Гость
18 июня 2024, 15:17
Московия для русских!!!
московия для москвичей
Гость
18 июня 2024, 16:10
18 июня 2024, 16:10
московия для москвичей
Москвичи в Москве живут, город такой есть! А Московия - это русское государство, исконно русская земля!
Гость
18 июня 2024, 15:05
А в чём провокация? Русские обратились к русским. Это уже запрещено?
Гость
18 июня 2024, 15:12
Губер мы лучше за тобой последим, попишем в столицу, в прокуратуру.... Стасику привет. У почтовых ящиков, все время трется. И НЕ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ О НАШЕМ РАЗМНОЖЕНИИ, ЖИВЕМ ДЛЯ СЕБЯ.
Гость
18 июня 2024, 15:16
Запрещено оскорблять по национальному признаку! А в листовке это есть!
Гость
18 июня 2024, 15:39
Гость
18 июня 2024, 15:39
Запрещено оскорблять по национальному признаку! А в листовке это есть!
Где там национальность написана?
Гость
18 июня 2024, 16:53
идет вымирание России, правильно написано!
Гость
18 июня 2024, 14:50
русские не плодятся, а приезжие никак не могут плодить русских, т.к. не русские, в итоге на детских площадках половина и больше детей уже не русские. Но надо сказать по-русски щебечут хорошо, в отличие от своих мам, то есть во втором поколении ассимилируются.
Гость
18 июня 2024, 15:46
Так это гастробайтеры со Средней азии везут сюда жен с детьми ради пособий и еще здесь плодятся.
Гость
18 июня 2024, 16:40
Зверей можно разводить, только в зоопарке!
Гость
18 июня 2024, 18:09
Много приезжего народа.Режет слух чужой говор.И раздражает.Всегда говорили "вскипятить" воду.Нынче почему-то везде "закипятить".Скучаю "по Маме", но не "скучаю за мамой" и т.д.
Гость
18 июня 2024, 15:52
Люди вы не правы не знаете историю в этом ваши проблемы начнём с того что Сибирь никогда не была чисто русским населением Тюмень это чингиз тура по татарски жили татары ханты манси и тд заселять начали территорию ехали пересиленцы от всюду кого тут только нет и смешанные браки не редкость давайте жить дружно неинаводите тень на плетень
Гость
18 июня 2024, 16:03
Куда русские пришли, там сразу исконно русская земля! Как-будто не знаете их менталитет!
Гость
18 июня 2024, 16:34
А сейчас в России 10 миллионов мигрантов из Средней азии и в Тюмень приезжает почти по 200 тысяч .
Гость
18 июня 2024, 16:57
Тюмень это не вся Сибирь, а только самый краешек Сибири
Гость
18 июня 2024, 14:29
Только настоящих русских на СВО!!!
Гость
18 июня 2024, 14:42
завались алкашей и сидельцев на Котовского, у 4 отдела отправте их на сво это 100 % чистка крови и оздоровление нации мы не ведемся больше на желания АДминисрации, у нас есть свои нет коррупции и воровства, среди наемных чинуш, в городе тюмени будем и дальше следить за ними
Гость
18 июня 2024, 17:52
Надо законодательно запретить печатать националистические листовки на цветных принтерах!
Гость
19 июня 2024, 09:14
в печатных центрах на улице да, а дома кто запретит, в смысле проконтролирует - ну куплю я принтер цветной и буду на нём печатать всякую фигню, кто проконтролирует?
Гость
18 июня 2024, 14:51
Кормить их потом на что не написано?
Гость
18 июня 2024, 14:14
Это называется канализация недовольства в сторону иностранных граждан. Этот простейший способ позволяет власти отводить недовольство от себя и ее действий. Не ведитесь.
Гость
18 июня 2024, 15:59
Продал дачу, машину, квартиру. Все свои деньги потратил на покупку долларов. Да когда же он будет стоить за 200? Надоело, 2ой год сижу на дошираке.
Гость
18 июня 2024, 16:32
Продавай, пока не поздно! А то в фантики превратятся!
Гость
18 июня 2024, 17:51
потерпи братишка, скоро и дошиков в магазинах не будет - тогда сможешь неплохо заработать на перепродаже еды
Гость
18 июня 2024, 17:12
А где чистокровные русские? Ещё Наполеон говорил, копни любого русского, найдешь татарина
Гость
19 июня 2024, 06:29
Наполеон освободил крепостных, а они на него с вилами партизанить начали, пока родные помещики не вернулись и не отстегали осчастливенных холопов.
Гость
18 июня 2024, 20:22
Зная коварство и подлость новоявленных граждан можно допустить, что это они и пишут эти листовки.
Гость
19 июня 2024, 06:31
Вы наверное селфи переувлекались печатая это комментарие.
Гость
18 июня 2024, 14:29
Статья о чём - а был ли мальчик???
Гость
18 июня 2024, 17:06
что плохого?
Гость
18 июня 2024, 17:25
Почему провокационные!? Очень даже здравые!
Гость
18 июня 2024, 17:33
А что написано в листовках то ? 🧐
Гость
18 июня 2024, 18:02
самое время плодится, вперед ура !
Гость
18 июня 2024, 18:58
В чем провокация? У автора этого сюжета проблемы с головой?
Гость
19 июня 2024, 06:33
Там нет слов о мире, значит не нарушили закон.
Гость
18 июня 2024, 17:02
Стенгазета, а покажите скан листовки с обеих сторон, мне в ящик почтовый не положили.
Гость
18 июня 2024, 21:14
Они закуску в нее завернули
Гость