перейти к публикации

94 ответа к публикации

Улицы с дискредитирующими армию России названиями появились в приложении «Тюмень.Транспорт»

Гость
18 июня 2024, 09:52
Думал Киевскую улицу обнаружили неожиданно
Гость
18 июня 2024, 12:06
У нас еще и улица Шевченко есть. А в 100 метрах от Кремлевской стены, на улице Моховой, есть колоритная корчма "Тарас Бульба"
Гость
19 июня 2024, 09:29
В Окей борщ украинский продают,наверное тоже дискредитация, наверное скоро закроют сеть.
Гость
18 июня 2024, 10:35
Средний, ежемесячный доход граждан нашей страны. Как отмечают в правительстве, сумма рассчитана, исходя от медианного дохода за 2023 год. По данным Росстата, он составил 40 121 рубль. Власть хоть сама понимает, в какой нищете находится страна? Это меньше 400 евро, в загнивающей Европе даже пособие по безработице в разы выше! Медианный (по сути средний) доход - это значит, что не все даже дотягивают до этого уровня. У нас теперь так любят ориентироваться на БРИКС, ради интереса посмотрите минимальную зарплату в ЮАР и Китае, будете очень удивлены - Россия отстает от них по этим показателям. Но при этом опережает Анголу, Зимбабве и Бурунди. Есть чем гордиться правительству!
Гость
18 июня 2024, 10:38
средний потому что не все до него дотягивают. что бы не говорили про СССР, но тогда не было такого сумасшедшего разрыва между директором или депутатом и работягой
Гость
18 июня 2024, 10:57
АНГОЛА ПО ЗАРПЛАТЕОПЕРЕЖАЕТ МНОГИЕ СТРАНЫ
Гость
18 июня 2024, 11:05
Гость
18 июня 2024, 11:05
АНГОЛА ПО ЗАРПЛАТЕОПЕРЕЖАЕТ МНОГИЕ СТРАНЫ
губер залогинься, все мы знаем, что ты не с зарплаты кормишься. хотя просто наемный чинуша !!!!!
Гость
18 июня 2024, 10:05
"президент назначил ... Анну Цивилеву и Павла Фрадкова — заместителями министра". Если кто-то рассчитывал на то, что вот власть сменится по естественным причинам - и всё поменяется к лучшему, то у меня для вас плохие новости: во власть пришло уже второе поколение, и вуаля - племянница Путина и сын бывшего премьера Фрадкова, ныне занимающего почётную синекуру. И их всё устраивает, так просто они не уйдут, они ещё относительно молоды и полны сил удерживать свои кресла.
Гость
18 июня 2024, 11:51
это для тебя плохие новости...лично мне по...своих дел хватает
Гость
18 июня 2024, 11:57
Они не переживут "вождя".
Гость
18 июня 2024, 12:17
А тебе каких племянниц надо? Щольца? Или ?
18 июня 2024, 09:42
М-да...какеры не дремлют))
18 июня 2024, 09:49
Стасе Логинову влетит, не досмотрел
Гость
18 июня 2024, 12:03
Спасли же Стасика вчера. Или это не тот?
18 июня 2024, 10:16
У многих знакомых украинские родственники перестали знаться с 14 года. Какая-то зомби-болезнь.
Гость
18 июня 2024, 10:43
Они все под колпаком, за ними следят, особенно за военными. Прослушка. Боятся на телефонный звонок отыетить. Наверное, жить хотят.
Гость
18 июня 2024, 11:16
Не зомби, а страх. В смешанных браках русские фамилии и даже имена сменили на украинские.
Гость
18 июня 2024, 11:31
Гость
18 июня 2024, 11:31
Не зомби, а страх. В смешанных браках русские фамилии и даже имена сменили на украинские.
опять ты насмешила
Гость
18 июня 2024, 09:51
Семья Кадырова только в 2023 году обналичила более 60 млрд рублей через фиктивные компании. Миллиарды рублей наличными получили чеченцы без стабильного источника дохода.
Гость
18 июня 2024, 09:44
Негодяи. Тут же живут, кормятся и пакостят. Существа без дома и Родины
Гость
18 июня 2024, 09:51
кукуруки всякие
Гость
18 июня 2024, 09:57
Депутат Миронов хочет вернуть обратно пенсионный возраст 55 и 60 лет.
Гость
18 июня 2024, 10:04
нас уже двое
Гость
18 июня 2024, 10:20
Давно пора!
18 июня 2024, 10:38
Гость
18 июня 2024, 10:38
нас уже двое
Гость, трое))))
Гость
18 июня 2024, 10:03
После европейского турне Киевский симфонический оркестр получил убежище в Германии Коллектив, на две трети состоящий из мужчин мобилизационного возраста, выехал на гастроли, но не вернулся — власти города Монхайм-на-Рейне предоставили убежище членам оркестра и их семьям на три года.
18 июня 2024, 12:23
"Киевский симфонический оркестр находился в зарубежном турне в феврале 2022 года. Тогда Киев призвал музыкантов продолжать гастроли и передать миру послание Украины."
19 июня 2024, 09:09
Что то совсем уже ку-ку, название улиц помешали.
Гость
18 июня 2024, 11:10
Позор нашим хакерам если они не "переименуют" улицы городов прибалтов и ЕС в названия имени русских полководцев! У нас же в городе давно пора переименовать улицы в честь вражеских городов. Таллинскую в Талицкую (или Сталинскую) Рижскую в Ржевскую... Одесская и Киевская скоро будут Российскими) а эти риги и таллины нам ни даром не нужны ни с приплатой.
Гость
18 июня 2024, 12:57
Синька зло..
Гость
21 июня 2024, 02:02
Ты бредишь, бичара
Гость
18 июня 2024, 10:39
В Крыму был перекрыт мост.
Гость
18 июня 2024, 12:02
Ну Центробанк и чиновники с депутатами заслужили. Они уже давно дискредитировали всё и вся. Спасибо нашим героям настоящим Безделову, Пахомову и Егорову, которые всё равно добиваются правды в родной Тюмени.
Гость
18 июня 2024, 14:33
кто это, любитель вооруж борьбы?
Гость
18 июня 2024, 14:56
герои те, кто брата Морса повязал и его зама. и герои эти в Москве. допускаем, что в Тюмени есть люди, которые на него материал собрали, ты про этих героев говоришь?
Гость
18 июня 2024, 16:50
Гость
18 июня 2024, 16:50
герои те, кто брата Морса повязал и его зама. и герои эти в Москве. допускаем, что в Тюмени есть люди, которые на него материал собрали, ты про этих героев говоришь?
Пахомов и есть один из них. С прошлого лета. Все, кто в теме, знают. Он и с кошмарами ЖКХ разобрался прошлым летом вместе с Бастрыкиным, а в декабре с его подачи прошла инфа к тому же Бастрыкину о генераторах в СНТ, после чего пистонов навставляли этим карахоборам, тогда как другим пофиг было. Он работает с СК и немало делает для города - факт. Безделов достаточно веские доводы приводит, что и как происходит в городе. И хотя бы не одной водой знаменит. Герои не обязательно те, о ком пишут СМИ. И да, не знать Егорова, это я вообще не знаю тогда, в Тюмени ли живёте. Но да в последнее время о нём почти не слышно однако раньше он делал прямо очень много для города и, что важно, людей.
Гость
18 июня 2024, 12:23
Стенгазетчики в комментариях сами себя выдают, работнички блогэры
Гость
18 июня 2024, 20:40
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
18 июня 2024, 20:37
Какой-то дикий народ, олбсуждают всякую чушь. И это в то время, когда старичок Лепс сделал предложение 18-летней девушке из состоятельной семьи.
Гость
18 июня 2024, 09:43
Улицы с дискредитирующими армию Россию названиями появились в приложении «Тюмень.Транспорт» уберите запятые, не позорьтесь, грамотеи
Гость
18 июня 2024, 12:36
На этом сайте грамотных журналистов нет. В принципе журналистов нет)
Гость
18 июня 2024, 09:50
Россия побеждает на «импортозамещенной олимпиаде» в отсутствии участников из других стран В некоторых дисциплинах не набирается участников, даже чтобы заполнить победный подиум. Зато по ТВ звучат громкие заголовки: "Россия завоевала 111 золотых медалей на олимпиаде".
Гость
18 июня 2024, 10:20
🤣🤣🤣👍
Гость
18 июня 2024, 09:51
Минэкономразвития России подготовил проект постановления Правительства РФ, утверждающий программу экспериментального правового режима по применению телемедицинских технологий (далее – ТМТ, программа ТМТ). Режим должен расширить возможности для проведения телемедицинских консультаций и предусматривает ряд существенных послаблений для медицинских организаций-участников. В частности, ставить диагноз и назначать лечение в рамках телемедицинской консультации можно будет без предварительного очного приема, устанавливать дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента не только по результатам очного приема, но и телемедицинской консультации. А сами консультации теперь можно будет проводить вне медицинской организации.
Гость
18 июня 2024, 09:56
На западе до этого далеко.
Гость
18 июня 2024, 10:54
ДАВНО ПОРА БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО
Гость
18 июня 2024, 11:03
Гость
18 июня 2024, 11:03
ДАВНО ПОРА БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО
из АДминистрации строчишь? губер это ты? да мы тебя еще переживем и твоих личинок!
18 июня 2024, 11:12
А зачем количество замазали? Если враньё, то и замазывать не надо. Верно?
Гость
18 июня 2024, 09:51
Военное положение. Комендантский час. СМЕРШ. Только так и не иначе...
Гость
18 июня 2024, 11:53
Ну а как еще до зомбаков достучаться?
Гость
18 июня 2024, 20:59
Переименовать улицу Шиллера в улицу Маяковского! Зачем нам улица поэта из недружественной Германии, потомки которого возможно воевали против СССР в ВОВ
18 июня 2024, 23:14
Гость, так Маяковского-то уже есть такая улица. Надо вспомнить другого русского поэта и переименовать улицу Шиллера)).
Гость
21 июня 2024, 02:06
Бот спалился
Гость
18 июня 2024, 11:09
В России беда, страна идет не туда, то есть не туда ведут остоновите я сойду
Гость
18 июня 2024, 11:55
спрыгивай на ходу, нет у страны времени останавливаться... никто тебя здесь не держит
Гость
18 июня 2024, 11:56
Нужно готовиться к вооружённой борьбе.
Гость
18 июня 2024, 14:31
лучше бабки приготовьте за доносительство жмaтяры, как и ваш тюменский хозяин. это ваша работа, чтобы вы потом двойные премии и за борьбу и за раскрытие преступлений получали? насмешил товарищ майор.
Гость
18 июня 2024, 09:49
И в чём они не правы? Всё по фактам
Гость
18 июня 2024, 11:24
Видно не все так просто, сзади c б y , , a з о в и прочие идейные из заград отрядов.
Гость
18 июня 2024, 11:06
Мир нужен и свобода слова
Гость
18 июня 2024, 12:52
жру не могу...
Гость
18 июня 2024, 17:26
А что, это изменение названия улиц - анонимно? Неужели не отследить, кто нагадил?
Гость
18 июня 2024, 20:31
Ну кто вам поверит, если вы ничем не подтвердили свои слова?
Гость
18 июня 2024, 20:44
"Любви все возрасты покорны", - отозвался на это событие Си Цзиньпин.
Гость
18 июня 2024, 20:44
кошмар зачем читать это ,читать надо каран
Гость
18 июня 2024, 23:48
Какая у нас армия нежная, все её дискредитирует
Гость
18 июня 2024, 10:25
Не нужно под себя ходить и никто дискредитировать не будет.
Гость
18 июня 2024, 11:22
Ну и сдавались бы🐷,, белые флаги и волга
Гость
18 июня 2024, 12:15
Гость
18 июня 2024, 12:15
Ну и сдавались бы🐷,, белые флаги и волга
"волга, волга! я кузнец! вижу хаймерс нам песетссс!"
Гость
18 июня 2024, 15:18
Гость
18 июня 2024, 15:18
"волга, волга! я кузнец! вижу хаймерс нам песетссс!"
свои же тебя и шлепнут. или оскорблениями думаешь сочувствие вызвать????
Гость
18 июня 2024, 11:09
"Здоровья усопшим!🐷"Куда и на какой волне обращаться они в курсе.Раз продолжают сопротивление,значит всё их устраивает,до "последнего 🐷краинца"реализуется по полной,жалеть не будем.